Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 15 авг 2011, 07:58
Не ну я понимаю если бы Флекс написал бы тренеру молодежки примерно тоже что и ты, но тут на такую грубость нарваться :? Поддерживаю тренера в его решении.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 15 авг 2011, 13:42
Кстати вопрос к Атилле, посмотрел твою игру с Суданом, и мне интересно почему ты не поставил Джадаба Мессали на ДМ, а Алексара Климено на АМ в игре , все таки совмещения немного бы силы прибавили, да и спартаковский стиль я как то не представляю без АМ. Механично забыл поставить или так задумывалось?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 15 авг 2011, 13:47
:? с ценой билета я ступил, плюс травма форварда и выход на его позицию защитника сломали игру, хорошо не проиграли

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
:baby: при всем этом приятно смотреть что гена в остальных матчах группы действовал так же
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 15 авг 2011, 20:17
Скот Паркер писал(а):Кстати вопрос к Атилле, посмотрел твою игру с Суданом, и мне интересно почему ты не поставил Джадаба Мессали на ДМ, а Алексара Климено на АМ в игре , все таки совмещения немного бы силы прибавили, да и спартаковский стиль я как то не представляю без АМ. Механично забыл поставить или так задумывалось?

Я поставил специально так чтоб получить бонус от взаимки, он в данном случае выходил в 3 разв больше чем за счёт совмещения.
Если посмотришь состав то подряд стояли все спартачи а потом катеначчо разбавленные Джебраиле для определения стилей.

К сожалению игра не позволила определить стиль ни одного игрока, но позволила сделать некоторые выводы, которые после пары игр смогут дать ответ по стилям.
Буду дальше определять стили основы чтоб если не в этом сезоне, то в следующем у нас была взаимка под 100
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 22 авг 2011, 02:27
Прошу прощения за тренировку Бенмазуза, не сумел он почему то за 2 игры балл натренировать(( По игре должны были выйгрывать, однако эта ничья нам особо ничего и не подпортила.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Националка молодцы, юниоры тоже молодцы, однако не сложилось(
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение lesopad 25 авг 2011, 11:44
вопрос: может ли один из моих игроков претендовать на место сборной? и што им для етого надо?
вот они:
Биллел Зендер LM/LF 24 108 Ат4 Л4 У К http://vfliga.biz/player.php?num=429129
Абделкадер Ларби Боуамране 21 71 Л4 В4 Р2 http://vfliga.biz/player.php?num=577476
lesopad
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 25 авг 2011, 14:00
кипера качать балами и спецухами, у вингера шансов пока нет
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 25 авг 2011, 18:00
вингеру при его наборе спецух нужна сила порядка 190 баллов для попадания в сборную, в исключительном случаем может попасть при 160 баллах, а это минимум 3-4 пладотворной работы над игроком.
Кипер при силе 100 баллов точно попадёт в молодёжку, даже без вкачки спецух, даже при 90 у него появляются неплохие шансы. При переходе же во взрослый футбол нужна сила от 140 баллов, но и это ему не гарантирует даже место второго кипера, при прокачке выше 160 баллов он теоретически должен попадать, но возможны случае что будут и более опытныеь. Для кипера чтоб играть нужно быть первым, второй просто палирует лавку
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение lesopad 26 авг 2011, 10:56
спасибо за внимание! будем работать)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
а какие спецухи нужны сборной?
ето так на будущие)
lesopad
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 авг 2011, 11:53
Л Ат Пк Д Км
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 26 авг 2011, 13:36
Ат сборной нужно только на финальную стадию, так что если качаешь игрока для сборной можно и без неё, она больше нужна клубу, особенно когда играешь в афрокубках
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 авг 2011, 16:25
:-) я написал так потому что игрока надо качать сначала для себя а потом для сборной, еще можно У
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение lesopad 27 авг 2011, 00:44
спасибо!)) учтем пожелания)))
lesopad
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 31 авг 2011, 23:15
Блин сразу 3 игрока молодежки вылетели и за травм.
Сами Мадачи CM/CF 23 111 86 Л4 Д4 Пк4 Км4
Фатех Бербач CM/CD 23 111 100 Л4 Пк4 Км4 Ат
Ахмед Уджани RD/RM 23 98 87 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Двое первых точно планировались в основе. В Уджани также была неплохая форма. А Мадачи и на вторую игру сборной с хорошей формой на следующей неделе также вылетел. Теперь буду смотреть с опаской на пятницу, надеюсь будет без травм, а то не будет кого выпускать. Хотя и так сборная получила неплохой удар по силе состава. Ни как не можем сыграть в оптимальном составе.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2011, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 31 авг 2011, 23:23
:( бербач это пипец, мне оч жаль
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир