Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AMADEU5 26 июн 2013, 18:56
многие игроки не вникают в значении и смысле спецух. качают игроков универсалов, - вот и имеем бардак в наборе спецух.
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 26 июн 2013, 20:50
Для того, что бы не было бардака,нужно совсем немного, хоть иногда заходить на форумы и интересоваться. Информации полезной очень много,можно зайти и на наш форум Dream team-"Юные таланты Фарер".27-й сезон.,где есть много полезной информации,главное желание развивать свою команду и самому поучится или возобновить в памяти, то что забылось, всегда не поздно.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AMADEU5 26 июн 2013, 21:02
на выше упомянутом форуме нету четой настановы о наборе спецух. судя по тому форуму - в сборные нужны игроки с Л4, а далее не имеет значение какие спецухи вкачивать. опираюсь на это, молодой менеджер, может вкачать игроку Л + Пк + Пд + Ат. какой же это сборник?)
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 26 июн 2013, 21:24
AMADEU5 писал(а):на выше упомянутом форуме нету четой настановы о наборе спецух. судя по тому форуму - в сборные нужны игроки с Л4, а далее не имеет значение какие спецухи вкачивать. опираюсь на это, молодой менеджер, может вкачать игроку Л + Пк + Пд + Ат. какой же это сборник?)
Я не думаю, что нормальный менеджер,будет качать смесь солнечных и дождевых спецух,ну и за такую прокачку никто не будет платить компенсацию,обычно все качают под любимый стиль своей команды,хотя может быть и нужно более конкретно расписать,варианты прокачек игроков для сборной.У нас сборная строиться на основе тех игроков,которые менеджеры качают для своих команд,а не для сборной,поскольку у нас большая текучесть,у нас очень часто меняются менеджеры команд,но это на данный момент,возможно в будущем ситуация измениться.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AMADEU5 26 июн 2013, 21:42
глянь на мою команду ФФ Гиза. я ею управляю второй сезон. когда я взял эту команду то у ВСЕХ игроков было по одной-две не нужных спецухи(П, Шт, Уг, Оп, От). и плюс ко всему у половину игроков были дождевые спецухи, а у другой половины - солнечные! может для кого такой набор и норма, может в этом заложена какая тактика, но я был очень удивлен такой логике!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
о и позволь поинтересоваться, что значит качать игроков под сборную и под команду? в чем разница?
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 26 июн 2013, 22:02
AMADEU5 писал(а):глянь на мою команду ФФ Гиза. я ею управляю второй сезон. когда я взял эту команду то у ВСЕХ игроков было по одной-две не нужных спецухи(П, Шт, Уг, Оп, От). и плюс ко всему у половину игроков были дождевые спецухи, а у другой половины - солнечные! может для кого такой набор и норма, может в этом заложена какая тактика, но я был очень удивлен такой логике!


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
о и позволь поинтересоваться, что значит качать игроков под сборную и под команду? в чем разница?
Значит командой управлял,ну очень не опытный менеджер.
Идеальный игрок для сборной,по моему мнению-это Л4 и три стилевые спецухи,но многие команды,для того, что бы игрок сыграл как можно больше матчей,последней качают Ат4.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AMADEU5 26 июн 2013, 22:19
ну ведь игрок с Л4 и тремя силовыми спецухами тоже очень востребованы в командах! глянь на топовые команды которые входят в сотню лудших. половину из них состоит именно из тех игроков что ты описал. таких игроков выращиваю менеджеры которые играют в основном от колизии. осоденно такие игроки востребованы в дождевом наборе, ведь при наборе Л4 Г4 Пк4 Ск4 игрок может сиграть одинаково хорошо катей, бритой и бей-беги. такого менеджера сложно словить на колизии! многие боятся проиграть колизию против такого менеджера и играют нормой при которой теряют собственную силу команды.
на примере моего Окадха: в Сауд Аравии практически все играют солнцем и по этому я не боюсь колизий. я собираю игроков со скрытым стилем спарта и собираю команду с набором спецух под игру спартой. именно по этому я и предпочел Ат чем Д.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
ИМХО! по моим наблюдением большенство сильных команд Фарер построены под солнце и по этому и сборная должна быть именно солнечной! из этого следует что приоритет должен быть именно игрокам со скрытым стилем спарта, комба, или норма и набор спецух должен быть фексированный: Л4 Пк4 Км4 Д4. если таких игроков не удается собрать 10 штук + воротника Л4 Р4 В4 П4, то сборная добирается игроками с наиболее приближонным составом спецух к идеалу. тогда не будет споров по поводу "почему играет в сборной игрок его команды а не мой" или "а что лучше прокачать Д4 или У4"
ИМХО 2 : если уже и брать игрока со спецухой У4, то не в ущерб силовым спецухам(Пк Км Д) а в место спецухи Л4! и такой игрок должен выходить с замены на усиление атаки!
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 26 июн 2013, 22:28
Согласен,но если посмотреть на сборные,то основная часть сборных состоит именно с игроков с Ат4,потому что ихним игрокам прихотиться играть на два,а то и три фронта.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AMADEU5 26 июн 2013, 22:43
я посмотрел на национальную сборную и мне хватило...неужели нельзы собрать игроков с набором спецух под дин стиль?) почему то я практически уверен что там и скрытых стилей намешано кучу.....там взаимка минусовая будет)))
По поводу Ат в сборной и игры на 2-3 фронта: не вижу проблемы! калькулятор в помощь) уж лучше там будет на пару балов усталости больше но силовая спецуха. мы в любом случае выиграем 6-12% силы игрока! вся проблема в умении тренера сборной ибщаться с менеджерами и вообще заинтересованность менеджеров в сборной)
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 26 июн 2013, 23:04
Главное диалог,между тренером сборной и менеджерами, которые отправили своих игроков в сборную команду.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 11:07
AMADEU5 писал(а):осоденно такие игроки востребованы в дождевом наборе, ведь при наборе Л4 Г4 Пк4 Ск4
Может Пд, а не Пк?
AMADEU5 писал(а):приоритет должен быть именно игрокам со скрытым стилем спарта, комба, или норма и набор спецух должен быть фексированный: Л4 Пк4 Км4 Д4.
Я считаю, что пусть уж лучше в таком случае игроки все будут стиля британский , чем в команде будут намешаны 3 стиля... Прибавка будет намного больше, даже если ты будешь играть совершенно другими стилями...
Последний раз редактировалось Чичарито 27 июн 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 11:19
Чичарито писал(а):
AMADEU5 писал(а):приоритет должен быть именно игрокам со скрытым стилем спарта, комба, или норма и набор спецух должен быть фексированный: Л4 Пк4 Км4 Д4.
У4 - обязательная спецуха для игрока нападения. А у защитников должнына быть От или Оп. Будующее - за моментными спецухами. Что касается стиля, то он должен быть у всех игроков основы один, и не важно, какой именно. Бонус за соответствие стилей соседов по позициям куда больше, чем штраф за коллизию их стилей с тем, которым играет команда.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 11:43
На проекте баланс. Л4 и стилевые - попадешь на дождь соперника и пиши пропало. Усталость высокая или средняя и сыгранности никакой... список брльшой так что идеального примеоа нет. Но основы должны лежать одни и те же. Сборники сильнее без ат но тут уговаривать тренера клуба на отдых придется...
Про нападение думаю лучше когда у мегалидера нет л4 а есть у4. Молодые наоборот.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 11:49
sash писал(а):Сборники сильнее без ат но тут уговаривать тренера клуба на отдых придется...
Если уж у нас такая мегасборная собралась, то как вы хотите финальную часть без Ат играть?
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 13:09
Ага, в финальной части без Ат никак. Но разве она нам светит? :-)
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры