Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 22 июн 2024, 15:33, всего редактировалось 32 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15638
Благодарностей: 3732
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Ted Lasso 08 окт 2023, 19:20
Какие страсти перед 1-ым туром сборной :-) Хорошо что успели и поругаться и помериться, ну и наверное - понять друг-друга {friends}
talib отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2026
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение enit 15 окт 2023, 08:10
Ted Lasso писал(а):Какие страсти перед 1-ым туром сборной :-) Хорошо что успели и поругаться и помериться, ну и наверное - понять друг-друга {friends}

Чем помериться?
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 602
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Lord_Raistlin 20 июн 2024, 13:34
Сегодня с удивлением прочел, что, оказывается, у нашей юниорки не хватает вратарей. Интересно, с чего бы могла сформироваться данная тенденция?
Давайте заглянем в молодежку, наш вратарь Рю Нисида имеет чистую силу 146*1,44=210,2.
В молодежку были вызваны: Юта Аоки 135*1,32=178,2;
Дзюмпэй Окамото 136*1,47=199,92;
Хироки Маватари 155*1,35=209,25;
У парня ноль нет, даже не матчей, вызовов в национальную сборную даже на отборе, где например П4 (которого у него нет) не самый нужный атрибут. Я, конечно, не специалист, но может быть если брать в сборную вратарей не по спортивному принципу, менеджеры не будут гореть желанием прокачивать их для сборной? Как вам идея?
Lord_Raistlin
Профи
 
Сообщений: 510
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 586
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Bra1n 20 июн 2024, 16:07
А как связано отсутствие у юниорки сильного вратаря с П4 (это правда) с тем, что в молодёжку из нескольких примерно равных вратарей не вызвали одного?
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 582
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение JurgenKlopp 22 июн 2024, 12:10
Думаю, игроков в сборную стоит брать исключительно по спортивному признаку. Как по мне, за сборную должны играть сильнейшие. На то она и сборная страны. Юниорке действительно очень не хватило хорошего кипера с П4. Могли бы пободаться с Теркс и Кайкос в 1/8, а так... Скажу сейчас очевидные вещи, но все же. Состав должен формировать тренер сборной, это его работа, как ни крути. По итогу спрос всегда с него. Неоднократно был тренером сборных, и всегда придерживался правила: в сборной должны играть сильнейшие игроки на каждой из позиций. Поэтому для меня спортивный принцип всегда определяющий. Кто сильнее, тот и в обойме. :-)
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1131
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 539
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Япония