Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 27 май 2014, 20:04
В связи с нововведениями в правилах, ( хотя и до этих изменений ), у меня была одна идея по поводу "мёртвых" ветеранов. Уверен, что воплощение в жизнь этой идеи могло бы существенно помочь каждой команде федерации в плане результатов, к тому же можно было бы максимально выжать из каждого такого ветерана полезные бонусы.
Идея заключается в создании общедоступной базы данных всех "мёртвых" ветеранов федерации. Прошу всех принять участие в обсуждении.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 27 май 2014, 20:22
Я думаю, что это слишком трудоёмкий процесс, а те, кому это будет действительно полезно сейчас команды-фри в основном. Лучше сливать информацию о ненужных ветеранах, которые сейчас появились в командах, что бы отечественный продукт оставался в стране, а не экспортировался)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 27 май 2014, 20:51
Я не имел ввиду продажи, я имел ввиду аренды. Налицо, обоюдная польза и для арендатора и для владельца. Но это моё личное мнение, поправьте если я неправ.
Кстати: Расписание, новости и правила (RAUL7) сегодня в 19:40Проблема решена
Добрый день. Вместо матчей будет время.
IIIekcnup сегодня в 19:10У меня новый вопрос
Хотелось бы услышать разъяснения по поводу времени, проведённого футболистом на поле. Будет ли на личной страничке футболиста размещён какой нибудь счётчик времени или что либо в этом роде? На этот момент один из моих ветеранов провёл на поле в 2-х матчах аж полчаса, но полезность у него 100%. Или каждому менеджеру подсчитывать вручную все минуты, проведённые футболистом на поле?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 27 май 2014, 22:13
А разве игрок в аренде наигрывается??? По моему ветеран в аренде не набирает время на поле, хотя может я ошибаюсь.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 27 май 2014, 23:10
Не набирает, ты прав :wise:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 28 май 2014, 17:19
Возможно, я в этом не особо разбираюсь, но что тогда означает это:
3. 6. Окончание сезона.
На время окончания сезона арендованные игроки возвращаются в команды, из которых их арендовали. Все бонусы ветеранов и прочие получает команда-владелец игрока, а не команда-арендатор. В начале нового сезона игрок возвращается в команду, его арендовавшую, и продолжает играть за нее. Срок аренды из-за окончания сезона не меняется, т.е. остается таким же, каким был на момент окончания сезона.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 29 май 2014, 12:40
Ну то есть ты наиграл ветерана к середине сезона и отправляешь его в аренду, если он тебе практически ничем не поможет, но бонус он принесёт команде-владельцу, а не арендатору.

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 39 секунд:
Ещё одну новинку всунули((( Зато теперь игроки смогут больше баллов при переходе в другой сезон получить))) Если наиграешь их)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 29 май 2014, 20:19
:D видимо нас скоро поимеют с Л-ками. :-) Придется качать стилевые.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джон 29 май 2014, 21:30
Да вообще какую то фигню творят!!!! допустим у тебя 10 ветеранов и 10 игроков до 23!!! что с ними делать теперь, как наигрывать!?!?!? (это к примеру) !!!
максимум 14 игроков и молодых и "пенсионеров" , если с заменами каждый матч!!!
С одной стороны хорошо для молодежных команд, много баллов можно сорвать, даже и не тренируя на протяжении сезона, но с другой теперь каждую минуту надо считать, минимум на 50 минут выпускать каждого старого игрока! ну конечно если хочешь получить спецуху для того же молодого игрока на следующий сезон!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 29 май 2014, 21:57
:D это камасутра для мозгов.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=609403 8) 10 матчей травмы навсегда?)
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 29 май 2014, 22:18
Прикольно КМ проходит. Мы сейчас на 14 месте в стране))) Или сливов много или я не знаю)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 май 2014, 00:27
buzz-yovic писал(а):Прикольно КМ проходит. Мы сейчас на 14 месте в стране))) Или сливов много или я не знаю)))
Хорошее начало и минусов у тебя нет :cool:
Теперь целый сезон можно пройти без минусов.

А много команд у кого минусов пока нет?
Может сделать что-то типо конкурса без взноса, в котором будут участвовать все команды и кто за весь сезон не получит минуса, тот выиграет 500к или 1м.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 30 май 2014, 01:02
Да у меня пока из трёх команд одна в одном матче 3 минуса словила против отдыха, а так они(минусы) пока не беспокоят))) Думаю, что это потом тоже поменяют)) Это будет антиреформа))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 май 2014, 01:14
buzz-yovic писал(а):Да у меня пока из трёх команд одна в одном матче 3 минуса словила против отдыха, а так они(минусы) пока не беспокоят))) Думаю, что это потом тоже поменяют)) Это будет антиреформа))
Так уже сделали, надеюсь баллы больше трогать не будут :grin:

НОВОЕ НА САЙТЕ писал(а):Первым нововведением юбилейного сезона стала отмена обязательной потери балла силы худшим игроком. Также с сегодняшнего игрового дня набор-потеря баллов по результатам игры сдвинута на 0.5 балла вниз в качестве компенсации первого решения.
А реформы походу целый сезон будут. Даже и не знаю, что теперь с игроками юниорки делать, то ли ветеранов наигрыввать чтобы спецухи были, то ли играть молодыми ради баллов, но, скорее всего, выберу 1 вариант.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 30 май 2014, 01:18
Я думаю, что реформы закончатся с КМ. Просто потом спохватятся, что баллы мало теряются и поменяют слегка ситуацию)) А наигрывать ветеранов можно, но не пачками, как раньше, а штук 8-10 и то, что бы они были твёрдой основой.

Добавлено спустя 55 минут 3 секунды:
Никто не заметил, что ТМ поменялся???? Теперь нет полного списка клубов страны, теперь, что бы найти свой клуб, если ты не из Англии, Франции или, например, Испании, то тебе нужно точно знать название в транскрипции и ввести его в поисковике, иначе ты его хрен найдёшь((( Раньше было проще, а теперь может и клуб новый на ТМ появится, а ты об этом и не узнаешь(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир