Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение busyman134 30 май 2014, 19:23
Как учитываются минуты появления ветеранов на поле при расчёте полезности (где отображаются)? или это пока не доработали?
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 май 2014, 19:28
Не сделали еще.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 30 май 2014, 19:37
Rash писал(а):Не сделали еще.
Ок.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 30 май 2014, 19:48
:mg: они к КТ сделают подарки
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 май 2014, 22:20
Spartakm писал(а)::mg: они к КТ сделают подарки
Будет хорошо, если в этом сезоне сделают :-) А то так можно недосчитаться нескольких спецух :grin:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 30 май 2014, 22:56
а на самом деле там работы переписать 2 строчки кода...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 31 май 2014, 17:47
Attila писал(а):а на самом деле там работы переписать 2 строчки кода...
вот и переписали. :)
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 01 июн 2014, 07:58
Интересно, что изменения коснулись не только ветеранов, но и молодых игроков, по окончанию сезона если они не будут постоянно играть (не наберут минимальный необходимый процент полезности для своего возраста) то не прибавят к силе в следующем сезоне. :(

Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:
Пока есть время на выходных поразмыслить, взвесив все "за" и "против" по поводу состоявшихся реформ, пришёл к следующему:

- попробую в этом сезоне наиграть 10 ветеранов, ввести в основу, "заиграть", 19-20 летних молодых-перспетивных, причём всё это буду делать без сливов. Задача на сезон, остаётся прежней, как можно больше набрать очков во всех соревнованиях.

Почему решил так, моя команда выступает в Д2 и по Vs находится на 3-м месте снизу. Следовательно бояться получить минусы за слив от слабого соперника и в виду реформы за худшего игрока не приходится.

Изложил всё здесь чтобы услышать мнение более опытных коллег. Может я где то что-то не учёл. :?
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 01 июн 2014, 18:07
Если тебя интересует мнение менее опытного менеджер могу сказать только одно. Если в отлаженную систему кто то лезет по типу медведя в посудной лавке, то последствия предсказать не трудно. В чём я убедился уже по прошествии последних пары матчей. У меня в команде бешеные потери баллов, и именно у ветеранов, независимо от результатов матчей. К тому же внесён полнейший хаос на трансферном рынке. Скупаются ветераны по баснословным ценам и в расчёт даже не берётся то, что наиграть их всех вряд ли получится. В общем...у меня нет слов.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 01 июн 2014, 19:16
Реформа ветеранов, как по мне самый сильный удар по топ клубам за последнее время.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Ну и сильным клубам в дивизионах не поздоровится.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 01 июн 2014, 19:39
Мне в целом реформы и моложёжи и ветеранов нравятся, но вот процент по ветеранам нет - он должен быть на уровне 35-40%. При реформе юниоров молодёжь теперь имеет смысл качать только в первый год и дальше до 24-25 лет она сома себя вполне прокормит под завязку, появляется дополнительный стимул игрокам играть в младших сборных так как можно наиграть процент без риска за результат.
А вот что косается распределения баллов по итогам матча со сдвигом в пользу более слабого я категорически против - итак раньше от минусов не мог отбиться, а теперь походу уровень топ клубов упадёт на 100-150 баллов. При таком раскладе на первый план выйдёт федерации где народ не сливает и думает о том как зарабатывать быллы для федерации
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 01 июн 2014, 19:48
А ты представь сколько теперь будет сливов, причем теперь можно не париться чтобы сила упала ниже 50
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 02 июн 2014, 16:15
Теперь у нас в федерации сразу 2 модератора форума, но только в 1 команде, хотя ИРБ Н'Гуссу и командой-то сложно назвать. Нулевая база и всего 11 человек :grin:
Добро пожаловать в Алжир! :beer:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 02 июн 2014, 23:18
Rash писал(а):Теперь у нас в федерации сразу 2 модератора форума, но только в 1 команде, хотя ИРБ Н'Гуссу и командой-то сложно назвать. Нулевая база и всего 11 человек :grin:
Добро пожаловать в Алжир! :beer:
Я в своё время тоже так начинал. Был в Алжире последней командой с нулевой базой и стадиком 10 000))) Правда команда немного по другому называлась у нас)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я, кстати, Вихтора, когда он все команды распустил хотел в Алжир пригласить, а он и сам пришёл)) Будем надеяться, что надолго))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 03 июн 2014, 09:13
buzz-yovic писал(а):Я, кстати, Вихтора, когда он все команды распустил хотел в Алжир пригласить, а он и сам пришёл)) Будем надеяться, что надолго))
С такой командой быстро не получиться :grin:
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир