Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CatWolf976 22 июл 2019, 07:54
Ice-pro писал(а):
Tyrion писал(а):"я бы посоветовал также оценить собственные достижения и вклад в федерацию" - уж, извините, не смог не вспомнить. Еще советы будут? Ну и вопрос для общественности, если нам важен результат, а не мнимый патриотизм, то зачем сливать Аллистера? Редиска, редиской, но эго выше желания насолить.
Мнимый патриотизм это к Аллистеру. Это он всегда себя бьёт в грудь, что он вот такой, а все остальные халопы. То что он хотел сделать это тупо эксперимент! Если соперник такой, то я так сыграю, если такой, то так.
Это сразу сыгранность к чёрту пойдёт это первое. Второе. Нет никаких абсолютно гарантий, что всё 22 игрока будут готовы к таким экспертментам. И в итоге мы тогда могли получить сияющие дыры в расстановке. На выходе мы получаем серьёзное ослабление состава из-за чего результат не заставит себя ждать. В конце концов он открестился скажет что "гена" виноват или люди, которые не пошли ему навстречу, когда он их об этом просил. Будут виноваты все, кроме его самого. Ведь император в априори не может быть виноватым или допустить ошибку.

Согласен, что у Алика-Элиса нос уже давно упирается в потолок его высокого самомнения. Но, тем не менее, любой эксперимент имеет право на пробу, во всяком случае, это лучше, чем автосостав. Пока будем считать, что в первом туре неявка тренера это была случайность. А дальше посмотрим, кто был прав при выборе главного.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ann48 22 июл 2019, 10:43
Блин! Виноват, не отследил что в выходной первая игра. Надеюсь больше такого не повториться. {wall}

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:
Да еще вопрос. Если есть моменты по включению или исключению игроков в молодежку готов прислушаться.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 22 июл 2019, 12:08
Сожалею, но я уже консультирую националку Таиланда, националку Мали, молодёжку Барбадоса и своего заместителя в юниорке Ирландии. И вот к чему привели мои консультации: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=324502
Турнир будет идти два сезона, автосоставы бывают почти в каждой феде во время отборов на ЧМ. Изначально отборы на ЧМ вызывают меньше энтузиазма, выглядят мутными.
Что же касается провинции Швеция в целом, то тут внезапно в молодёжке дождевые легионеры оказались сильнее солнечных местных, это лишь отображение реальной жизни (игроки сборной Швеции играют за другие клубы). Другие клубы управляют ведущими игроками молодёжки, поэтому если по совести то менеджеры Швеции вообще не должны были выбирать тренера в молодёжку.
Что же касается моего шведского патриотизма, то я никогда не был патриотом федерации Швеция и не стремился к этому
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ice-pro 22 июл 2019, 13:04
Аллистер писал(а):Сожалею, но я уже консультирую националку Таиланда, националку Мали, молодёжку Барбадоса и своего заместителя в юниорке Ирландии. И вот к чему привели мои консультации: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=324502
Турнир будет идти два сезона, автосоставы бывают почти в каждой феде во время отборов на ЧМ. Изначально отборы на ЧМ вызывают меньше энтузиазма, выглядят мутными.
Что же касается провинции Швеция в целом, то тут внезапно в молодёжке дождевые легионеры оказались сильнее солнечных местных, это лишь отображение реальной жизни (игроки сборной Швеции играют за другие клубы). Другие клубы управляют ведущими игроками молодёжки, поэтому если по совести то менеджеры Швеции вообще не должны были выбирать тренера в молодёжку.
Что же касается моего шведского патриотизма, то я никогда не был патриотом федерации Швеция и не стремился к этому
А почем у сборной Ирландии не на 50/50 состав их дождевых и солнечных игроков? Здесь можно лишь говорить, что повезло поймали на коллизии. А если бы был соперник "дождевой". Тоже ловил бы коллизии?
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 22 июл 2019, 13:44
Нет, я ещё когда подавал заявку видел что на первый тур физа солнечников лучше, ну и на выезде полагается чтобы мы их ловили а не они нас. Ситуации разные бывают. Моего имперского уровня компетентности вполне хватило бы для выработки лучшего решения в каждой ситуации. Голосуйте за стабильность, не слушайте пропаганду бунтовщиков
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ice-pro 22 июл 2019, 14:39
Аллистер писал(а):Нет, я ещё когда подавал заявку видел что на первый тур физа солнечников лучше, ну и на выезде полагается чтобы мы их ловили а не они нас. Ситуации разные бывают. Моего имперского уровня компетентности вполне хватило бы для выработки лучшего решения в каждой ситуации. Голосуйте за стабильность, не слушайте пропаганду бунтовщиков
Это не ответ на вопрос "Почему сборная Ирландии не имеет игроков 50/50 дождевой и солнечной прокачки". Допустим следующая игра у вас против "дождевой" команды. И что ты бы смог поменять 50% игроков на эту встречу? Нет, только троих. Так что не нужно говорить здесь одно, а в своей любимой федерации делать другое...
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 23 июл 2019, 01:03
В юниорке Ирландии нету сопоставимых по уровню солнечных игроков на все позиции, а зачем здесь вообще этот вопрос не пойму? Как можно вообще сравнивать юношеский и молодёжный уровни? В юниорках кучи игроков с высокой силой и низким количеством спецух, там коллизии работают намного чаще из-за этого.
Ротация между дождевой и солнечной версиями - это проблема, но я бы с этой проблемой справился, так как сильнейшие солнечники входят в лучший дождевой состав, а сильнейшие дождевики - в солнечный, и 6 дождевиков в сборной уже были со старта Мне бы вполне хватило этих трёх замен между матчами и для смены с солнца на дождь и для усиления на второй тур солнечной версии, для чего угодно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ice-pro 23 июл 2019, 05:36
Аллистер писал(а):В юниорке Ирландии нету сопоставимых по уровню солнечных игроков на все позиции, а зачем здесь вообще этот вопрос не пойму? Как можно вообще сравнивать юношеский и молодёжный уровни? В юниорках кучи игроков с высокой силой и низким количеством спецух, там коллизии работают намного чаще из-за этого.
Ротация между дождевой и солнечной версиями - это проблема, но я бы с этой проблемой справился, так как сильнейшие солнечники входят в лучший дождевой состав, а сильнейшие дождевики - в солнечный, и 6 дождевиков в сборной уже были со старта Мне бы вполне хватило этих трёх замен между матчами и для смены с солнца на дождь и для усиления на второй тур солнечной версии, для чего угодно
С таким подходом больше минусов, чем плюсов. Помимо того что нужно угадать коллизию соперника можно тем временем спокойно нарваться на неё внутри команды. А известно, чем сильнее игрок, тем больше % его взаимодействия. И это работает как в ту, так и в другую сторону. А значит в Молодёжке было бы всё значительно печальнее.
Сам написал, что коллизии таким образом лучше работают у Юношей чем у других за счёт меньшего количества спецух. Так зачем тогда это делать в Молодёжке? Там всё наоборот...
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 23 июл 2019, 12:52
Я прекрасно знаком с теорией, но всё равно спасибо за уточнения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ice-pro 23 июл 2019, 14:37
Аллистер писал(а):Я прекрасно знаком с теорией, но всё равно спасибо за уточнения
Всегда пожалуйста :-)
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение insibez 03 окт 2022, 21:26
принял решение так как место выше 4-го в группе нам даже при самом удачном раскладе не светит, наигрывать более молодых что бы к следующим сезонам они как то за счёт сборной раскачались и возможно смогли бы получше выступить в последующих сезонах, предпочтение отдавая сильным проспецушенным игрокам с возрастом 20-21 год, после матча сделаю некоторые перестановки в сборной, 23 летних уберу почти всех
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
insibez
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение _fox_ 14 ноя 2022, 15:36
Швеция (молодёжная) - Украина (молодёжная) 1:3

Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%.

зачем выпускать игрока на 34 минуте?
элементарное незнание правил?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 14 ноя 2022, 16:43
*удалено модератором* элементарное нежелание отдавать концовку первого тайма. 34-я минута не 45-я
41 Йоэль Бокестен (головой), удар с близкого расстояния (пас - Февзи Гургулу) 1:1
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение _fox_ 14 ноя 2022, 23:52
этот тренер уже выразил нежелание в этом сезоне заниматься сборной и ковать победы в молодежке...

а ты давай почаще выпускай своих игроков в середине первого тайма! {wall}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 15 ноя 2022, 01:34
в середине? в середине это 23-я минута а не 34-я. Всё нормально он выпустил. Не умничай и покинь нас. Никому не позволю мешать мне не проявлять никакого интереса к молодёжной сборной Швеции
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Швеция