Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 23 июн 2008, 12:03
А я окромя футбола исчё заядлый болела НБА, Формулы1, Moto GP и ралии, но там русским ничего не светит - так, что воспринимаю только футбол...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А я окромя футбола исчё заядлый болела НБА, Формулы1, Moto GP и ралии, но там русским ничего не светит - так, что воспринимаю только футбол...
BonJovi
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение REWQ 23 июн 2008, 17:42
Мордодильдинов как пятилетний мальчонка на мяче спотыкается и мордой водит и как козел бекает....
Вот стоило и сборную кому-то пообсирать сразу заиграли, как и тухлый зенит :D :D :D :D :D :D
REWQ
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение elvis 08 июл 2008, 01:15
Гляньте какие кадры подают заявки на сборные :D :D :D

stas bray aka ctacuk (Испания)
обожаю испанский футбол. самый красивый и техничный.
я выбирал по силе.
примерно роста вил их уже по позициям на листике.

Raxman Gavrilov aka Raxman3000 (Израиль)
Имено я с иогу привести команду к чимпионству

ваня петрук aka pepe (Испания)
я сделаю все возможное с етой командой!а етот состав виграет все!етот состав лутший в мире

Vlad Belobrov aka Vlad (Украина)
Я Украинец.Люблю футбол.Я выбрал этих игроков чтоб победить все турниы.Прошо сделайте меня тренерм Зборной

Dima Gusan aka Кака (Гана)
я зделую иё лутче

Ivan Suprun aka JackAL (Россия)
Я верю и всегда верю в свою Родину, Отчизну, Россию, футбольную команду, команду, которая может, и станет чемпионом во всех дисциплинах. Я хочу управлять этой командой, - и я готов!!!

Мой однозначный выбор именно этих игроков может, и, естественно, повлияет на игру Сборной.

Заранее спасибо.
Супрун Иван.

Александр Барсуков aka Hidink (Россия)
Я подал заявку на участие в голосовании на пост главного тренера сборной России, потому что я знаю стиль игры, а также игроков сборной команды. Есть стратегия игры с будущими соперниками. Выбор этих игроков обуславливается тем, эти игроки в отличной игровой форме, несмотря на то чтонападающий Сахаров травмирован.

baku baku aka baku (Азербайджан)
ya v etom godu vozglavil argentinski klub Defensor Sporting,i komandu vitashil iz krizisa ,i shas pokazivaet xoroshie rezultati,i pomoemu mogu rabotat i pokazat otlicnie rezultati,..zarane blagodaren

Андрей Кузьмич aka Molot (Азербайджан)
потому тчо я тут родился!=)

Евгений Потапушин aka zhe4528 (Соломоновы О-ва)
При мне Соломоновы острова станут более сильными.И несмотря на мой маленький опыт в виртуальном футболе я свою команду поднял!!!И это ожидает и соломоновы острова!!!Можно добиваться успеха и с теми игроками которые классом ниже других просто надо уметь создать команду!!!Как сборная России на ЕВРО -2008.

дмитрий лаврушкин aka povares (Эритрея)
Привет ВСЕм))Если Вы готовы отдать свой голос за своего Гусса Хиддинка то выбирайте меня)Вместе мы сможем добиться многого,что в принципе наша сборная недавно и показала на ЕВРО 2008...спасиб за внимание)

Евгений Кузнецов aka Host-Gif (Бермудские О-ва)
Потому что я преложу все усилия для того чтобы это зборной достались призовые места и она не упала в грязь лицом. Также обезуюсь Играть без ас.


Вся орфография и пунктуация сохранена.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 01:52
Ипать шоу уродов :shock: :D :D :D :pinok:
Sertse
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение FLY 08 июл 2008, 08:37
зачот...нах... :D :mrgreen:
FLY
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение russmaker 08 июл 2008, 14:41
Пзд :-) ФРИКИ какие то ! Постеснялись бы заявы такие подавать :-) :-) :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 382
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Грон 08 июл 2008, 15:22
аааааааааа, выражаясь таким же языком: ржу нимагу пацталом
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение tigr1310 08 июл 2008, 15:47
это пипец.а где наши мудрецы???

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
неее я конечно знаю одного....но эта редиска теперь из нарядов по части в качестве дежурного полгода не вылезет :D
Грон-это про тебя(тильки без обид)
tigr1310
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 16:44
Вот ещё конечно кора. Человек подаёт заявку в ТанЬзанию, не играя в ней (а кто б его туда пустил), и не осознавая, что это за Федерация :) Вот что пишет (орфография и весь бред сохранён) - Здравсвуйте уважаемые мееджеры Танзании, выдвинул свою кандидатуру на пост тренера старшей сборной Танзание. Игроков выбирал со спецухами. К каждому игруку будет особое внимание и помощь в развити этого играка(буду выдилять деньги команде)....Конечно же надо вывести команду на финальную часть Чемпионата мира... И там не проиграть треском а постараться выйти из группы и можно и выиграть шансов выиграть мало но все возможно. Плох тот солдат который не хочет стать генералом.. Спасибо всем кто прочитал надеюсь вы проголусеете за меня..
Sertse
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение elvis 08 июл 2008, 17:33
Sertse писал(а):Вот ещё конечно кора. Человек подаёт заявку в ТанЬзанию, не играя в ней (а кто б его туда пустил), и не осознавая, что это за Федерация :) Вот что пишет (орфография и весь бред сохранён) - Здравсвуйте уважаемые мееджеры Танзании, выдвинул свою кандидатуру на пост тренера старшей сборной Танзание. Игроков выбирал со спецухами. К каждому игруку будет особое внимание и помощь в развити этого играка(буду выдилять деньги команде)....Конечно же надо вывести команду на финальную часть Чемпионата мира... И там не проиграть треском а постараться выйти из группы и можно и выиграть шансов выиграть мало но все возможно. Плох тот солдат который не хочет стать генералом.. Спасибо всем кто прочитал надеюсь вы проголусеете за меня..
Ты-то за него, Антон? :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 18:21
Даже не обсуждается! Будет мне за игрАка деньги выдИлять! А чё б нет? Халява-то какая! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение elvis 08 июл 2008, 19:13
А самое главное - будет внимание. :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение крест 08 июл 2008, 19:23
Ппц, у нас что? Во ВСОЛе засилие албанцев? Вроде не в крестики нолики гамаем)))
крест
 
 
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение Грон 08 июл 2008, 22:03
Жесть. А нарядов у меня кстати вообще не будет, да и форму надевать наверно по праздникам только буду.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: FLOOD !!!
Сообщение tigr1310 09 июл 2008, 09:07
Грон писал(а):Жесть. А нарядов у меня кстати вообще не будет, да и форму надевать наверно по праздникам только буду.

Это почему???
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения