Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японские разговоры
Сообщение JurgenKlopp 06 окт 2022, 16:22
A-Slane, _Engineer_ , ну лично в вас я и так не сомневался. Вечно бегаете одной сворой из форума одной федерации в другую. Наверное, стадный инстинкт срабатывает. A-Slane, тебе я вообще не советую говорить что либо в мой адрес. Ты и так показал себя уже во всей красе. То, что я собираюсь делать, тебя вообще и близко касаться не должно.
_Engineer_ , понятия не имею, о какой защите на каком форуме со стороны президенты ты говоришь. Да мне и все равно уже. То что Арне хотел сказать, он мне высказал. Президент обязан не только высказывать свое мнение, но и не навязывать его остальным. Остальные такие же члены федерации, как и он, со своим мнением. Причем здесь гладить менеджеров по головке???... Откуда ты это взял? У тебя как с головой, все в порядке? Я за то, чтобы президент абсолютно в равной степени относился к мнению других менеджеров. Вот и всё. Если ты этого не понял, то это уже твои проблемы.
Что касается моих команд, то тут вообще непонятно, с чего это тебя так заинтересовало. Да, говорил, однако отчитываться перед тобой я уж точно не обязан. Скажу лишь, что за каждой сменой команды стояла определенная цель. Не суй нос не в своё дело. И дружкам своим можешь передать. Знаю, вы обычно сворой целой бегаете.
Лишний раз доказывает, что все правильно делаю. От вашей шайки нужно отстраняться чем раньше, тем лучше.
Develein отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение A-Slane 06 окт 2022, 16:52
JurgenKlopp писал(а):Лишний раз доказывает, что все правильно делаю. От вашей шайки нужно отстраняться чем раньше, тем лучше.

О, теперь я с Тарасом вообще в одной команде. Дожили {yahoo}. Напоминаю, что наша с Тарасом шайка играет в Бразилии,а не в Японии. Где тема о передаче Сан-Пауло? )) Как там твои принципы поживают?)

Вы не понимаете, это другое?))
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение JurgenKlopp 06 окт 2022, 17:56
A-Slane писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Лишний раз доказывает, что все правильно делаю. От вашей шайки нужно отстраняться чем раньше, тем лучше.

О, теперь я с Тарасом вообще в одной команде. Дожили {yahoo}. Напоминаю, что наша с Тарасом шайка играет в Бразилии,а не в Японии. Где тема о передаче Сан-Пауло? )) Как там твои принципы поживают?)

Вы не понимаете, это другое?))
С ними всё в порядке, можешь не переживать. Печально, что тебя взрослые так и не научили, что считать чужие деньги нехорошо. Ты можешь стебаться сколько влезет, тебя это уж точно не красит.удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2022, 22:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Scrooge 06 окт 2022, 18:20
JurgenKlopp писал(а):A-Slane, _Engineer_ , ну лично в вас я и так не сомневался. Вечно бегаете одной сворой из форума одной федерации в другую. Наверное, стадный инстинкт срабатывает. A-Slane, тебе я вообще не советую говорить что либо в мой адрес. Ты и так показал себя уже во всей красе. То, что я собираюсь делать, тебя вообще и близко касаться не должно.
_Engineer_ , понятия не имею, о какой защите на каком форуме со стороны президенты ты говоришь. Да мне и все равно уже. То что Арне хотел сказать, он мне высказал. Президент обязан не только высказывать свое мнение, но и не навязывать его остальным. Остальные такие же члены федерации, как и он, со своим мнением. Причем здесь гладить менеджеров по головке???... Откуда ты это взял? У тебя как с головой, все в порядке? Я за то, чтобы президент абсолютно в равной степени относился к мнению других менеджеров. Вот и всё. Если ты этого не понял, то это уже твои проблемы.
Что касается моих команд, то тут вообще непонятно, с чего это тебя так заинтересовало. Да, говорил, однако отчитываться перед тобой я уж точно не обязан. Скажу лишь, что за каждой сменой команды стояла определенная цель. Не суй нос не в своё дело. И дружкам своим можешь передать. Знаю, вы обычно сворой целой бегаете.
Лишний раз доказывает, что все правильно делаю. От вашей шайки нужно отстраняться чем раньше, тем лучше.

Кажется, возможно ошибаюсь, но я в своём сообщении тебя не обвинял в проблемах с логикой или головой. То, что ты сразу перешёл на оскорбления показывает твой же уровень - как только тебе что-то предъявляют по сути ты сразу начинаешь оскорблять. Это первое.

Второе - президент тебе не может навязать своё мнение, он может высказать своё мнение и не больше. А делать то что он сказал или нет это твой выбор. Если тебя бесит то, что он тебе что-то навязывает и у тебя такая истерика после этого, то тогда ТЫ избалованный ребёнок а не Аслан.

Третье - я так смотрю у тебя везде конфликты. Не знаю что там с Асланом у тебя, но нужно отделять игру и отношения с менеджерами. Если у тебя с этим тоже проблемы то это только подтверждает твою избалованность и что если что-то не так как ты хочешь сразу агрессия.

Четвёртое - мы с Асланом точно не шайка, у нас с ним также есть некие «конфликты» но это мне не мешает играть. И при этом он иногда бесит меня, а я его (наверное).

И последнее - передо мной отчитываться не нужно почему ты бросил команды. Но ты сам это написал и никто тебя не заставлял, а самое главное - у тебя тогда тоже было объяснение почему именно эти команды и почему ты их не бросишь.

Как итог - скорее всего в реальной жизни ты привык, что всё будет как ты хочешь и ты не привык отчитываться. Поэтому во ВСОЛе тебя это так бесит.

P. S. Если везде конфликт у ТЕБЯ с людьми, а не у людей с ТОБОЙ, то тогда причина наверное не в этих людях, а….
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение JurgenKlopp 06 окт 2022, 19:13
_Engineer_ писал(а):
JurgenKlopp писал(а):A-Slane, _Engineer_ , ну лично в вас я и так не сомневался. Вечно бегаете одной сворой из форума одной федерации в другую. Наверное, стадный инстинкт срабатывает. A-Slane, тебе я вообще не советую говорить что либо в мой адрес. Ты и так показал себя уже во всей красе. То, что я собираюсь делать, тебя вообще и близко касаться не должно.
_Engineer_ , понятия не имею, о какой защите на каком форуме со стороны президенты ты говоришь. Да мне и все равно уже. То что Арне хотел сказать, он мне высказал. Президент обязан не только высказывать свое мнение, но и не навязывать его остальным. Остальные такие же члены федерации, как и он, со своим мнением. Причем здесь гладить менеджеров по головке???... Откуда ты это взял? У тебя как с головой, все в порядке? Я за то, чтобы президент абсолютно в равной степени относился к мнению других менеджеров. Вот и всё. Если ты этого не понял, то это уже твои проблемы.
Что касается моих команд, то тут вообще непонятно, с чего это тебя так заинтересовало. Да, говорил, однако отчитываться перед тобой я уж точно не обязан. Скажу лишь, что за каждой сменой команды стояла определенная цель. Не суй нос не в своё дело. И дружкам своим можешь передать. Знаю, вы обычно сворой целой бегаете.
Лишний раз доказывает, что все правильно делаю. От вашей шайки нужно отстраняться чем раньше, тем лучше.

Кажется, возможно ошибаюсь, но я в своём сообщении тебя не обвинял в проблемах с логикой или головой. То, что ты сразу перешёл на оскорбления показывает твой же уровень - как только тебе что-то предъявляют по сути ты сразу начинаешь оскорблять. Это первое.

Второе - президент тебе не может навязать своё мнение, он может высказать своё мнение и не больше. А делать то что он сказал или нет это твой выбор. Если тебя бесит то, что он тебе что-то навязывает и у тебя такая истерика после этого, то тогда ТЫ избалованный ребёнок а не Аслан.

Третье - я так смотрю у тебя везде конфликты. Не знаю что там с Асланом у тебя, но нужно отделять игру и отношения с менеджерами. Если у тебя с этим тоже проблемы то это только подтверждает твою избалованность и что если что-то не так как ты хочешь сразу агрессия.

Четвёртое - мы с Асланом точно не шайка, у нас с ним также есть некие «конфликты» но это мне не мешает играть. И при этом он иногда бесит меня, а я его (наверное).

И последнее - передо мной отчитываться не нужно почему ты бросил команды. Но ты сам это написал и никто тебя не заставлял, а самое главное - у тебя тогда тоже было объяснение почему именно эти команды и почему ты их не бросишь.

Как итог - скорее всего в реальной жизни ты привык, что всё будет как ты хочешь и ты не привык отчитываться. Поэтому во ВСОЛе тебя это так бесит.

P. S. Если везде конфликт у ТЕБЯ с людьми, а не у людей с ТОБОЙ, то тогда причина наверное не в этих людях, а….

Очень красиво говоришь, как и всегда, только по сути очень мало сказано, если вообще сказано. Если то что я тебе написал оскорбление, ну тогда видимо ты чересчур обидчивый человек. Нельзя быть таким.

Второе - так он и высказал его мне, при этом утверждая, что моя позиция по данному вопросу полная *****, четко давая понять, что как раз его мнение определяющее. Истерика?)) С чего ты взял? Да, вы конечно забавные, ты в частности. Вы с бразильским презом однозначно стоите друг друга.

Третье - очень плохо смотришь, советую проверить зрение на досуге. Не считая вашей бразильской группировки и в некоторой степени Арне у меня ни с кем больше никаких конфликтов нет. Смотри реально на вещи и не неси чушь. Про свою якобы "избалованность" вообще полный бред. Сам то веришь в то что пишешь?

Четвертое - лично меня мало интересуют ваши взаимоотношения. Где возникает конфликтная ситуация, там тут же появляется кто-нибудь из ваших и раздувает срач. Совпадение? Не думаю.

И напоследок. Я тебе уже сказал, что да, писал подобное. Повторюсь, если до тебя не доходит. И смена Кельна с Сан-Диего, и передача Осаки имеют под собой причины. Смена команд проходит не просто так. Но опять же повторюсь, вдаваться в подробности лично для тебя я не собираюсь.

Чтобы делать такие выводы, какие делаешь ты, надо знать человека. Ты же меня не знаешь совершенно. Тем более учитывая тот факт, что мы с тобой ранее практически не контактировали. Очень громкие заявления с твоей стороны, которые попросту не имеют под собой почву.
Поэтому со своей стороны дам ответную реакцию и предположу, что ты обыкновенный пустослов (более мягкого определения, извини, не подберу в твоем случае), который просто любит лезть в чужие дела. Если ты не заметил, так я тебе напомню, что это внутреннее дело федерации. С какого бока вы с бразильским презом налетели как чайки вообще не ясно. По сути дела этот конфликт вас вообще не касается. Но вам видимо по барабану, для вас главное раздуть из искры пламя. Лишь в этом ваш удел.

И последнее. Попрошу сюда примеры, с кем у меня еще конфликты, помимо вас и Арне. Очень любопытно будет посмотреть. Никаких переводов тем. Сразу примеры. Скажу тебе по секрету, таких нет, потому как я крайне мирный и воспитанный человек. За свои слова нужно отвечать, либо помалкивать. На дух не переношу таких трепачей.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Develein 06 окт 2022, 20:05
_Engineer_
Попрошу покинуть национальный форум Японии
Если Аслан на птичьих правах имеет полное право здесь писать о внутренней кухне федерации, то вы нет. Хотите выразить свое мнение - пишите в личку Юргену или на общевсоловские просторы, но не здесь. Вы никаким образом к Японии отношение не имеете
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ted Lasso 06 окт 2022, 20:40
Что бы тут не писали, Арне крут, динозавр мудр, но он тоже с эмоциями как и все остальные. Ну эт мое мнение. Давненько я не появлялся тут.
kolyan4ever отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение JurgenKlopp 06 окт 2022, 20:48
Karel писал(а):Что бы тут не писали, Арне крут, динозавр мудр, но он тоже с эмоциями как и все остальные. Ну эт мое мнение. Давненько я не появлялся тут.
Что касается эмоций согласен, вопросов нет. Но они как бы у всех. Президент высказал свое мнение, да не вопрос, имеет полное право, как и любой из нас. Но зачем принижать точку зрения другого, тут я вообще его не понял. Как и то, в каком ключе это было сказано.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 06 окт 2022, 21:33
У меня вообще ни с кем конфликтов нет. Даже частичных, косвенных и тд :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Spectre 10 окт 2022, 11:41
День добрый )
Меня зовут Александр.
буду играть теперь с вами.

Забыл добавить - играть не умею, учите…
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение JurgenKlopp 10 окт 2022, 12:03
Spectre писал(а):День добрый )
Меня зовут Александр.
буду играть теперь с вами.

Забыл добавить - играть не умею, учите…
Приветствую! Добро пожаловать в Японию! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carjaros 10 окт 2022, 12:57
Spectre писал(а):День добрый )
Меня зовут Александр.
буду играть теперь с вами.

Забыл добавить - играть не умею, учите…
Будем учить
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 477
 
Зимбру (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение sayto 10 окт 2022, 13:55
Кстати да, всем спасибо, рад что застал и участвовал в возвышении Японии :beer:
Иногда буду заходить, следить за успехами своего детища)
Ниппон банзай, да?)
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carjaros 10 окт 2022, 14:09
Да
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 477
 
Зимбру (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Bra1n 10 окт 2022, 20:50
Spectre писал(а):День добрый )
Меня зовут Александр.
буду играть теперь с вами.

Забыл добавить - играть не умею, учите…
Приветствую! Успехов! :beer:
sayto писал(а):Кстати да, всем спасибо, рад что застал и участвовал в возвышении Японии :beer:
Иногда буду заходить, следить за успехами своего детища)
Ниппон банзай, да?)
Не пропадай надолго)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония