Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 06 янв 2010, 14:59
Полностью согласен, тоже такое было. През не гарантирует, он может только рекомендовать, а там уже это как администрация решит.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение dnoi 06 янв 2010, 15:19
Все кто забивал комы получили,а брательник оказался лишний... :shock:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Никто на президента конечно и не гонит!
Просто эмоции перехлынули у него.Но непонятно всё таки что за критерии у руководства!!!
Уже несколько лет играем во всоле,опыт большой,а кому дают необстрелянному новичку или ещё <удалено автоцензором> кому,который через некоторое время её бросит!
Тем более у него не 5 или больше команд как у многих,а всего 2!
Сколько лет нужно просидеть с этим желанием получить команду,чтобы её всё таки дали!? Наверное уже не в этой жизни...
Вобщем интерес угасает невиданными темпами,вон уже Ньюри и Ардс лишились своих бессменных менеджеров!...
Дальше то что?! :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Насчёт Ньюри и Ардса погорячился...
dnoi
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение WHU 06 янв 2010, 15:34
Знаю, тоже тогда было очень обидно. А рейтинг у него какой? Просто слухи ходят, что манагерам с низким рейтингом комы раздают крайне неохотно
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение dnoi 06 янв 2010, 15:39
Да теперь уже всё равно...!Тем более непонятно причём тут рейтинг!
Вот я и говорю критерии как на зоне!
dnoi
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение WHU 06 янв 2010, 15:41
В первую очередь все равно новичкам давать комы будут. А вот бросит он ее или играть будет тут не угадаешь
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение dnoi 06 янв 2010, 15:42
Да блин...Человек настолько обиделся,что ушёл из моих заместителей в Балликлере...!
Да здравствует справедливая игра ВСОЛ!!!
dnoi
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение FreM-DaG 06 янв 2010, 15:45
Всем привет! Недавно приступил к руководству командой Кэрнини АФК, спасибо президенту за рекомендацию! Надеюсь надолго получится у вас тут задержаться)
FreM-DaG
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение dnoi 06 янв 2010, 15:56
В общем сэтого момента я прекращаю любые действия и общения на форуме на неопределённое время!
Просто тупо отправляю составы...
dnoi
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 06 янв 2010, 16:57
Президент Федерации однозначно не виноват! Из своего опыта, президентская рекомендация менеджеру на получение новой команды не гарантирует 100% что ему эту команду дадут!
Я когда в прошлом сезоне делал новые команды в Доминике, тоже такое было там из 8 рекомендаций где-то 3 или 4 отсеяли... Мне самому тогда было обидно...
Но скажу одно и ГЛАВНОЕ - если твой брат хочет играть в С.Ирландии, то он будет играть здесь!!!
Президент нашей Федерации может каждый раз подавай рекомендацию на твоего брата на свободные команды, и если не с первого, или не с второго, то с третьего или четвертого раза ему все-таки дадут команду! Это тоже из своего Президентского опыта!

Случай конечно печальный, но что тут поделаешь. Это всего лишь игра, и не берите ее близко к сердцу, а то просто нервы не выдержат. Вспомните те самые реформы :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение JJ[ZIK] 06 янв 2010, 18:02
Терпение друг мой, не все в этой жизни зависит от нашего желания :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение PopTrash 06 янв 2010, 20:50
Всем привет! Я тот самый брат DNO. Когда-то кстати я его сам во ВСОЛ привел, да еще и так получилось что выбил для него неслабую команду Балликлер. Наверное хорошее сопроводительное письмо написал.:)
Сорри перед президентом. Меня действительно эмоции перехлынули. Просто жутко обидно было. Ночью сидел заполнял пол часа всем баллы да возраст, в надежде развить быстро и грамотно команду. Но вот, утром смотрю, не дали. Аверс пока ничего не ответил, хотя я ему те же самые вопросы задал прямо.

2 DNO: Ушел из замов, так как там при регистрации низя быть замом в той стране,в которую заявку подаешь.

Ну да ладно, у меня и в Уругвае с Бангладешом дела неплохи.:)

А президенту скажу еще раз сорри, и если кто бросит какую команду здесь у вас в Сев.Ирландии, пишите плз сразу мне и рекомендуйте, рекомендуйте, рекомендуйте плз.:)

Удачи всем! Надеюсь до встречи.
PopTrash
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение WHU 06 янв 2010, 21:35
Ответ будет следующим (скопировал со своего обращения):
Открытое сообщение Команды! (Avers) 21.05.2009, 10:56 Проблема неактуальна
мы не указываем причин отказа
Открытое сообщение whu 18.05.2009, 13:31 У меня новый вопрос
Аль-Нил Вад-Медани, Судан был закреплен за мной. Заявку я подал. Почему мне не отдали эту команду? Я уже очень давно пытаюсь получить новую команду, так как Самоана была крайне запущена! Очень хотелось получить новую команду, чтобы начать играть сначала!!!
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение PopTrash 06 янв 2010, 22:57
WHU писал(а):Ответ будет следующим (скопировал со своего обращения):
Открытое сообщение Команды! (Avers) 21.05.2009, 10:56 Проблема неактуальна
мы не указываем причин отказа
Открытое сообщение whu 18.05.2009, 13:31 У меня новый вопрос
Аль-Нил Вад-Медани, Судан был закреплен за мной. Заявку я подал. Почему мне не отдали эту команду? Я уже очень давно пытаюсь получить новую команду, так как Самоана была крайне запущена! Очень хотелось получить новую команду, чтобы начать играть сначала!!!

Есть какое-то ощущение того, что они особо и не парятся над рассмотрением заявок. Когда есть время, наверное смотрят, выбирают. А в данном случае просто пальцем в небо. Поэтому такой и ответ.
Ну с другой стороны что нам остается еще требовать, либо сваливать с ВСОЛа, либо оставаться и терпеть (все-таки мы не платим за игру (ВИП не в счет, там копейки)). А уходить не хочется, интересно, много уже сделано за долгие сезоны, да и людей здесь хороших предостаточно, и это главное.:)
PopTrash
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 07 янв 2010, 17:09
Почитал я тут все что понаписали поэтому повторять то что писали выше не вижу смысла
PopTrash я не в обиде, на счет появления свободных, я тебе буду в общение писать
Скажу только одно что я сам был зол на то что кому дали другому, но больше всего разозлило что сразу после получения команды тот свалил
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Maira 07 янв 2010, 23:00
Люди, Вы что? бред какой-то. я много раз пыталась получить третий клуб, и получилось после N-ного количества раз. Ой, парню не дали команду, все теперь! конец всему! вам платочек не подать! вы что за ерунду тут понаписали! на меня президент Саудовской Аравии писал рекомендацию, но клуб мне тогда не передали! и что? со мной ничего не случилось! Что теперь плакать из-за этого или бить посуду? бред вообще... Вы не допускаете версии, что были недостойным кондидатом? Следить нужно за своими ошибками, а не вешать их на плечи президента, Аверса или Акара!
Maira
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия