3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 21 июн 2007, 15:42
toshkin писал(а):Спасибо за ответ, будем иметь ввиду
всегда рад помочь ))) пиши если что ...
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 21 июн 2007, 16:09
toshkinвыиграл,заслуженно!поздравляю!работа замучала,болтаюсь между городами...времени совсем нет....составы отправляю,как робот...в принципе для меня сезон закончен....Tatarin,может ещ ё за переходники зацепешься!!!
Fable,ты опять зазнался,и тебя снова наказали....имхо,не красиво ты повёл себя после матча с Лангеналь....
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 21 июн 2007, 20:23
svarog писал(а):toshkinвыиграл,заслуженно!поздравляю!работа замучала,болтаюсь между городами...времени совсем нет....составы отправляю,как робот...в принципе для меня сезон закончен....Tatarin,может ещ ё за переходники зацепешься!!!
Fable,ты опять зазнался,и тебя снова наказали....имхо,не красиво ты повёл себя после матча с Лангеналь....


Согласен, Fable повел себя по свински, нельзя так разговаривать, нельзя и все
toshkin
 
 
 

Сообщение Fable 21 июн 2007, 21:28
Психанул.... прошу принять извинения, больше не повториться.



toshkin писал(а):
Fable писал(а):Бугага а я получил военныйбилет 13 июня.... вот теперь дышу свободно=))

Ну, во-первых не смешно. А, во-вторых, поздравляю. Расскажи как все прошло?


1) Ты прав... это не смешно... сорри...
2) Ну как? 2 года со справками гоняли.... Бронхиальная астма легкого течения....
Которая у меня присутвует только в роли диагноза...("приступ" был в 10 лет и дальше живу нормально)

Курю уже год и живу нормально.... хотя и говорят что это опасно....


А вообше военкоматчики - редкостные сволочи... очень уж не хотели давать мне военный... но видя что мой батя полковник ФСБ решили всеже не мучить дальше...
Fable
 
 
 

Сообщение toshkin 22 июн 2007, 10:38
Fable писал(а):... но видя что мой батя полковник ФСБ решили всеже не мучить дальше...


Тогда все с тобой понятно :)

Я седня отсрочку получил до 1 октября, можете меня поздравлять
toshkin
 
 
 

Сообщение Fable 22 июн 2007, 11:24
Поздравляю! Сомтри аккуратнее в своенкоматом...у меня несколкьо знакомых уже забрали...
Fable
 
 
 

Сообщение toshkin 22 июн 2007, 13:14
Спасибо за поздравление, буду осторожен, но пока можно жить спокойно
toshkin
 
 
 

Сообщение toshkin 22 июн 2007, 13:16
svarog писал(а):toshkinвыиграл,заслуженно!поздравляю!работа замучала,болтаюсь между городами...времени совсем нет....составы отправляю,как робот...в принципе для меня сезон закончен....Tatarin,может ещ ё за переходники зацепешься!!!
Fable,ты опять зазнался,и тебя снова наказали....имхо,не красиво ты повёл себя после матча с Лангеналь....


Давай, возвращайся уже, скока можно работать
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 22 июн 2007, 14:13
toshkin
врядли скоро вернусь,на выходных возможно потусую здесь...вам молодым,хорошо...каникулы щас небось....подрастёте также будете крутиться....и кстати будь осторожен в форуме помни новые правила!!!!Правила на форуме дополнены еще двумя существенными пунктами:

2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в нем добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).

2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).

Модераторы на форуме получили возможность выдавать карточки по всем пунктам обновленных правил. В профиле пользователя на форуме показана вся его история карточек.
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 22 июн 2007, 15:08
Да видел я, просто не привык еще к новым правилам. Но все равно спасибо.

Я допустим не молодой уже, работаю, хорошо что командировок нет, тоже замучался бы. Ужасно это.
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 22 июн 2007, 16:08
toshkin
если не молодой,чего от тебя Комиссары хотят?!Большой и чистой любви к родине?!....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 22 июн 2007, 16:41
2 svarog

ну ты уже не старь себя в 30 лет.... возраст незя чуствовать ото свихнёшься )))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 22 июн 2007, 17:37
Tatarin,в России по статистке мужчины вроде живут в среднем до 53 лет,так,что по минздраву,я больше полжизни прожил,гм...хочеться конечно побегать побольше...а вообще я не ктому вёл,в молодости,легче..папа-мама прикроют,даже если женат гулять охота,а когда в возраст Христа входишь,и у тебя семья,работа,и родителям надо помогать...вот тогда начинаешь бегать,потребности растут......и поэтому кажется,что вот стареем,смотришь уже на молодых с завистью,назад в молодость хочется...я б может школу окончил и институт....ну,насчёт свихнуться,как-то не знаю,я пока в уме здравом....чего и всем желаю :thanks:
svarog
 
 
 

Сообщение ПМА 22 июн 2007, 18:29
Ну, Svarog, видимо ты совсем устал от своих командировок. Отдохнуть тебе надо. Сейчас я совершенно не согласен с твоим настроением. Во-первых, средний возраст мужчин в России приближается уже к 60-ти годам. Во-вторых, учитывая Президентскую программу в Здравоохранении, наш брат обязан будет доживать минимум до 80-ти лет. Так что какие уж тут полжизни? Ну а в-третьих, что же тогда счастье, если не семья, здравствующие родители, работа (желательно, конечно, любимая), 2 раза в неделю футбол (1 раз поиграть и 1 раз, как минимум, посмотреть по ТВ). А еще есть встречи с друзьями на природе и в кабаках и т.д. ... Не, со школой ты погорячился, сдается мне! :)
ПМА
 
 
 

Сообщение svarog 22 июн 2007, 19:20
ПМА писал(а):Ну, Svarog, видимо ты совсем устал от своих командировок. Отдохнуть тебе надо. Сейчас я совершенно не согласен с твоим настроением. Во-первых, средний возраст мужчин в России приближается уже к 60-ти годам. Во-вторых, учитывая Президентскую программу в Здравоохранении, наш брат обязан будет доживать минимум до 80-ти лет. Так что какие уж тут полжизни? Ну а в-третьих, что же тогда счастье, если не семья, здравствующие родители, работа (желательно, конечно, любимая), 2 раза в неделю футбол (1 раз поиграть и 1 раз, как минимум, посмотреть по ТВ). А еще есть встречи с друзьями на природе и в кабаках и т.д. ... Не, со школой ты погорячился, сдается мне! :)
    ну,померать я не собираюсь,это точно :) а отдохнуть,конечно хочеться,только кто даст... ;) Дай бог,чтоб у нас программы президента сбывались,но чего-то в это верется с трудом...Ну а про счастье,так я и не говорил,что семья и близкие это несчастье,безусловно это счастье!Но и при этом огромная ответственность....вообщем.всё будет нормально...любите своих ближних,и пиво тоже :beer:
    кончаем сентиментальность.чемп вышел на финишную прямую,все составы на сегодня отправили? :mg:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария