Призидента вон!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 19:06
Да, Танюша, помню я твою победу тогда..... :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2006, 19:14
Ой как оживились все...полюбому перед новым годом делать то нечего:)
Ну блин выходить точно надо.......я бы из группы вышел если Америко не обыграло Энвигадо.........вообщем я сделал всё что мог набрал 9 очков:(
А насчет Танюшки:) и с размером и цветом который нужен чтобы она обыграла Курьяна:) это всё понятно.......просто видно же когда даже у Католики спад силы.если бы хоть 3 команды подряд...боролись....авось одна бы из них и выиграла!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 19:18
Угу, а тут еще и Коло проиграло :( Хотя мне это как бы должно нравится....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2006, 19:24
Арика по вам плачет :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 19:31
Ага, наверное, думаю в Кубке ты точно головомойку устроишь :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение nightmare 30 дек 2006, 19:32
Мда... Универсидад Католика... Можно с ними бороться... если дубль на поле будет. :)
nightmare
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 дек 2006, 19:42
МЫ ТОЖЕ ПРОИГРЫВАЕМ, и как красиво проирываем, посмотри матч в этом сезоне, да в прошлом тоже :) Сердце кровью обливается ....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Слон 30 дек 2006, 23:22
Я к Ух-ты. Это бред, что 3-й див не нужен. Он у тебя что бабки из кармана тянет? Может в Чили перспективной молодежи выше крыши? Чили в реале - футбольная страна, там это спорт номер один. Сайты клубов могут вообще не находиться на anfpl.cl, и найти 16 команд не проблема. Еще раз говорю - будет активный президент - будет 3-й див, 4-й. Щас во втором никто ничего не боится, вылетать некуда. Нет причин не создавать 3-й див, есть только аргументы типа "а на хрена?"
Слон
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2006, 23:34
А действительно......нахрена? ответ на этот вопрос я так и не получил:)
А то что не борятся во 2 диве потому что некуда вылетать это бред.....хотя если для вас 3 место и 12 равносильны то конечно! да даже 10 и 12 место любой нормальный тренер и игрок хочет быть выше в любом случае!
Теперь почему создавать не надо.... во-первых я вообще против создания новых команд! потому что прихода новых людей в лигу нет! просто уже те менеджеры у которых 4 команды берут себе 5 и играют , но даже у них ....интерес взять команду в новой стране где только открылось два дива , интерес взять таккую команду выше в сотни раз чем взять в 3 диве Чили или иной, похожей на нашу страны! А то что в 3 диве, будет играть 1 опытный, 3 новичка...и 12 автосоставов не принесет пользы никому! ни нашей сборной ни мне и тебе тоже нет!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Eladislao 30 дек 2006, 23:52
Ребята, если по заголовку - таких презов поискать.
3 див - я плакал, что 12 место занял во 2.
Конечно, надо открывать дивы в футбольных и продвинутых странах - Чили, Аргентина, Бразилия, Мексика, Башкортостан.
Eladislao
 
 
 

Сообщение Kuryan 31 дек 2006, 00:11
Вообще-то если есть у самого Президента мысль что назрел 3-ий див, то можно и создать, не проблема :) Потом и будет видно нужен он был или нет...
Может так сделать ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Слон 31 дек 2006, 00:51
Я опять к Ух-ты. Да хотя бы затем что бы получать молодежь. Через 4-5 сезонов это даст результат. Чили в г...не сидит и планирующийся ЧМ это еще раз докажет. А что касается новых людей, то они может и не придут, но то что из каких нибудь Островов Зеленого Мыса к нам перейдут, это 99,9.
Слон
 
 
 

Сообщение Ух-ты 31 дек 2006, 11:00
Этот ЧМ докажет обратное ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение yla 31 дек 2006, 11:13
В прошлом ЧМ сначала везло и все шло отлично... А потом началась какая-то задница... Причем не всегда оправданная... Так что не так все у нас плохо. Хотя конечно всякие бразилии и аргентины сильнее - просто потому что они раньше созданы. А 3 див на сборную не сильно повлияет - основной поставщик во все сборные 1 див, уровень его команд отличается от 2-го, не говоря уж о вновь создаваемых. Игроки типа 19-38 или 23-46 или 30-56 (миксимум при регистрации) нашим сборным не нужны
yla
 
 
 

Сообщение Kuryan 31 дек 2006, 11:47
Они могут пригодиться в будущем, эдак сезона через 3-4, и то если воспитывать 17-ти леток :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили