3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkin 22 июн 2007, 20:26
svarog писал(а):toshkin
если не молодой,чего от тебя Комиссары хотят?!Большой и чистой любви к родине?!....


Svarog, мне 24,5 года. Хотят понятно что :mg:
Отсрочку кстати по ребенку дали, вернее по беременности жены. Заботы есть у всех, у каждого свои заморочки.

Ну да ладно, не о том мы. Осталось 4 тура до конца чемпа. Кто знает сколько потом перерыв будет. Может кто помнит, как тем летом было?
toshkin
 
 
 

Сообщение Fable 22 июн 2007, 21:56
Бугагага...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 815&b=2538

Поздравьте меня! Абтвиль лишаеться на 70% выхода Д2.... Физа на спад...Суперов на стыковые матчи не осталось....1ое место уже не занять....
А Х Р Е Н Е Т Ь ...вот такая неожиданная концовочка... концовочка которой я не ждал...допонтился епт...
Fable
 
 
 

Сообщение toshkin 22 июн 2007, 22:03
Жестко тебя
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 22 июн 2007, 22:45
Fable
а мы тебя предупреждали....теперь,тебе на соперников надо мольться,что б Ред Стар тебя не догнал...а уж на стыковых бобороться можно...toshkin,в 2Д!Сигнал-отжиг..я говорил,что это команда всех сделает!с такой прокачкой...всё молчу...
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 22 июн 2007, 23:03
svarog писал(а):Fable
а мы тебя предупреждали....теперь,тебе на соперников надо мольться,что б Ред Стар тебя не догнал...а уж на стыковых бобороться можно...toshkin,в 2Д!Сигнал-отжиг..я говорил,что это команда всех сделает!с такой прокачкой...всё молчу...

Da SIGNAL molodca, Fable neznaju, esli sila na spade, to 2D dlja teba zakrit, hota gelaju tebe i wsem moim sopernikam UDA4i. A wot u menja zada4ka.... Neznaju kak raspredelit poslednie 2 SUPERa. Odin 100% polu4it EMMEN, a wot wtoroj? Ili toshkin ili ФК Лангенталь. Est predlogenija? :)
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 22 июн 2007, 23:24
имхо,мне нравится toshkin,кот и он постоянно в форуме и жена у него беременна,и отстрочку дали...не порть Мюнсинген,оставь супер Лангенталю... :rot:
svarog
 
 
 

Сообщение Fable 23 июн 2007, 00:57
100% Ланлатель убивать надо.... лично я ему ту подлость которую он мне совершил - не прощу...

К томуже мне кажеться что Тошкин заслужил высокое место...низкий ему поклон и респект, мне кажеться что в Д2 он тоже будет смотреться отнюдь не аутсайдером

П.С. Насчет Абтвиля...не спешите хоронить...я чуть чуть перепутал... у Абтвиля 2 супера осталось...вот и думаю...мудохать Сигнал супером или оставить на 100% стоковые матчи

П.С.С. На Виль и Эммен жалко смотреть...
Fable
 
 
 

Сообщение sturmer 23 июн 2007, 03:20
svarog писал(а):имхо,мне нравится toshkin,кот и он постоянно в форуме и жена у него беременна,и отстрочку дали...не порть Мюнсинген,оставь супер Лангенталю... :rot:

Prawilno rassugdae6 :beer: , no s drugoj storoni esli on ujdet w diwizion 2, w na6ej wetke foruma on uge nepojawitsa. :(
sturmer
 
 
 

Сообщение toshkin 23 июн 2007, 10:30
Я вот что-то не понял, что это меня все уже отправили в дивизион 2. Форма на низ идет, соперники сильные остались, на переходку выхожу на самом низе формы, так что шансов практически нет. Поэтому я остаюсь. Вот :pika:

ПС. Насчет Сигнала. Невозможно так прокачать команду за один сезон. Ладно силу команды еще поверю, но уровень базы - 4. Это как :shock:

ПСС. Так никто и не ответил, сколько перерыв был летом в том году между чемпионатами
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 23 июн 2007, 10:34
sturmer
а что ты делаешь,в нашей ветке форума Швейцарии :??: вроде команды нашей у тебя нет :) ...Fable,я тебя не хоронил..ты главное посдержаней будь,а то в оставшихся матчах тебя Суперами закидают,и два твоих не помогут :rot: ....Да,Виль и Эммен очень сдали...особо Эммен...а Тошкин,точно заслужил место в 2Д,он почти весь чемп был на первом месте,и кто знает еслиб не "прокачанный" деньгами Сигнал,он ещё и щас был на первом месте....но главное,чтоб в 2Д он удержался....хотя осталось ещё три тура и переходняки....будем ждать развязки... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 23 июн 2007, 10:50
100 % не выйду во второй див, хоть и жаль, но против правды не попрешь, шансов практически нет, да и рано еще
toshkin
 
 
 

Сообщение Fable 23 июн 2007, 13:39
toshkin писал(а):100 % не выйду во второй див, хоть и жаль, но против правды не попрешь, шансов практически нет, да и рано еще


НЕ гони... даже банально ты сможеш "договориться" о том чтобы тебе слили переходные матчи... ибо они сами не хотят в Д2 оставаться....

А насчет того что рано - это ты гониш! Тебе вполне реально закрепиться в 10!

Так что я за тебя!


А менеджер Сигнала ИМХО совершил глупость... прокачал левую команду за 200 баксов, в то время когда мог просто КУПИТЬ команду "Базель" за 100$ как сделал Виолент!
Fable
 
 
 

Сообщение rebel 23 июн 2007, 13:56
svarog писал(а):sturmer
а что ты делаешь,в нашей ветке форума Швейцарии :??: вроде команды нашей у тебя нет :) ...Fable,я тебя не хоронил..ты главное посдержаней будь,а то в оставшихся матчах тебя Суперами закидают,и два твоих не помогут :rot: ....Да,Виль и Эммен очень сдали...особо Эммен...а Тошкин,точно заслужил место в 2Д,он почти весь чемп был на первом месте,и кто знает еслиб не "прокачанный" деньгами Сигнал,он ещё и щас был на первом месте....но главное,чтоб в 2Д он удержался....хотя осталось ещё три тура и переходняки....будем ждать развязки... :beer:

Izwinite neuwazo4ka wi6la, mi s sinom igraem s odnogo kompa, a on "malenkij zasranec" posle okon4anija raboti zabil wijti iz foruma. Wot i polu4ilos, 4to kuku sohranilis, i j okosalsa sturmer
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 23 июн 2007, 16:05
toshkin писал(а):
ПС. Насчет Сигнала. Невозможно так прокачать команду за один сезон. Ладно силу команды еще поверю, но уровень базы - 4. Это как :shock:

ПСС. Так никто и не ответил, сколько перерыв был летом в том году между чемпионатами
    Сигнал,вбухал в клуб деньги,посмотри даже по покупкам игроков,ясно,что за сезон столько спецух,да и базу на такой уровень не выведешь....ну,это дело Сигнала-раз,есть деньги,и есть магазин.то почему нет...имхо,лучше играть,просто играть,играть своим умом,а уж как ........,а так Fable,прав-А менеджер Сигнала ИМХО совершил глупость... прокачал левую команду за 200 баксов, в то время когда мог просто КУПИТЬ команду "Базель" за 100$ как сделал Виолент!
    на счёт перерыва,всё в руках АКАРА,учитывая как мы гнали в этом сезоне,когда игры были,чуть ли не каждый день...может отдохнём,немного...а там уж насколько всё затянется :rot: ,а может и не будет застоя,в том сезоне вроде всё по срокам началось.... 8)
    rebel,да ладно проехали... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 23 июн 2007, 16:33
А говорили, что между vip и обычным менеджером большой разницы нет в плане игры. Оказывается все не так :quarrel:
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария