Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 14 июн 2011, 06:52
Поздравляю молодежку Швеции со 2 местом в группе и правом играть стыковые матчи. :sharik:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ann48 24 июл 2011, 18:30
Некоторые мысли по поводу тренеров Швеции.Наблюдая третий сезон за выборами,прихожу к мысли , что эти выборы очень похожи на выборы депутатов.Достаточно много обещаний в начале, а результата и пользы никаких.
Позволю поделиться мыслями на этот счет.
1.Тренер обязательно должен иметь шведскую команду
2.Просто обязан списываться с тренерами игроков для выставления состава в наилучшей форме.
3.Даже потеряв надежду на результат стремиться заработать баллы для игроков.
4.Создавать команду не просто по силе игроков, а под наилучшее взаимопонимание,одинаковый стиль,желание тренеров идти сборнику навстречу и т.п.Собственно заниматься тренерской работой.
5.По итогам сезона тренера сборных команд под руководством президента федерации должны дать развернутый анализ выступления сборных ,особое внимание обращая на просчеты,возможные варианты решений и планы дальнейшего развития команд.
Ну и последнее.Прошу кандидатов обратить внимание на моего игрока Экенберга,лучшего снайпера прошлого сезона,это лидер,который на зеленой физе не уходит с поля без мяча!
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ohrim65 24 июл 2011, 19:36
Целиком и полностью с Вами согласен,Александр. Я раньше играл в Канаде, так вот, некоторые изложенные Вами пункты полностью совпадают с методами работы тренера нац.сборной Канады. Если Вы выставите свою кандидатуру на пост тренера сборной( нац.,мол.,юн.), я Вас поддержу. :cool:
ohrim65
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ann48 24 июл 2011, 19:59
Спасибо.Думаю что в следующий раз обязательно.Просто в этот раз планируется отпуск в разгар сезона, а я хорошо понимаю, что времени для реализации вышеизложенного нужно не мало.Ради денежного пополнения как то неинтересно.Но следить за сборными буду и стараться растить сборников тоже.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 07 ноя 2011, 07:47
Посмотрел я на наших кандидатов в националку, таких клоунов еще надо поискать по федерациям. Без улыбки тут никак обойтись (это как минимум). Итак, начинаем обзор кандидатов и их программ:

1. Igor Griner aka grim заявка. За номером один у нас прошлогодний тренер национальной сборной, занял 6 место из шести. Как и в прошлом сезоне хапнул игрока молодежной сборной о чем и написал в свой заявке "В сборной должны играть сильнейшие.", а то что у нас есть еще молодежная и юношеская видимо пофиг или не знаем. "Будучи менеджером сборной я получил опыт, поэтому я думаю мы выступим лучшеи попадем в финальную часть.". Как он это собрался делать мне непонятно, то ли знает как работает генератор, то ли собрался натурализовать пять-шесть лидеров других сборных.

2. Богдан Прокопчук aka NeFarT заявка. "Я собрал сплав молодости и опыта для того, чтобы добиваться исключительно самых высоких целей." - просто, лаконично, понятно. Кандидат просто закачаешься. Самые высокие цели это наверное Чемпионами Мира обещает сделать. Точно также в заявке игрок молоджеки. И вроде бы рейтинг неплохой - 591, но ...

3. Вениамин Мотин aka Liman79 заявка. "Считаю сборную Швеции одной из лучших команд континента.", даааа, а что же мы каждый сезон то последнее место, то предпоследнее занимаем? "Состав игроков подобрал близкий по стилю игры", вот только в сборной есть и солнечники и дождевики. И снова видим игрока молодежки. Но, все-таки он оказался самым здравомыслящим кандидатом. Даже небесных кренделей нам не пообещал, только "постараюсь не посрамить Скандинавов", вот только это будет очень сложно сделать.

4. Андрей Трубицын aka Andrey заявка. Кандидат из высшего дивизиона Швеции, разумный подход к выбору игроков, хотя есть вопросы по крайним защитникам - слабоваты игроки. Кроме минусового рейтинга и "Считаю, что выбранные игроки способны на решение серьезных задач." нет претензий. А задачи нашей национальной сборной очень сложно решать серьезные.

5. сергей моисеенко aka roberto1983 заявка. Команды в Швеции не имеет, о чем и написал. Вот только когда какие-то незнакомые мне люди будут тягать непонятно для чего основных игроков шведских клубов, меня несколько напрягает. Опять в заявке вратарь молодежной сборной, но тут все понятно команда-то из Эстонии, видимо влияет на тренера.

6. Кирилл Кудрин aka Kudrin заявка. "Я амбициозный, азартный и целеустремлённый, и я уверен, что назначение меня на пост тренера сборной Швеции выльется в великолепные результаты и итоговый успех сборной." Опять же, что за великолепные результаты и что за итоговый успех, сдается мне крупная победа в финале Чемпионата Мира. Но, сделаем скидку - аккаунт зарегистрирован 08 октября 2011 года. С таким кандидатом нас ждет по-любому успех.

Думайте господа, выбирайте. Но, я бы на отборочку выбрал первого кандидата - опыт есть, свое виденье сборной и самое главное обещал выход в финальную часть. А вот на финальную часть выбрал бы второго кандидата и на финал поставил бы последнего, так хочется чтобы сборная Швеции порвала бы кого-то в финале. А если серьезно, кроме Андрея Трубицына aka Andrey и выбирать некого, остальным советую почитать матчасть, в особенности пункт 1.1 и не позориться перед шведами (федерация так-то у нас не маленькая).
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 550
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ann48 07 ноя 2011, 14:20
Полностью поддерживаю сказанное! Шведское болото и отсутствие толкового президента порождает таких кандидатов, а именно срубить бабла, нету других задач.Да я тоже буду голосовать за Андрея.Понимаю, что решать какие то сверх задачи нашей сборной будет нереально, однако Андрей единственный из реальных кандидатов.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение PusherAL 07 ноя 2011, 17:50
Вы посмотрите на кандидата в президенты :grin: набрать рейтинг 448 это надо сильно постараться :D
PusherAL
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 07 ноя 2011, 17:53
Вот посмотрите на кандидата в президенты? А кто реально готов взяться за нашу федерацию, давайте кандидатов! Но что т ожелающих особо нет. А вот за сборные в итоге пруд- пруди только достойных единицы. Впереди молодежка и юниорка кто готов их взять?
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Mirarius 08 ноя 2011, 08:55
на пост президента больше кандидатов не будет?:)против всех чтоль голосовать?)
Mirarius
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 08 ноя 2011, 11:33
Так там большинство против всехю. Значит заново начнется прием кандидатов!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение number10 09 ноя 2011, 16:19
Взялся бы за это дело, да после своего простоя весеннего в лиге, удаления аккаунта и регистрации нового не прошло полгода, следовательно до 7 декабря подать заявку на пост президента федерации будет невозможно :(
А кандидат в президенты это цирк, так за него ещё и голосуют :??:
number10
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 09 ноя 2011, 17:01
Какая-то действительно жесть с президентом и с националкой.

По сборной:
Тоже голословал за Андрея, но не потому, что его заявка очень достойна, а потому, что других просто нет. Аж пришлось все внимательно прочесть и посмотреть составы.

По президенту:
Текущее голосование просто офигительное. К сожалению, я с президентством завязал на определенное время, хотя уж очень хотелось бы вмешаться глядя на то, что происходит.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 10 ноя 2011, 18:23
Я так понимаю кандидатов не в сборную, не в президенты у нас нет. Но сейчас как начнется прием заявок в кандидаты их будет пруд-пруди... Лично я пока для себя не решил. Стоит участвовать в выборах в сборную.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 14 ноя 2011, 19:48
В сборную, в выборах участвую. А вот с президентскими выборами очень интересно. То не одного то целых 3 не считая меня!!!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NeFarT 16 ноя 2011, 16:53
Я подал свою кандидатуру на пост и молодежной и буду подавать на пост юношеской сборной. FightingAlpha написал, что "кандидат просто заканчивается", так что решил отписать...
Во-первых: Самые высокие цели для любой сборной или команды зависят от того в какую группу она попадет.
Во-вторых: Моя лаконичность заключается в результатах команд, которые я тренировал, а рейтинг "неплохой" - результат этой работы.

Я не хочу никого обижать этой пламенной речью, особенно FightingAlpha, я бы сказал наоборот, очень лестно, что в этой федерации Так ответственно относятся к выборам тренера сборной. Это мне очень понравилось в нашей федерации.

Ну это в общем все, что хотелось мне рассказать о своей кандидатуре.
NeFarT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция