Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 28 янв 2013, 23:50
mazder, ну не могу я понять отказ от общения (это я мягко сказал) по причине кто-то что-то написал. Тем более разговор тот был без какашек. Я ж тут был. Разговор был типа до тебя было тихо и ты заткнись. По мне это бред. Вот в 3 федерациях где я есть Фареры - самая общительная (несмотря на Тайландский флуд по делу там мало вижу постов. А у нас вот личности очень интересные и зря о бесхребетности говоришь.
Многое из того что пишу я лично как например вопрос о спецухе игроку есть повод пообщаться на тему развития игроков команд, интересная инфа для тех кто новичок или старается играть без погружения в нюансы и просто разговор завязывается хотя бы! Мне большего не надо.
Объективно мне вообще ничего не надо, но вот решил для себя познакомиться с людьми. Просто так. Поздравить изредка. Хотя понимаю что наши поздравления 99 из 100 до лампочки. Но ведь приятно немного всё равно!
Вот поэтому я рад видеть на нашем форуме человека, который в своё время старался разбудить форум. А сейчас просто так информацию собирает и нам кидает.
Вообще не вижу повод обсирать людей как это делаете вы.
Ну а ваши аргументы и аргументами не назовешь по честному сказать.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 29 янв 2013, 00:05
sash писал(а):Вот в 3 федерациях где я есть Фареры - самая общительная
:cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 29 янв 2013, 13:43
mazder писал(а):Ну наконец-то, я мучительно долго ждал когда Кореш Воланда всё объяснит. А то ну никто не смог осветить данный вопрос, а уж дойти своими мозгами никому и подавно не суждено.
Буду ждать следующего урока, надеюсь Миссир даст Вам время на это... Коровьева не забудь прихватить - он прикольный чёрт.
Х-ха :grin:
Так Мессир уже есть во ВСОЛе :D
Раскачивает Руанду.
Коровьева подтянем обязательно. Причем очень скоро. Кот Бегемот, правда, в раздумьи :? Оно то и не прочь бы, так март на носу, вроде как другие игры начинаются :talk:
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 00:52
Открыт приём заявок от кандидатов на пост тренера национальных сборных во всех Федерациях. Заявки будут приниматься до утра четверга.
На нашу националку уже есть 2 заявки. Смотрим их здесь. Уже сейчас можно отметить, что один кандидат выбрал сборную под дождь, а второй просто потыкал мышкой в самых сильных по баллам игроков. :-)
Помним, что теперь важна и должность зама сборной, так что должно быть как минимум 2 достойных кандидата.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 13 фев 2013, 22:30
Срочно заявку на националку подайте кто-нибудь, а то левый менеджер в замы пройдет! :molot:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 13 фев 2013, 23:37
Дык зам - это не страшно.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 13 фев 2013, 23:43
Вообще не страшно, если он физу налево сливать не будет. Но все равно не хотелось бы, чтоб непонятно кто имел доступ в ростер сборной.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 14 фев 2013, 11:57
Так... в своей федерации впадлу идти в сборную, так что выбор пал на Фареры. Не люблю сильные комы, поэтому подам заяву на юниорку
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Ruud 14 фев 2013, 12:09
а на молодежку кто будет подавать???
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 563
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 14 фев 2013, 15:50
Не знаю. А кто хочет?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 19 фев 2013, 22:27
Кандидаты на пост тренера молодежки
Как этому Кукараче наша федерация приглянулась. В националку не пролез, так теперь в молодежную сборную метит :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 10 мар 2013, 11:32
Ребят, посмотрел на сборников молодежки.
Немного фактов:
+ четверо продолжают тренироваться
+ большинство находится в зеленой форме и подойдет к ней к 1 туру отборочных игр
минусы:
- не буду конкретно говорить по игрокам (дабы не помогать тренеру соперников), но некоторые наши молодые игроки из сборной не выйдут даже в зеленую в 1 туру. Проглядите, пожалуйста и если есть возможность исправьте ситуацию. Если нет возможности - на будущее постарайтесь заранее планировать это дело :beer:
- спецух маловато все же. Можно было бы еще подкинуть у кого остались.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 11 апр 2013, 23:41
Менеджеры сборных, прошу еще раз отписаться тем чьи игроки будут участвовать в ближайших матчах! Каждый балл усталости - помощь ВРАГАМ!
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 апр 2013, 00:20
НЕмного об играх сборных в новостях. Хотелось бы от тренеров-сборниокв услышать мысли по поводу прошедших игр и предстоящих.
П.с. и вопрос: вы отсылаете сообщения менеджерам - хозяевам сборников с просьбой об отдыхе перед игрой или наши тренеры в просьбах не нуждаются ? :-)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 14 апр 2013, 19:02
sash писал(а):НЕмного об играх сборных в новостях. Хотелось бы от тренеров-сборниокв услышать мысли по поводу прошедших игр и предстоящих.
П.с. и вопрос: вы отсылаете сообщения менеджерам - хозяевам сборников с просьбой об отдыхе перед игрой или наши тренеры в просьбах не нуждаются ? :-)
Я отсылаю :grin:
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры