Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 сен 2010, 17:07
Поднимаю эту тему как тренер юниорки и как менеджер который уже ВОСЬМОЙ сезон занимается програмой развития юниоров в нашей федерации:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы.

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF--------------------------------------------CF-----------------------------------------------RF--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LM--- ------------------------------------------------CM(1)-------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LD----------------------------------------------------CD-----------------------------------------------------RD(1)-----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK(1)-------------------------------------------------------------------

Таланты
-----------------------LF-------------------------------------------CF---------------------------------------------------RF-----------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LM--------------------------------------------------CM(2)---------------------------------------------------RM(2)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LD(1)----------------------------------------------CD--------------------------------------------------------RD-------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK-----------------------------------------------------------------------



Просмотрев претендентов в сборную 24 сезона скажу следующее, по всем позициям у нас не плохая комплектация, конечно выбор не велик, но он есть и основные и на замену... в основном солнечные ребята, но есть и дождевики, и если ещё подтянуть 17 леток дождевиков на несколько позиции, то можно задуматься и о дождевой альтернативе...

Прошу менеджеров отписываться здесь, кто кого будет заказывать, в первую очередь суперталанты и таланты...

GK - суперталант - Ардус (Ташкент, Узбекистан), талант -
LD, RD - суперталант - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RD), талант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(LD)
CD,CM - суперталант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(CM), талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(CM), Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)(CM)
LM, RM - суперталант - , талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(RM), Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RM)
CF, LF, RF - суперталант - , талант -


Также прошу сразу отписываться о планах по прокачке в случае хорошего прихода...

Команды, менеджеры которых готовы заказать нужного юниора в спортшколе, с последующей продажей заказчику...
Динамо (Карши, Узбекистан)
Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Последний раз редактировалось Alex_79 27 апр 2012, 13:53, всего редактировалось 68 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
 


Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Muhamchik 17 сен 2010, 18:31
Danila9 писал(а):Банкир :cool: , спасибо что ответил, но практически так , я и хотел сделать.
Мухамчик, я понимаю, что купить игрока проще, но мне , допустим, очень хочется , чтоб в команде был сборник. Таким образом помочь ФФУ. :beer: Да и в будущем он будет развиваться и вырастет в отличного игрока основы,только нужно будет подождать.
пайми, у тебя в данной момент не может быт сборник :(
Слышкома маленкая база...
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Danila9 18 сен 2010, 01:03
Мухамчик, я понимаю, но я буду стремиться сделать из него сборника!! Я же говорю , мне очень хочется , а как получиться посмотрим, но я приложу все усилия!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Muhamchik 18 сен 2010, 08:19
молодец Данила, я поpожён твоим стpемлением... Я бyдy следит за твоим игpаком. Надеюсъ что бyдет сбоpником...
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Danila9 18 сен 2010, 14:37
Спасибо :beer: , я тоже надеюсь , что он будет!! :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение zse7 18 сен 2010, 18:16
Готов поработать на благо сборной. Я всё равно на рынке буду брать суперталантов, для замены стариков, своих. Могу взять узбека, для прокачки под сборную. Все возможности для этого имею. От бывшего манагера спортшкола досталась нулевого уровня. Потому приходится брать легионеров.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 618
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение kroha 20 сен 2010, 14:34
LD-суперталант
CD-талант или (хороший) ещё не определился :???:
CM-талант
CF-хороший или (талант) ещё не определился :???:
kroha
 
 
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 20 сен 2010, 16:00
Отлично записал в шапку... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение alexxix 27 сен 2010, 05:58
CF-supertalant i talant

CF-16-37-supertalant
CF-16-30 talant

w konze sesona:
CF-16-44-L2
Cf-16-37-L2
alexxix
 
 
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 27 сен 2010, 07:22
в этом сезоне молодежь уже ощутимо хуже
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Pol Graber 27 сен 2010, 07:51
У меня три шестнадцатилетки 16-38, 16-30, 16-30. Теперь не знаю что с ними делать.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 27 сен 2010, 08:32
А по моему молодёжь пришла достаточно хорошая, как я тут посмотрел даже в команду Д1 пришли 16 летки и в Д2 очень неплохие малиши пожаловали...теперь нужно сосредоточится на их прокачке!!!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Прошу менеджеров у которых приход молодёжи удачный в этом сезоне (есть 16 летки) отписываться на предмет прокачки их для себя и для нужд сборной, не забываем что те юнощи что будут очень хорошо прокачаны ещё даже в этом сезоне получат компенсации прокачки из Фонда ФФ, так что не жалеем ресурсов и берёмся за дело... :cool: :cool: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 27 сен 2010, 09:23
Рафаэль Ильясов
LF 16 лет сила 34, строю новый уровень базы, потом новый уровень тренцентра, молодому совмещение LM/LF, с учётом ветеранской спецухи в конце сезона Л2, а потом посмотрим, как можно улучшить игрока, в зависимости от "солнечной" или "дождевой" сборной, чтобы он стал как можно скорее кандидатом в "юниорку".
UncleSam
 
 
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 27 сен 2010, 11:40
UncleSam писал(а):Рафаэль Ильясов
LF 16 лет сила 34, строю новый уровень базы, потом новый уровень тренцентра, молодому совмещение LM/LF, с учётом ветеранской спецухи в конце сезона Л2, а потом посмотрим, как можно улучшить игрока, в зависимости от "солнечной" или "дождевой" сборной, чтобы он стал как можно скорее кандидатом в "юниорку".

Отлично Дядя Сэм...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 27 сен 2010, 13:00
Привет Александр буду качать вот этого юношу Лев Вахтин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=660983 получит 2 спецухи вет уже в этом сезоне одну с тренцентра, 3 балла вет. и с базы пополной прокачаю помоим расчетам к концу сезона он буде примерно выглядит так

СF/CM Лев Вахтин 16/47 Л2ПК :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Спортшколы [18 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Sunford 27 сен 2010, 13:30
У меня традиция через год делать нормального сборника: сначала джуманов, потом прохоров, сейчас кирсанов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661002. Он получит две оставшиеся спецухи и по максимуму баллов (на сколько денег хватит). Так что ждите нового лидера атак. 8)
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан