Призидента вон!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yla 29 дек 2006, 23:03
при 41% будут перевыборы. Причем отношение скакнуло за день
yla
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 дек 2006, 23:22
В прошлом сезоне кажется тоже были перевыборы :) Однако все отдали свои голоса вновь за тебя....
Кажется так было, или я ошибаюсь ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение nightmare 29 дек 2006, 23:22
38% Тебе дают шанс... :)
nightmare
 
 
 

Сообщение yla 30 дек 2006, 00:08
Тогда было в начале сезона ... Недовольных было меньше. А первые выборы были вообще безаьтернативными.
Многие думают что лямку тянуть легко - есть действительно президенты гораздо лучше чем я (в шотландии я кстати очень хорошо к VaTe отношусь) - но с ОБЯЗАННОСТЯМИ (хотя их немного) справлялся всегда - и сейчас сделаю. Что волнует - есть общение, я его не игнорирую.
И вообще жизнь немного оживилась :-)
P.S. Интересно что в Либертадоресе только Арика приятно удивляет - остальные, в том числе и я, скорее наоборот... Хотя у меня там подарок в виде Юфана с Крузейро - дубль прокачивает здорово... Аргентиносы тоже на голову сильней
yla
 
 
 

Сообщение Слон 30 дек 2006, 12:35
3-й див нужен! И привлечь туда опытных или грамотных или общительных менеджеров должен именно президент. И даже если там будет 16 автососов каждый тур (маловероятно), то и это все равно лучше чем отсутствие 3-го дива вообще! На Сингапур вон посмотрите для примера - три(!) новых дива и четвертый в планах.
Слон
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 12:50
Привлечь опытных в тертий див почти не реально, сам сталкивался с такой же проблемой, попробуй привлеки :) Сказать что президент должен легче всего.....
Лично для себя я решил что Узбекистан у меня обретет третий див только на сл.сезон, и то боязно как-то :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2006, 18:49
3 дивизион это чушь! вообще создание новых команд не нужно!
И насчет либертадорес......наверное надо было написать это в теме про чемпионат.......почему все сливают в кубке Либертадорес?...и почему в чемпионате все сливают Католике? .....так же не интересно ......у Курьяна выходят силой 500 а вы могли бы выпустить больше однако умудряетесь непонятно каким образом из своей 600 сильной команды извлечь 180 :((
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 18:55
Угу, есть такое дело....
Хотя я выпускаю 500 когда вижу что соперник просто не "выжмет" больше, на всякий пожарный случай держу замены на усиление, иногда наоборот на ослабление....
В Либертадоресе я слил только одну игру например, потому что там ловить было нечего, ибо у них сила а у нас форма ниже плинтуса, оба играли отдыхом :)
Последний раз редактировалось Kuryan 30 дек 2006, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2006, 18:56
Ну ты надеешься выходить из группы?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 30 дек 2006, 18:58
А где тот кто завел разговор? Я тоже многого неприятного в Узбекистане наговорил Олегу, потом все слова обратно взял и извинился. Был не прав. Тебе тоже "паренек" наверное придётся.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2006, 19:01
Какому пареньку ты это адресуешь?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Fyodor 30 дек 2006, 19:02
Эх, вы про Либертадорес - нам о нем пока только мечтать! Лично я категорически против третьего дива в этом году, думаю, что его нужно открывать только после очень большой подготовительной работы. Естественно при личном участии президента и помощи чилийских менеджеров. А перевыборы, как мне кажется, нужны. Весь вопрос - найдется ли тот, кто реально жизнь всей федерации улучшит?
Fyodor
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 19:03
Станислав :) Ты ничег неприятного мне не говорил :) Честное слово !!
Да и Ух-ты вроде тоже, мы с ним частенько в асе болтаем, правда сейчас мало, времени не остается.....
Да и тема это не ко мне адресована, это ж Чили :) Я тут так, потому что клуб чилийский у меня имеется....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tania0780 30 дек 2006, 19:04
Ух-ты писал(а):...и почему в чемпионате все сливают Католике? .....так же не интересно ......у Курьяна выходят силой 500 а вы могли бы выпустить больше однако умудряетесь непонятно каким образом из своей 600 сильной команды извлечь 180 :((

Может это про меня, может и нет. Но Курьяна я могу обыграть только когда у него длинная красная стрелка, у меня длинная же, но зеленая, да еще супер и выигранная коллизия. А при проигрышах баллы почему-то или Галлардо теряет или Лопес, который уже и лидерство потерял. Так на фига козе баян?
Tania0780
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 19:05
Fyodor, в том-то и дело, найдется-ли :)

Ух-Ты, собираться-то собираюсь, только вот дадут-ли выйти из группы, я сомневаюсь....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили