3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 28 июн 2007, 10:12
toshkin,Зофинген или Фрибур???
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 28 июн 2007, 10:57
ха мне везло в том году на паереходные_)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 28 июн 2007, 11:13
Tatarin,ну теперь тебе переходные не грозят....вопрос в какой ты дивизион попадёшь к нам или в 3-Б???
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 12:05
svarog писал(а):toshkin,Зофинген или Фрибур???


Без разницы, если ты посмотришь на мою команду (физа на переходняки= 75%, усталость сам видишь). Вот и думай, где я буду играть в следующем году. Я от вас так просто не уйду :rot:
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 28 июн 2007, 12:16
svarog писал(а):Tatarin,ну теперь тебе переходные не грозят....вопрос в какой ты дивизион попадёшь к нам или в 3-Б???


лутче к вам вот тольке я незнаю как распредиляют ((( хотя любопытно по какой схеме! :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 12:21
Tatarin писал(а):
svarog писал(а):Tatarin,ну теперь тебе переходные не грозят....вопрос в какой ты дивизион попадёшь к нам или в 3-Б???

лутче к вам вот тольке я незнаю как распредиляют ((( хотя любопытно по какой схеме! :mrgreen:


Давай к нам, хотя мне кажется, у нас дивизион посложнее, чем в 3-В
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 28 июн 2007, 12:25
toshkin
а ты думаешь,кто нибудь из них захочет остаться в 2Д :D Tatarin,мы в этом сезоне ну ОЧЧЧЕНЬ не гостеприимно приняли "гостей" из 2Д,и Виль и Эммен,остаются с нами,лёгкой пргулки обратно у них не вышло!!!Абтвиль,ещё поборется...так,что не боишься к нам-то...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 12:29
svarog писал(а):toshkin
а ты думаешь,кто нибудь из них захочет остаться в 2Д :D Tatarin,мы в этом сезоне ну ОЧЧЧЕНЬ не гостеприимно приняли "гостей" из 2Д,и Виль и Эммен,остаются с нами,лёгкой пргулки обратно у них не вышло!!!Абтвиль,ещё поборется...так,что не боишься к нам-то...


Прикольные будут переходняки, уже представил. Две команды-калеки играют в матч-поддавки. В этом плане у меня больше шансов :mg:
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 28 июн 2007, 13:14
toshkin,прикольно будет,если после таких матчей команды отберут :D
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 28 июн 2007, 13:18
2 svarog
нет не боюсь )
когда будет Средн. сила команды в длительных соревнованиях больше 550 тогда есть резон выходить в Д2 а с силой 492 я там как груша боксёрская ))

2 toshkin
если честно то я в том сезоны в Д2 на переходных супер настроями долбил -))) кстати все 5 клубов вышедших в Д2 в том сезоне готовы вернуться в Д3 )) скорее всего так и будет )
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 13:22
Мне кажется, что Зофинген меня обыграет в моем состоянии, а вот с Фрибуром я может и смогу побороться, и то вряд ли. Ну не выиграть с такой физой и усталостью, даже если очень этого хотеть

svarog, а на каком основании команды отбирать будут, мы же не договариваемся друг с другом, просто это часть тактики
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 28 июн 2007, 13:55
toshkin,а мне кажется,что тебе легче будет как раз Зофинген,он явно уступает тебе в силе...другой вопрос сколько у него физы.и есть ли у Невила её изменения,и желание остаться в 2Д....svarog, а на каком основании команды отбирать будут, мы же не договариваемся друг с другом, просто это часть тактики
    а это ты будешь говорить скаут-коллегии :)
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 14:03
У Фрибура усталость больше, только на это уповаю. А зная Nevilla, могу быть уверен, что Зоффинген хочет остаться во 2 диве
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 28 июн 2007, 14:26
да,интересно будет!!!
    жаль,что никто не принял участие в конкурсе-кричалок(Коля из Туггена,честно пытался...50вс. за интерес).может чего другое придумать,Футбольную викторину или угадай футболиста по фото?или и то и другое....что скажете?
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 14:30
Это все интересно, но кроме 4-5 человек все равно никто больше не откликнется. Они видимо не знают, что такое форум или не хотят знать

ПС. Особенно интересно про угадать футболиста по фото, только не выбирай футболиста из 3 дивизиона, нада более менее известных :)
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария