Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baz 21 янв 2010, 21:44
просто жесть! если апелляцию отклонят (что наиболее вероятно), будем голосовать "против всех"
baz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 22 янв 2010, 01:46
+1, пусть сами модеры заполняют СШ :D - как говорится "за что боролись, на то и напоролись"
NJoy писал(а):Я то же самое про Гюте и тебя думаю.
Мы то с ним ещё ладно - удача, да сила состава.
А вот ты - просто молодец.
Очень достойно выступаешь!!!
хм..может за выход в Д2 сходу побороться?! :?
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 22 янв 2010, 06:23
хулиган писал(а):хм..может за выход в Д2 сходу побороться?! :?
Я официально заявляю, в Д2 делать нечего :grin:
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 22 янв 2010, 09:49
да я по силе команд вижу, что нечего. Можно сказать, что только одна кома не достигла 1000 по Vs, хотя можно прокачаться хорошо. Вообще кто как думает? Есть ли смысл команде с Vs чуть больше 800 выходить в див рангом выше с Vs>1000 почти у всех???
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение IG@R 22 янв 2010, 10:24
У меня возник вопрос: после удачных игр балл силы получают в большиснтве случаев игроки старшего возраста. А при потере баллов страдают юниоры. Значит нет смысла ставить юниора в состав, пока он не набрался достаточно сил?
IG@R
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 22 янв 2010, 10:29
хулиган писал(а):да я по силе команд вижу, что нечего. Можно сказать, что только одна кома не достигла 1000 по Vs, хотя можно прокачаться хорошо. Вообще кто как думает? Есть ли смысл команде с Vs чуть больше 800 выходить в див рангом выше с Vs>1000 почти у всех???
Ты про меня, да?))
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 22 янв 2010, 11:33
IG@R писал(а):У меня возник вопрос: после удачных игр балл силы получают в большиснтве случаев игроки старшего возраста. А при потере баллов страдают юниоры. Значит нет смысла ставить юниора в состав, пока он не набрался достаточно сил?
Именно так многие и делают.
Юниоров ставят преимущественно тогда, когда предполагают, что не будет минус баллов в игре.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 22 янв 2010, 11:49
ходят слухи, что Антона сняли под горячую руку (за компанию) и есть шанс, что аппеляция разрешиться положительно... Очень бы хотелось, что бы Антона вернули, удачи!!!
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение baz 22 янв 2010, 13:31
хулиган писал(а):да я по силе команд вижу, что нечего. Можно сказать, что только одна кома не достигла 1000 по Vs, хотя можно прокачаться хорошо. Вообще кто как думает? Есть ли смысл команде с Vs чуть больше 800 выходить в див рангом выше с Vs>1000 почти у всех???

можно прокачаться если у тебя молодая хоть прокачанная команда.. а так, ну будут у тебя в матчах по 2-3 плюса отходить старикам и игрокам среднего возраста, и обязательно один минус, который в 8 из 10 случаев получит молодой вундеркинд со стоимостью балла по 450-600К. По мне так фтопку такой размен :)

мой Асиут Цемент с похожим соотношением в силе пару сезонов назад выходил в египетский Д1, но тогда у меня была целая поросль молодых игроков, которым немного но перепадало баллами. У тебя же в команде есть кучка старичков, по силе входящих в основной костяк, именно они и начнут собирать баллы в матчах, а минуса будут приходиться на игроков типа Фалька и Солини. Нужна ли тебе такая прокачка - смотри сам)
baz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 22 янв 2010, 20:40
вот и я про тоже, так что будем бороться скорее всего за 2е место, а там сливать переходняки
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 22 янв 2010, 21:34
хулиган писал(а):вот и я про тоже, так что будем бороться скорее всего за 2е место, а там сливать переходняки
То есть ты надеешься меня опередить?
Смело...
Удачи.!!
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 22 янв 2010, 22:43
почему же именно тебя??? Есть еще и Гюте))
ПС: вот спросил, собираются ли лидеры терять очки и сразу: Роо - поражение, Гюте - ничья, 4е место - ничья, супер тур для меня в Швеции
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 22 янв 2010, 23:45
Я вообще случайно вышел в Д2, попав в переходняки в на автососы Весбю Юнайтед :grin:
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 23 янв 2010, 01:09
ну а 3е место в Д3-А тоже случайно занял?
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 23 янв 2010, 01:23
хулиган писал(а):ну а 3е место в Д3-А тоже случайно занял?
Не) По силе было положено)
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция