Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 30 сен 2022, 16:31
Сегодня запросы на изменения не делал техам. В разъездах весь день.
За "Горицу" появилось спокойствие! 👍 Т9 написал Горчицу 🤦‍♂️😁 Успехов тренеру!
Новости в федерации классные. Активность стала высокая. Спасибо президент! 😉💪
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 30 сен 2022, 22:45
Гуляя на просторах всола, заметил новости Фарер Всяко всячина от 28.09.2022
Крайне приятно наблюдать признание нашей федерации, оказывается Словению ставят в пример. На секундочку нас признали Фареры! Примерно в момент моего возвращения во ВСОЛ, Фареры являлись самой топовой и активной федерацией, по крайней мере в Европе. Можно смело говорить что на континенте была целая эпоха их господства, рейтинг автосоставов тому подтверждение.
Один уважаемый человек сказал мне
...в Европе пока нет супер активной федерации, так что хороший шанс для Словении занять это место. Правда будет очень трудно и нужно постоянно пахать, чтобы число менеджеров поддерживать в такой неизвестной стране, когда под боком Англии, Германии и тд

Разумеется нам нельзя останавливаться, у нас множество проблем, и столько же идей для их решения, которые будем реализовать, чтобы однажды прочитать на форуме.
"Возьмешь свободную команду в Италии? Нет, я хочу в Словению, но там свободной команды нет {jump} "

Dudkovda
Поддерживаю!
Та же Словения так хороша усилиями определенного количества не безучастных менеджеров, а не только Президента
Согласен, первый человек, со стороны, который это осознал :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 01 окт 2022, 00:34
Да что Фареры! Думается мне многие федерации подглядывают из-за угла за Словенией! И мотают на ус. Но чтобы понимать эту магию, этот синтез президента и менеджеров подглядывать мало, в него нужно нырнуть, его нужно почувствовать на себе!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 01 окт 2022, 09:37
"Возьмешь свободную команду в Италии? Нет, я хочу в Словению, но там свободной команды нет {jump} "

Еще D4 - A, B, C, D вытащить из под полы и тогда точно не будет! 😂 Но это не скоро.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 01 окт 2022, 10:03
Д4 это еще +42 команды. Больше чем было введено за 2 расширения (36 команд), на такое мы не пойдем, обживаемся с тремя дивизионами

З.Ы. Чтобы снова задуматься о расширении, должно произойти несколько событий, которых я даже называть не буду. Ценим, то что сумели восстановить, чтобы больше не терять. Словения была большой и маленькой... Знает что такое быть в упадке, теперь нужно чтобы федерация поняла, что такое расцвет.
Последний раз редактировалось Carcass 01 окт 2022, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 01 окт 2022, 10:10
Все поймём и все подымем))) 🇸🇮 жива и победит)) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 01 окт 2022, 10:36
Carcass писал(а):Ценим, то что сумели восстановить, чтобы больше не терять. Словения была большой и маленькой... Знает что такое быть в упадке, теперь нужно чтобы федерация поняла, что такое расцвет.
Хорошо сказано! :super:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Tomislav 01 окт 2022, 11:38
Кстати,есть у кого есть желание обсуждать игры команд,поговорить о делах в чемпионате?)имеет смысл делать отдельные темы?)(д1,д2,д3)
отметил этот пост как понравившийся.
Tomislav
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 01 окт 2022, 11:41
Такое конечно же было бы полезно для менеджеров. Но будет ли пользоваться популярностью? Маловероятно, как мне кажется.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Tomislav 01 окт 2022, 11:43
Вот и прощупываю почву
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Tomislav
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 01 окт 2022, 13:33
Tomislav писал(а):Кстати,есть у кого есть желание обсуждать игры команд,поговорить о делах в чемпионате?)имеет смысл делать отдельные темы?)(д1,д2,д3)
повторюсь по обзорам платим 400к
в Д1 обозревает Тетрапак
К сожалению Слепого пью нет, поэтому обозревателя в нижнем дизе нет и заявок на обзоры в других дивизионах не было еще
Постараюсь по мере возможностей, как обещал в прошлом сезоне периодически говорить о ситуации в КЛК, а вот в Д2, Д3АВ ...
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 01 окт 2022, 13:37
Если время будет позволять в Д2 может я попишу {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 01 окт 2022, 13:37
или под обсуждением имеются ввиду не обзоры? :think:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 01 окт 2022, 14:26
Carcass писал(а):
Tomislav писал(а):Кстати,есть у кого есть желание обсуждать игры команд,поговорить о делах в чемпионате?)имеет смысл делать отдельные темы?)(д1,д2,д3)
повторюсь по обзорам платим 400к
в Д1 обозревает Тетрапак
К сожалению Слепого пью нет, поэтому обозревателя в нижнем дизе нет и заявок на обзоры в других дивизионах не было еще
Постараюсь по мере возможностей, как обещал в прошлом сезоне периодически говорить о ситуации в КЛК, а вот в Д2, Д3АВ ...
Серега я не против если кто-то захочет обозревать Д-1. Место не держу. Только за! Главное договориться чтобы по 2 обзора на тур не выходило ))

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Carcass писал(а):или под обсуждением имеются ввиду не обзоры? :think:
Про обсуждения которые я писал последние два обзора - таких могу на каждый дивизион делать 😂 Но это не говорит о том, что кто-то будет писать столько же и считать это за обзор. В любом случае это от автора внимание и как правило высокая оценка от участников. А уж расценивать обзор это или нет, решать не мне. Любая выложенная работа в разделе ОБЗОР считается обзором по факту. На Мальдивах обзоры в три слова. Это тоже обзор! ))
Лимита строчек у меня нет ) Пишу то что вижу и думаю. Кстати Микка классный обзор сделал в D2. И Сергей из "Лютомера" пишет со вкусом. Обзорщики есть у нас. Главное время.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 01 окт 2022, 19:46
Carcass писал(а):
Для Д3 ещё сезон повременим с взносами, со следующего сезона установим копеечную сумму, и будем с каждым сезоном понемногу увеличивать.

WOLF DIABLO
Руки прочь от карманов д3!

Я знаю что тема со взносами в фонд многих напрягает. Каждый сезон лично для меня это головная боль приступать к сбору средств. Но это жизненно необходимо для развития федерации. Если обратите внимание на движение средств в фонде, то увидите очевидную закономерность, почти то что собрали в начале сезона, раздали плюс минус туже сумму в конце сезона. Желаемый круговорот всоликов создан, налоговая система, называйте как хотите.
Запомните. Участвуя в голосовании по сбору средств, вы не только голосуете за сбор средств в фонд или за продолжение действия программы развития, вы отдаете свой голос в поддержку моей деятельности и выбранного мной пути для федерации. В случае неодобрения сбора средств, я восприму это как отказ от продолжения сотрудничества федерации с президентом. Потому что иным способом развивать федерацию, вводить новые программы развития и улучшая текущие, я не могу не залезая в карман команд. Ибо мой не бездонный.
Взносы для команд Д3 будут вводиться, плавно, постепенно. Новые поступления в фонд федерации позволят нам внедрить дополнительные поощрения, что благоприятно скажется в целом на развитии. Команды из КЛК налогами облагаться не будут.
Извини, но брать деньги из д3 где подавляющее большинство команд только что зарегистрировались мягко говоря не особо правильно. Вопрос не в сумме, а в смысле этого.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения