Фонд Федерации Футбола Словакии15-16: а ты уже сделал взнос?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 21 апр 2009, 19:22
Собираем новый фонд!
Цели - прокачка юниоров, конкурсы
Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после 15 тура чемпионата 16 сезона!. Писать обзоры в Д4 - одно удовольствие - там описываются не 8 матчей, как в старших дивизионах, а всего 4 - это значит, можно не напрягаюся нарубить кучу бабла (1 обзор = 100К). Так что рассчитывайте на свои силы смелее! Источников доходов будет предостаточно!

Цели фонда:

1. Прокачка юниоров 15-16 сезона -
2. Конкурс коллизионистов - 1500К (по 300К победителю)
3. Конкурс комментариев -
4. Конкурс обзоров -
5. Конкурс прогнозистов - 1М Игоря Омельченко

на 15-16 сезоны
1. Илья Смирнов - 2100К - тренер юношеской сборной - выплатил 2437К
2. Вячеслав Бызин - 300К (ФК Злате Класы)
3. Игорь Омельченко - 1000К (ФК Бодва)
4. Сергей Качан - 200К (ОШК Легота)
5. Александр Гомзин - 200К (ФК Вельке Ревиштья)
6. Алексей Ефименко - 300К (Зеленеч)
7. Максим Приходько - 300К (ОФК Дунайска Лужна)

8. Александр Горбачевский - 300К (СФМ Сенец)
9. Евгений Шумилин - 300К (АС Нован)
10. Дмитрий Читайло - 200К (ФК Пивовар Шариш)
11. Абдурашид Бойдедаев - 300К (Татран)

12. Игорь Савинов - 300К
13. Сергей Дмитренко - 200К (ШК Блава)
Итого - 6000
Последний раз редактировалось Amabilis 01 мар 2010, 14:38, всего редактировалось 52 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение bossman 18 ноя 2009, 12:17
Amabilis писал(а):Виталий, вы разберетесь с призами обзорщикам?
Что на счет нового взноса?

Вот будет новый президент скоро, поэтому предлагаю выставить на голосование всех менеджеров, которые и решат, кто победители обзоров.А потом призовые будут выплачивать те,кто пока не расчитался с фондом. Там денег ещё предостаточно осталось.
На счёт моей новой суммы, то она обязательно будет, но пока ещё не определился какая именно.
bossman
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dinamik_vng 22 ноя 2009, 13:00
Ну вот президент теперь есть, а с фондом до сих пор не понятки(((
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Amabilis 22 ноя 2009, 15:31
Вообще-то с фондом полные понятки. Все под контролем!
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dinamik_vng 22 ноя 2009, 16:56
Это хорошо. Моя душа спокойна. На след.сезон могу выделить 200 к. :)
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение *leon* 23 ноя 2009, 18:00
Хотелось бы выяснить и вынести на голосование такое.
В начале сезона был организован конкурс вместе с федерацией Кот-Д"ивуар по поводу прогнозов. От нашей страны в переговорах учавствовал презедент страны, тогда Виталий Луценко и Дмитрий К-д'И. Я был выдвенут как администратор конкурса, т.е. следил за его введением, делал прогнозы и т.д. Когда я предлагал свои идеи по сумме призового фонда, это решалось на уровне Президентов.
Конкурс закончен. Подсчитаны итоги. У нас теперь новый Президент Илья. Вопрос о отчислениях в призовой фонда стал собой разумееться. И что теперь. Дмитрий К-д'И связался с Ильей по поводу фонда и вот его ответ, дословный:

A5.45 сегодня в 15:52
Отлично, конечно, но конкурс я вообще ни разу не открывал, его вел Игорь и бывший президент. Как обычно, все скидывают ответственность с себя...
Я посмотрю, но расплачиваться должен Игорь, раз он в обход меня дела решает. Он зарплату сборной получил и обещал потратить ее на конкурс. Вот это мое решение - пусть он платит.

По этому поводу хочу сказать следующее:
1. Илья будь правдив, твои слова конкурс я вообще ни разу не открывал смешны :D , т.к. ты числешься участником твое сообщение Re: Конкурс прогнозистов, Amabilis Вс авг 16, 2009 9:55 am, СК Томашов!
То, что ты дальше не оставлял прогнозы, это было твое право, но о конкурсе ты знал.
2. Какую я скидываю с себя ответственность если я не президент, а оплата конкурса гарантировалось не отдельными личностями, а федерацией Словакии. То, что, я говорил, что отчислю деньги на этот конкурс, это правда и я от этого не отказываюсь, но весь вклад, извольте :D .
3. Слова - "Раз он в обход меня дела решает" - также смешны :D . Не в обиду Илья, а кто ты был в тот момент когда зарождался конкурс, чтобы я должен был обсуждать его с тобой - это раз. Конкурс этот создал не я, а Виталий с Дмитрием, и они меня пригласили его вести - это два.

И последнее слова "Вот это мое решение - пусть он платит". Итересно, если во время правления одного президента беруться обязательства на федерацию, и в свете обстоятельств меняеться президент, то, что все обязательства скидываються?????????

От себя скажу, если Илья все таки не осмелиться и не будет руководить федерацией как нужно, а именно исполнять обязательства президента достойно, я возьму на себя ответсвеность и оплачу весь конкурс, чтобы молва о Федерации СЛовакии, как о обманщиках не пошла по всему ВСОЛу. Но вопрос, зачем тогда такая федерация, которая готова подставить тебя в любой момент. Обидно.
*leon*
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dim2 23 ноя 2009, 18:11
Игорь, убирай то, что ты выложил пока никто не видел - такое НЕ выносится, а обговаривается в личке!!! Я могу и сам решить все вопросы с Вашим бывшим и текущим президентами, если проблема вопроса настолько велика!!!
Dim2
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение *leon* 23 ноя 2009, 18:23
Дмитрий, ты здесь не виноват, и это я тебя "подставил", что вынес слова Ильи, которые он тебе сказал через личку. Но Илья со мной почему то не связался и мне это не сказал, что бя я знал, что оказываеться я должен оплатить счета федерации. Он решил это через тебя передать. Вот ты и передал его слова. А вынес их на обсуждение. Я не думаю, что это чем то запрещено.
*leon*
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение bossman 23 ноя 2009, 18:31
Если пошло на то, то несмотря что я уже расчитался с федерацией выплатив обещанные деньги, я готов наскребсти ещё сколько смогу и заплатить дальше.
Но стоит помнить одно. Когда я по просьбе Ильи вступил временно на президенство, там уже был заложен такой огромный фонд ( Именно созданый Ильёй) что на оплату конкурса вполне хватало. А у меня и доступа не было к топику фонда, так как всё это время контролировал его только Илья. И сначала он тоже был за конкурс :wise:
bossman
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dim2 23 ноя 2009, 18:35
*leon* писал(а):Дмитрий, ты здесь не виноват, и это я тебя "подставил", что вынес слова Ильи, которые он тебе сказал через личку. Но Илья со мной почему то не связался и мне это не сказал, что бя я знал, что оказываеться я должен оплатить счета федерации. Он решил это через тебя передать. Вот ты и передал его слова. А вынес их на обсуждение. Я не думаю, что это чем то запрещено.

я ему написал, что вероятно вы друг друга не поняли и что сообщу тебе (после чего Илья исчез из онлайна), но я не думал, что обернётся подобным...
Dim2
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение *leon* 23 ноя 2009, 18:40
Дмитрий, думаю, что так называемым "подобным" не обернулось, если бы Илья обратился ко мне с предложением о выходе ситуации, и мы бы решили точно бы. Я бы хорошо помог бы с финансирование этого конкурса. Потому, что ни одна копейка из денег, что получил за правление сборной, я еще не потратил. Держал его на финансирование этого и последующих конкурсов. Но Илья посчитал, что со мноей это обговаривать не стоит.
*leon*
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dim2 23 ноя 2009, 18:49
Я больше тут не отписываюсь, но уверен, что ты поступил опрометчиво, так как он мне ответил (пусть даже таким образом) и ушёл в офлайн - у него может даже времени не было тебе писать. Тем более, что и ты не писал ему сходу после окончания конкурса, а написал мне дабы я уточнил у Ильи про финансирование (хотя федерации КдИ Словакия должна всего 180К, а 1320К она должна Словацким же менеджерам =)).

Я всё равно настаиваю дабы ты ублал нашу с Ильёй переписку и просто описал ситуацию типа:
- был один през, который гарантировал финансирование
- стал другой, который о конкурсе ничего не знал
- пришло время платить и решать откуда брать деньги
- давайте решать =)
Dim2
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dinamik_vng 23 ноя 2009, 21:47
Не надо ругаться. Конечно Илья переборщил, но зачем же на него все сваливать? Выйдет в онлайн, отпишется здесь и решим вопрос коллективно. Вы ребята погорячились.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение *leon* 24 ноя 2009, 10:06
Ну и где же Илья, его нет, и мнение он не высказывает. Хотя в форумах словацких он вчера вечером и сегодня с утра отписался. А сюда почему то ему лень было зайти и отписаться или не захотел.
*leon*
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dinamik_vng 24 ноя 2009, 13:18
Ну дело лично его. Посчитает нужным- отпишется и все прояснит
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Amabilis 24 ноя 2009, 13:59
Извините, раз мои слова не поняты, значит они действительно неверно отражают ситуацию и смысл.
Объясняю еще раз.
Мне показалось странным обращение Игоря ко мне не напрямую, через Диму. Ввиду невыполнения предыдущим президентом обязательств по фонду, я понял это, как очередную безответственность, за что извиняюсь.
Так же помню, что я средства фонда Словакии НАМЕРЕННО не выделял на конкурс прогнозистов, т.к. отчетливо помню, что свою зарплату тренера молодежной сборной в размере порядка 2000К Игорь намеревался потратить на конкурсы. Почему бы 180К не направить на призы из твоего кошелька? Учитывая твои слова, я представляю это разумным.
Смешны или нет мои слова - решать вам, ибо я не участвовал в этом конкурсе. Если я записывался и требовался взнос - его я оплачу. Но не больше.
Также прошу убрать личную переписку. Хотя странно, не так ли, что Игорь мне так и не написал.
Прошу больше не оффтопить (а призы к этому конкурсу не имеют отношения к фонду).
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия