Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice-pro 22 окт 2012, 20:11
Программа поддержки юных игроков Швеции(Стиль игры СОЛНЕЧНЫЙ ТОЛЬКО).
В этой программе принимают участие абсолютно все юные игроки от 16 до 19 лет(Начиная с 44 сезона т.е. в 44 сезоне участвуют только 16 летки, в 45сезоне 16 и 17 летки, в 46 сезоне 16-17-18 итд). Так как данная программа существует за счёт выплат из каждой команды федерации еже сезонно. Из всех этих игроков каждый сезон будут отмечаться самые лучшие а именно 10 игроков. Выбираться они будут по схеме 3-3-3-1 (16-17-18-19 лет). Главным критерием выбора лучшего по возрасту будет естественно являться спецухи. Только при наличии минимума спецух игрок будет иметь возможность получить поощрение от фонда ФФ по этой программе. Этот минимум является максимумом для игрока определённого возраста. А именно...

16 лет - 5 спецухи.
17 лет - 9 спецух.
18 лет - 13 спецух.
19 лет - 16 спецух.

И спецухи будут считаться не абы какие а только те что прописаны в разделе "Система поощрения".
После такого отбора игроков в определённых группах потом уже будут считаться баллы полученные ими либо с ТЦ либо с игры. Принцип подсчёта так же указан в разделе "Система поощрения". Там же указана сумма как основного поощрения игроков так и дополнительное. В него (дополнительное) могут войти только те кто смог достигнуть максимума в прокачке по баллам с ТЦ.
Ниже в разделе "Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце"" (Пк Км Д) есть примерное описание как всё сделать. Предпочтение было отдано этому направлению из-за того что наши сборные играют именно под этот стиль игры. Но это абсолютно не значит что вам обязательно надо качать именно так. Если вы видите развитие своей команды в другом направлении то ради Бога идите им. Только ваш игрок будет иметь очень слабую возможность попасть в ряды сборной и получить балл силы играя за неё. Не говоря о том что по истечении сезона игрок сыгравший за неё получает ещё и деньги от Лиги. Но это так к слову...


 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Есть старая мудрая пословица..."Готовь сани летом". Вот и тут если хочешь получить как можно быстрее сильного игрока сбереги с начала сезона 2 ветеранские спецухи. Для одного своего молодого игрока который придёт к тебе в середине Чемпионата. Сделаете так и всё в дальнейшем будет попроще.
Идеальная прокачка спец возможностями под "солнце".В идеале всё это выглядит примерно так:
В 16 лет – нужно изначально забить спецуху и возраст в своей СШ. После чего можно смело давать 2 ветеранские спецухи так чтобы вторая открывала новый слот у игрока. После того как она у него появится можно сразу качать спецухи с трен. центра. Порядок какую именно давать спецуху первыми может быть любой. Это либо Пк Км или Д (для голкиперов В или Р). Почему не спецуху Л (лидер)? Дело всё в том что она как и спецуха К (кумир) начинает работать только с того момента как у игрока будет сила 50 и больше+спецуха Л(лидер) нужна в команде всего 3 игрока с этой спецухой 1Л в защите-вратарь,1Л в полузащите, и 1Л в нападаении. А со СШ к вам приходят в 16 лет максимум с силой 38. Так что если и ставить её то либо третьей или максимум второй. Таким образом у нас уже игрок будет играть сильнее благодаря имеющимся у него спецухам.
Для примера я взял спецуху Д забив её сразу в СШ (не забыв при этом указать возраст игрока). После чего делаю ветеранскими спецухами Д2 Км. В дальнейшем можно с ТЦ забить окончательно перый слот по спецухам сделав Д4 Км. Для голкиперов (ГК) В4 Р. Таким образом мы успеваем дать игроку за один сезон 5 спецух.
В 17 лет – сразу используем две ветеранские. Повышаем спецуху Км и даём новую либо И спецуху либо можно дать "моментальную" спецуху У - для нападающих Оп,От - для защиты. Для ГК лучше всего ставить спецуху П,Ка,И. Далее нужно вкачать с трен центра две оставшиеся спецухи. Для примера сделав вот так Д4 Км4 И. Порядок можно делать любой. Тут в большей степени зависит от того какую роль он будет играть в вашей команде. Для голкиперов В4 Р4 П. Тут тоже есть варианты...
В 18 лет - схема практически та же что и в 17 лет. Сначала используем ветеранские спецухи потом спецухи с ТЦ! Нужно до конца будет качнуть спецуху И и добавить уже на ваше усмотрения новую спецуху. Я бы добавил спецуху Ат. Такой игрок при полной прокачке по спецухам сможет сыграть на любой позиции в поле. Но это не обязательно тут решать уже вам самим. Если взять мой пример то получится Д4 Км4 У4 Ат - это для нападения или Пк4 Д4 У4 Ат. Для защиты можно использовать такие вариации Д4 Км4 От4 Ат или Д4 Пк4 Оп4 Ат варьируя как стилевыми спецухами, так и моментными под тот стиль игры каким Вы предпочитаете играть. Для ГК можно дать спецуху П что в финальной части любого турнира очень важно должно получиться примерно следующее В4 Р4 П4 АТ .
В 19 лет – Тут можно вкачать уже только 1 ветеранскую спецуху (все четыре слота заняты) и две с трен центра. Просто забиваем до конца последний слот по спецухам.
Повторюсь. Давать спецухи можно в любом порядке как сами пожелаете нужным. Главное их не смешивать с "дождевыми" спецухами (Г Пд Ск)!!! В противном случае те спецухи которые вы им дадите будут работать не в полную силу. Если будете использовать определённый стиль игры на матч. Следовательно ваш игрок при этом будет играть слабее! Учтите это!!!
Приведённый выше пример можно использовать на позиции (LM-CM-RM). Хотя есть примеры того что некоторые менеджеры качают своим крайним (LM-RM) спецуху Ка4. Спецуха на команду нужна всего 1 ну максимум 2 с учетом травмы- отдыха игрока поэтому с спецухой Ка, я буду беседовать лично с менеджерами о необходимости ее брать. Кстати если Вы не ВИП то правильно рассчитать цену на билет вы можете по вот этой ссылке http://vsolticket.h19.ru
Для голкиперов хорошо бы иметь такой набор спецух В4 Р4 Л4 Ат4. Причем Ат и Л можно поменять на Ка или на П. Таким образом Гк потеряет в выносливости. Но вместо этого будет лучше отбивать пенальти что немаловажно почти во всех крупных турнирах особенно в финальной части, часто именно по пенальти решаются многие матчи.
Для защитников (LD-LB-CD-RB-RD) хорошо бы иметь такой набор спецух Д4 Км4 Оп4 Ат4. Спецуху Км4 и Оп4 можно поменять на ПК4 и От4. Хотите сделать сильного защитника то вместо Ат4 дайте ему ещё одну стилевую. К примеру вот так Д4 Км4 Пк4 Ат4. Это уже на Ваше усмотрение.
Для нападающих (LF-CF-АM-RF) хорошо бы иметь такой набор спецух Д4 У4 Км4 Ат4. Одну из стилевых Км4 можно поменять на Пк4 . Выбор за вами. Для позиции скажем Ам еще бы подошел вариант со спецухами Д4 Км4 Пк4 Ат4, без спецухи У. Но это на Ваше усмотрение.

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить юного игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями.
2. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения.
3. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть на поле не менее 55% времени в матче своей команды.
Помните. Не стоит понапрасну коллекционировать юниоров. Только при полной подготовке к приходу юнцов вырастают в последствии мощные игроки.
Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.
Если хотите более подробную информацию по спецухам. То переходите по ссылке сюда. Там всё очень доходчиво написано не только про "солнце"...[/i]


 Система поощрения.
Эта программа рассчитана на игроков возраста 16-19 лет. За этот период времени менеджер внимательно качающий своего игрока может 4 раза получить премию за него. Что для этого нужно? Тут всё просто. Нужно старательно качать его во всех отношениях. Не забывая про спецухи и избегать минусов в его прокачке.

С недавних времён была введена новая система подсчёта баллов игроков. И главной отличительной отметкой будет это его возраст. Подсчёт баллов будет вестись согласно тому возрасту который он имеет на данный момент. И вот как она выглядит.
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
Балл полученный с игры за свою команду* = 2 баллам.

* - Считается только тогда когда он получил его за свою команду а не играя за сборную.
Если по итогам всего сезона у игрока будет больше минусов чем плюсов по баллам то при подсчёте этот показатель будет равен нулю. Что в итоге может негативно сказаться при выборе лучшего по возрасту.

В подсчёт баллов была внесена наигранность его на поле. Так же было немного скорректировано такое понятие как дороговизна на обучение его в ТЦ в прокачке его баллами. Сначала не так оно бьёт по карману. Но потом с каждым новым сезоном цена становится всё больше и больше за прокачку его в ТЦ. А вот наиграть на поле такого уже не так проблематично. В особенности если он играет за сборную.

Спецухи которые участвуют в подсчёте по программе поддержки молодых Шведских игроков.
Дав полевому игроку спецуху Пк Км Д а вратарю В или Р = 10 баллам.
Дав игроку И = 9 баллам.
Дав игроку У Ат От Оп К = 8 баллам.
Спецуха Ка необходима только одна на команду ,ну максимум две, поэтому будет обсуждаться лично со мной = 7 баллам.
Само собой если вы за один сезон дадите игроку допустим И4. То вы получите не 8 баллов а 32 балла. И так с каждой спецухой.
Всё что требуется от вас это желание этим заниматься и ответственность. Не описанные выше спецухи по начислению баллов означают только одно.
Они не будут учитываться в подсчёте если таковые будут у игрока.

Что касается самого поощрения то оно будет двух видов.
Основное = 1.000.000вс. - игрок стал самым лучшим по возрасту среди всех в ФФ.
Дополнительный = 500.000вс. - игрок набрал максимальное кол-во баллов по возрасту в текущем сезоне и не смог в дальнейшем получить балл (ы) из ТЦ (поощрение будет полагаться только в том случае если он при этом получит 4 спецухи в сезоне записанные выше).
Основное поощрение могут получить только 10 игроков в сезоне по схеме 1-3-3-3 (16-17-18-19 лет).
Дополнительное поощрение неограниченно. Тут всё будет зависеть от того какая у них была прокачка в сезоне. Минимум 5 спецух в 16 лет, 4 спецухи в 17-18 лет, 3 спецухи в 19 лет.

Если у вас ещё остались вопросы то пожалуйста задавайте их здесь. По мере возможности я на них отвечу.


Прибавка к силе по окончания сезона.
Возраст+1 балл.+2 балла.+3 балла.+4 балла.+5 баллов.+6 баллов.+7 баллов.+8 баллов.+9 баллов.+10 баллов.
16 лет.2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет.4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет.7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет.11%16%21%26%32%38%44%


Всем удачи !Напоминаю что в программе участвуют только игроки солнечного стиля
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2018, 14:23, всего редактировалось 144 раз(а).
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 20 мар 2016, 11:00
я знаю что ты его "папа", я потому и привёл его в пример. Будет толк с игрока 18 100 и без спецух. Для клуба, молодёжки, националки - свои спецухи он всё равно когда-нибудь получит, а командные бонусы на высокую силу рулят и без спецух. Если монстровитость зашкаливает, если возраст минус 0,1 силы значительно ниже 11-ти как при лимите в тц - шансы вырастить неомакГиди столь же значительно выше чем из "стандартного" 19 80 Пк4 Км4 Д4 Ат4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 20 мар 2016, 14:51
Allister писал(а):я знаю что ты его "папа", я потому и привёл его в пример. Будет толк с игрока 18 100 и без спецух. Для клуба, молодёжки, националки - свои спецухи он всё равно когда-нибудь получит, а командные бонусы на высокую силу рулят и без спецух. Если монстровитость зашкаливает, если возраст минус 0,1 силы значительно ниже 11-ти как при лимите в тц - шансы вырастить неомакГиди столь же значительно выше чем из "стандартного" 19 80 Пк4 Км4 Д4 Ат4
Тут есть один нюанс.. В клубе игрок без спецух не начнёт так силу набирать. Прежде всего У4 нападающему, дальше две стилевых и Ат.. Это всё чем раньше вкачать, тем лучше получится! Ну и собственно всё делать для его роста! Такого игрока конечно же нужно поощрять, но наша программа это делает, когда игрок силой упёрся в потолок в ТЦ.. А монстры в любом случае полезны как и клубу, так и федерации.. И тут можно спорить, кому полезнее))
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 20 мар 2016, 20:40
игрок нападения и без спецух может набирать - без спецух у него оценка выше. Зависит от общего баланса в клубе, среднего возраста команды и скрытых параметров всех игроков, уровня дивизиона.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 20 мар 2016, 21:41
Allister писал(а):игрок нападения и без спецух может набирать - без спецух у него оценка выше. Зависит от общего баланса в клубе, среднего возраста команды и скрытых параметров всех игроков, уровня дивизиона.
Другими словами надеется на авось... Если он нап... уровень команды... и т.п.
Если так смотреть, то тогда нужно команде чтобы в ней играли 10 игроков шлака, и только он один замечательный. Абсурд? По моему да! Таким образом и при желании не вылезешь из КЛК.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 20 мар 2016, 22:25
Allister писал(а):игрок нападения и без спецух может набирать - без спецух у него оценка выше. Зависит от общего баланса в клубе, среднего возраста команды и скрытых параметров всех игроков, уровня дивизиона.
А есть пример хоть одного игрока в номинациях призовых без спецух или просто юниор 19-100 с менее чем 6 спецухами?
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 22 мар 2016, 17:36
Я привожу математическое мнение, я не виноват что во ВСОЛе есть институт сборных
 Скрытый текст
Изображение

и менеджеры весьма склонны докачивать спецухами юниоров с высокой монстровитостью.

Ну сезон ещё не закончен, и призовые ещё не получены. Защитник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1547651 на призовые не претендует, но мне уже нравится. Жаль что его менеджер устал играть.
Но мне не нужны примеры. Я считаю что теоретически игрок 19 95 Пд2 Ат2 Ск2 (по сравнению с игроком 19 95 Пд4 Ат3 У4 Ск3) не будет иметь меньше шансов на призовые баллы (в слабых дивах) и на завершение карьеры в виде 30 250 Пд4 Ат4 Ск4 У4.

Этот вопрос для меня важен потому, что математически выгоднее давать спецухи игрокам постарше, посильнее, тем кто ещё успевает докачать все нужные спецухи до 28-летнего возраст.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 22 мар 2016, 18:28
Во первых игрок, который участвовал в примере, за все сезоны получил с игры дай бог 8 баллов.. Остальное качал в 17 лет и 16 дорого в ТЦ. Да что уж говорить, есть у меня в Ефле Пир Нюландер. Но толку от его силы. Если спецушить, то да, но для моего клуба спецухи на вес золота. А эта сила без спецух ничего не стоит! Так же мой Чемпион, в котором куча мощнейшего молодняка, но толку, если спецух нет.

Да и чем раньше сделаешь юнца лидером, тем сильнее будет в итоге. Да и потолки силы никто не отменял, как у Мура. Баллы брать будет только в мирокубках и призовые по итогам чемпионата.. Зато другие подтягиваются. Через пару сезонов и Дювала 200 силы перешагнет..
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 22 мар 2016, 18:43
oOups писал(а):А эта сила без спецух ничего не стоит!
вот это как раз ошибочная точка зрения -

а) кроме спецух есть командные бонусы, все они идут на силу.
б) спецухи чтобы забивать у игрока уже есть, играет в нападении, играет в юниорке в суперзащите качается баллами против чрезмерно патриотичных юниорок остальных стран
в) игрок всё равно получит свои спецухи до 28 лет, а темпы роста его силы зависят не от количества спецух, а от баланса в команде и мастерства менеджера клуба и менеджеров федерации (соперников)
г) игрок с силой 19 100 Ат2 может иметь номинал выше чем игрок 19 55 Л4 У3
то есть не только все бонусы падают на СИЛУ, но и стоимость игроков на неё же. Там уже дополнительный контекст выращивания игрока на продажу, например продаёшь двух 19 85 Ат2 У3 и покупаешь одного 19 64 Ат4 Ка4 Тр Ск4 (или 28 164 Ат4 Ка4 Тр Ск4)

можно сделать его лидером по возрасту или по силе или по монстровитости, не обязательно по спецухам. Оценка круче если есть только первая стилевая и Ат2 и сыгранность и капбонус и взаимка и всё остальное. Дополнительные стилевые начинают влиять на "ожидания" генератора от игрока, в отличие от командных бонусов. Стилевые начинают влиять Спецухи докачать когда все перспективные игроки сильнее его имеют нужный набор индивидуальных спецух.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 23 секунды:
Айс писал(а):
Allister писал(а):игрок нападения и без спецух может набирать - без спецух у него оценка выше. Зависит от общего баланса в клубе, среднего возраста команды и скрытых параметров всех игроков, уровня дивизиона.
Другими словами надеется на авось... Если он нап... уровень команды... и т.п.
Если так смотреть, то тогда нужно команде чтобы в ней играли 10 игроков шлака, и только он один замечательный. Абсурд? По моему да! Таким образом и при желании не вылезешь из КЛК.
вкладывать всей федерацией 200 спецух в 14 игроков 19-летнего возраста, как это успешно делал Фео может оказаться более самонадеянной и безрезультативной деятельностью, чем прокачка таких игроков как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1976085 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1244366 Вот что я хочу подчеркнуть. В Барбадосе мы раскрутили проект, нацеленный на успехи с молодёжной сборной - и делаем упор именно на силу игроков, а не на количество спецух. На жраплатах экономим, на опт3 растём.
Если будет 14 желающих сконцентрироваться на параметре СИЛЫ и качать спц постепенно по 2 в сезон - клубы сэкономят массу энергии и времени, молодёжка будет конкурентоспособной.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 22 мар 2016, 22:38
Что за выбор: либо сила, либо спецухи..)) нет смысла это разделять.. И если помнить об идее, что между старшим и младшем игроком ОСНОВНОГО состава не боее 6 лет, то игрок будет с силой, но без спецух гораздо дольше. Да и насколько ты знаешь, игрок со спецухами, в том числе У4 забивает гораздо больше, чем без них. Как не крути, все хорошо именно в гармонии.. Были такие проекты, как бразильская Керамика, в составе которой у игроков были лишь три слота спецух, одна стилевая, Ат и Л-ки. И команда выигрывала Кубок Либертадорес.. Но это скорее за счет силы британи в солнечной Южной Америке, но все же!
Не стоит тут всем говорить, что игрок 19-90 с Ат лучше, чем игрок 19-60,но с Пк4 Д4 У4... Это заблуждение! Опять же, игрок будет брать баллы, если клуб будет их брать. Но клуб будет слабее, если в нем не будет спецух. Он будет проигрывать более слабому, но спецущному клубу и недобирать много баллов. В чем фишка Ефле, игроки молодые, сильные и спецушные. Клуб может имея vs на 200-400 меньше, играть на равных, а то и быть сильнее, за счёт чего ещё больше растет. Будь мои игроки без спецух, такого бы не было и подавно, каким бы классным менеджер ни был...
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 23 мар 2016, 03:03
тут скорее три игрока 19 85 Ат2 Ск2 будут лучше чем полностью готовый 19 64 Ат4 Ск4 Г4 Пд4 - ведь мы сравниваем не просто игроков, и не количество спецух у них, а варианты распределения наличных спецух.
Со временем эти три игрока докачаются спецухами, а сила уже на 20 баллов выше и вообще уже сейчас в ротации 3 игрока вместо одного = плюсики и лишние стрелочки в физцентре что по сути те же плюсики. А если так хочется дать кому-то очень быстро 16 спецух - то пусть это будет игрок 25 95 а не 19 64 - чтобы поднять полоски на ближайшие сезоны, а не на далёкий-предалёкий возратсной пик как у Керамики.

Керамика огонь, согласен)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 23 мар 2016, 08:40
Allister писал(а):тут скорее три игрока 19 85 Ат2 Ск2 будут лучше чем полностью готовый 19 64 Ат4 Ск4 Г4 Пд4 - ведь мы сравниваем не просто игроков, и не количество спецух у них, а варианты распределения наличных спецух.
Со временем эти три игрока докачаются спецухами, а сила уже на 20 баллов выше и вообще уже сейчас в ротации 3 игрока вместо одного = плюсики и лишние стрелочки в физцентре что по сути те же плюсики. А если так хочется дать кому-то очень быстро 16 спецух - то пусть это будет игрок 25 95 а не 19 64 - чтобы поднять полоски на ближайшие сезоны, а не на далёкий-предалёкий возратсной пик как у Керамики.

Керамика огонь, согласен)
Мне даже любопытно, какой нужно быть ленивой попой, чтобы сейчас при всех условиях получить игрока 19-64.. Игрок не напрягаясь просто наигрываясь получается гораздо сильнее. Да и не у всех есть возможность качать игрока четвертым коэффициентом в тц. И ещё, в сборной лучше один игрок 19-64 с 12-16 спецухами, чем 19-85 с двумя (Ат не беру). Речь же о сборных была..
В любом случае и сила и спецухи важны! Мне вот жалко спецухи раздавать в старых игроков! Мне нужны результаты раньше!
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 23 мар 2016, 16:41
Не хочется чтобы сборная мешала развитию клубов - из тех клубов кто качал безжалостных клетчатых монстров в Хорватии для Фео - считанные единицы развились до D1. Ленивым попам лучше предложить какой-то более консервативный способ развития до команды уровня постоянного претендента на группу мирокубков

Понятно что чем раньше игрок получит спецухи, тем дольше они прослужат клубу. Только спецухи дублёров для полосок и результатов команды не так важны.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение oOups 23 мар 2016, 17:33
Allister писал(а):Не хочется чтобы сборная мешала развитию клубов - из тех клубов кто качал безжалостных клетчатых монстров в Хорватии для Фео - считанные единицы развились до D1. Ленивым попам лучше предложить какой-то более консервативный способ развития до команды уровня постоянного претендента на группу мирокубков

Понятно что чем раньше игрок получит спецухи, тем дольше они прослужат клубу. Только спецухи дублёров для полосок и результатов команды не так важны.
Вот! Всё верно. Достаточно научить людей качать нормально игроков и тогда будут дееспособные сборные и результаты.. В основном игроки юниорок и молодёжек - игроки слабых клубов и неопытных менеджеров. Редко когда сборники - игроки до безумия перспективных клубов.. Но опять же. Вот у меня в Ефле 9 сборников из 11 игроков основы.. Вот и как мне каждого готовить должным образом к матчам сборных, чтобы хватало на весь сезон физы и ещё и на важные матчи, чтобы клуб решал турнирные задачи..)) Вот дилемма блин.. {wall}
oOups
 
 
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Аллистер 23 мар 2016, 19:26
Ну всё-таки по 10 лямов в сезон приток со сборных стоит того. И плюсы тоже со сборных идут, независимо от подготовки. Но это Ефле - достаточно уникальный случай для ВСОЛа. Через рынок можно расширить состав количественно, чтобы не страдать от дополнительных Ип от участия в матчах сборных. Я могу предложить сделать командный пик в начале сезона и после него спад до 76% у всех кроме 2-3 лидеров команды. Потом вся команда снова вернётся на пик - а дальше просто разложить равномерно (сильнейшим игрокам чуть чаще) стрелочки физы. Пропустит в сборной максимум 1 матч, тот самый который на 76% - но затем хватит
В конце сезона также можно сделать пик формы примерно на финал КВ и затем отпустить игроков, чтобы они сами собой вышли на пик во время КТ и финальных турниров. В длинных сезонах.
Игроков не-сборников можно нагружать чуть чаще, до 28% и потом сбрасывать усталость по схеме матч-отдых-матч до ноля. Тут как раз Ат2 выручит - игрок может 11-12 матчей провести чтобы набрать эти самые 28%.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20275
Благодарностей: 2652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа поддержки юных игроков Швеции (16-19 лет).
Сообщение Айс 23 мар 2016, 19:33
А ведь действительно. Я вот сейчас специально посмотрел на Юношескую сборную (22 игрока) и там только 3 игрока из элитного дивизиона. Да я понимаю, что качать, давать максимум времени для таких в основе опасная затея, но факт на лицо. Элита не стремится выращивать своих сильных игроков. По крайней мере большинство из них...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция