Кубок 8 марта в Модене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 26 фев 2007, 21:27
Итак отметим после 1 тура следущий комментарий ( ниже - мои ощущения :) )
1.Оксана Курильская aka Schumacher (Орашье):
"Пролог
22 февраля, 7:00 - трнер "Орашье" задумчиво бороздит просторы своего шикарного люкса в одном из лучших отелей Модены. Даже скандирование толпы фанов-тиффози, собравшихся под окнами, не отвлекает Schumacherа от мыслей о предстоящем поединке.
22 февраля, 22:00 - состав отправлен, идут последние наставления игрокам...матч переносится на более позднее время... трнер "Орашье" немного нервничает...
22 февраля, 24:00 - ПОБЕДА!!!
Эпилог
К сожалению жребий определил "Орашье" в самую сильную группу, да еще и расклад матчей не самый удачный получился, пришлось немного поработать над стратегией и тактикой ведения "боя". К счастью, все мои расчеты оказались более чем верными, что принесло "Орашье" не только победу, но и +4 балла силы в копилку.
Спасибо сопернику за игру, сори за баллы.

P.S. Неушто я в числе "большинства менеджеров ВСОЛа" Вас чем обидела, Анастасия Викторовна? К чему такой ледянящий душу комментарий?"

( Неплохо Оксана, неплохо. Переживания, драматизм и взрыв позитива после победы над соперницей! Очень женский коммент!)

На сасом деле с комментами как-то скучновато. кто-то вообще не дал, кто то вяленько как-то... Кстати, я тут по США знаю одну милую леди, так там она такие комменты мочит, а тут что-то ... ну не то...
Mikl
 
 
 

Сообщение Оксана 26 фев 2007, 22:14
Спасибо за одобрение, Микл. Но комментарии это вещь ситуативная. Иногда хочется написать реферат, а иногда коротко матюкнуться.
Оксана
 
 
 

Сообщение martins 26 фев 2007, 22:20
только не говори, что ты просто матюкнулась :)
martins
 
 
 

Сообщение Оксана 26 фев 2007, 22:28
ну...длинноват немного матюк получился, признаю...исправлюсь
Оксана
 
 
 

Сообщение martins 26 фев 2007, 22:35
*готовлюсь к реферату :)
martins
 
 
 

Сообщение caries 27 фев 2007, 09:42
Сегодня к теме интервью возвращатся не буду, отмечу лишь что интервью это на любителя, каждому может нравится что-то свое, но так как выбирает Франция, то соответственно и язык должен быть преближен к голосу Парижа:))

Мне же очень понравились кроме интервью Оксаны еще и выступления "О женской дружбе" от Насти (АСИ Абенгуру) и "О любви" от Татьяны (Магелланес)
В интервью видна искренность, неповторимость и итальянская эмоциональность и в тоже время много вопросов по ним..
====
"впринцепи, моё представление о большинстве менеджеров ВСОла эта игра подтвердила.."
====
"Галлардо, друг сердечный! Молодец какой! 200 тысяч заработал за самый быстрый гол в первом же матче! Придется премировать. :)"
====
Это по итогам первого круга, второй еще не читал, ждем Mikla
caries
 
 
 

Сообщение Mikl 27 фев 2007, 09:56
Вечером, вечером, дамы! Что бы поболее времени было на интервью, на творчество. Кстати, очень ценю юмор... так, подсказочка...:)
Mikl
 
 
 

Сообщение caries 27 фев 2007, 09:59
Итак сегодня последний тур, расклады перед матчами напишу потом, сейчас о призах:

Призы самым мудрым командам по Китайским мудрецам, что бы не превращать некоторые матчи в поддавки как организатор турнира каждому 3 месту в группах выделю по 101т. всоликов (из личных сбережений:)), так что 4 место в группе получит 100т всоликов от TsvetkoFF, и 3 место по 101т от меня:)

Приз от федерации Португалии, от Martins, самое неудачное выступление на турнире, тут у нас похоже 2 претендента: "РКБ-Арма" Рига и "АСИ Абенгуру" Абенгуру, пока на один мяч ближе к призу Африканцы

Приз от Пухлика, Сирийская ФФ, самая играющая команда, сумма забитых и пропущенных голов, похоже он достанется команде из группы А, или "Стандард" Льеж или "ФК Малкия" Малкия.

Приз ФФ Боснии и ее президента Iluvator, бомбардиры... пока тут единоличный лидер Д. Миллз ("Кауденбит") - 3 гола, кстати 100% мячей своей команды именно на его счету, его приследователи Э. Де Влигер ("Стандард" Льеж) и Х. Иса ("Аль-Шабаб" Дамаcк) по 2 мяча, я не знаю в какой момент Iluvator будет снимать отметку о бомбардире, до финала, в финале и т.д, но у бельгийца шансов побольше.. хотя поживем увидем.
caries
 
 
 

Сообщение Анастасия 27 фев 2007, 10:25
Cтока призов, стока призов - и ничто не претендую)))
Анастасия
 
 
 

Сообщение finist 27 фев 2007, 13:45
И во втором туре никто не то что ход игры переломить, а хотя бы на ничью отыграться не смог. Стоит гол пропустить - и всё. У меня уже, как у ZurFreude, начинают метафорические ассоциации появляться...
finist
 
 
 

Сообщение caries 27 фев 2007, 14:29
Анастасий, а мисс Китая?:), а вообще я могу тебя в любой приз в претендентки записать, только претендовать и выигрывать это разные вещи, если надо Гендальф может "метафорически" объяснит:)
caries
 
 
 

Сообщение caries 27 фев 2007, 14:30
Положение дел в группах

Группа А

Что "Стандард" не вылетет никто не сомневался, поэтому первое место в группе не оспаривается.
Второе место разыграют в очном поединке "ФК Малкия" и "Орашье", равные на данный момент команды, но боснийцев устроит и ничья.
К сожалению "АСИ Абенгуру" уже не выйдет из группы, но зато у нее отличные перспективы побороться за один из призов наших спонсоров.

Группа Б

Главным матчем, игру Савойя (Торре, Италия) - Магелланес (Сантьяго, Чили) можно назвать лишь с натяжкой, победитель выйдет в следующий круг, у проигравшего возможно не будет ничего, Савойя в прошлом туре умудрилась так запутать ситуацию в группе что дальше некуда.
Мерло (Мерло, Аргентина) - Апполон (Каламария, Греция), вообще все 4 команды в группе имеют шанцы на выход, и аргентинцы и греки уже истратили свои супры, поэтому нас ждет интересная игра, но командам нужна разница, посмотрим что придумают тренеры что бы ее создать.

Группа С

"Аль-Шабаб" Дамаcк (6 очков), открытий и разочарований в чемпионате у нас много, никогда бы не подумал что Сирийцы так успешно будут выступать, разница 4-0, помоему оставляет неплохие шансы даже при поражение от Колумбийцев продолжить борьбу.
"Джуниор" Барранквилла (3 очка), должен сейчас обыгрывать Дамаск, я думаю им это удастся, и занимать 1 или 2 место..
"Четатя" Сучава (3 очка), в последнем матче против рижан шансов у румын не много, но рижане похоже из борьбы выключились, может засчет желания чертята победят?:)
"РКБ-Арма" Рига (0 очков), а это пожалуй разочарование.., но мы надеемся на красивый футбол в исполнение РКБ-Арма, и на справедливое судейство в этом матче, а не за гонку за всякими призами.


Группа Д

Пожалуй клубам "Фермана" Фермо и "Кауденбит" Кауденбит сейчас следует задуматься на кого попасть в следующем раунде, пока у этих клубов гарантированные выходы в следующий раунд, если не случится форс-можер в виде поражения 4-0. На данный момент у них все ровненько, поэтому что бы не подставлять Акара, кому-нибудь надо проиграть, кому-то выиграть:)
Ну а два азиатских представителя из Китая и Сингапура, Бодао и Вайт Райдерс, поспорят кто-же в турнирной таблице будет выше, за честь страны так сказать.
caries
 
 
 

Сообщение Mikl 27 фев 2007, 19:34
О, турнир эмоций и рефератов! Какие появились комментарии, сколько любви, нежности к соперницам- вот чувства, присущие девушкам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во ВСОЛе! А какой искрометный юмор, тонкая ирония!
Бог ты мой, только ради этого стоило собрать столь женственный турнир!
Итак- очередные номинанты:

1.Елена Осадчая aka Gertruda (Апполон):
"Божеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это подвиг, вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь можно покидать турнир с высоко поднятой головой! :))) +6 балов - такого у меня еще не было!!!!!!!! Урааааааааааааааа!!!!!!!! :))))))))))

Хотя стоп!!! А чего это мы уже турнир покидать собираемся???? Нефига подобного!!!! Мы еще поборемся!!!! Пусть знают гречанок!!! (не путать с гречневой кашей)

И все равно не могу успокоиться - шансов НОЛЬ. Ставила супер, потому как ничего другого не оставалось, а вдруг думаю прокатит? Хотя сомнений было 85% против остальных оптимистичных. И тут гляжу..... КУЧА зелененьких циферек!!! Первая мысля - ничья! Бах!!! Победа!!!! И шанс на продолжение турнира (но это озарение пришло намного позже) Фух. Однако... "

(Нет, вы заметьте, как все точно, по женски точно- надо отметить! Ну вроде мы и так и сяк, и хотим и нет, и в финале и на вылет. Совершенно "однозначная" позиция. Ответ на вопрос мужчины, привыкшие думать да- это да, а нет-это нет, получат после 3 тура. Пока разобраться невозможно- чего хочет женщина.
P.S. Стоит отметить и молчаливое сочувствие сопернице, потерявшей разом 4 балла.)

2. Таня Плотникова aka Tania0780 (Магелланес):
"Из лекции в обществе анонимных алкоголиков:"После первого тура кт "8 марта", менеджеру команды "Магелланес" было абсолютно ясно, что команда "Мер...", в общем, команда с названием сорта винограда из которого делают неплохое ви... ви панимаетэ что, а? Так вот соперник в следующем матче выставит супер. Но с его усталостью, никакой супер не поможет, если выставить против него основу. Это было очевидно. В пятницу. А так же в субботу и в первой половине воскресенья. Но вот в воскресенье вечером менеджер отправилась на день рождения к подруге, который плавно перешел в празднование рождения первенца у другой подруги. В результате, в понедельник утром, в состоянии, именуемом в простонародье "бодун", понятие "супер" вообще не возникло в больной голове. Смутно припоминалось, что хотела выставить основу, но вот зачем ее мучить против такого соперника...??? И был заявлен второй состав. Игроки основы, пытавшиеся что-то там сказать, были заперты на базе и на поле выпущены не были. Вечером, устав мучиться, менеджер "Магелланеса", по дороге в больницу с целью навестить ту самую родившую подругу, заехала в аптеку, закупилась аспирином, который и заглотила под кофе уже в больнице. После третьей чашки кофе и двух таблеток, когда жизнь стала казаться не такой уж паршивой штукой, пришла расплата- наконец-то дошло, зачем надо было выставлять основу. но было поздно, доступа к интернету поблизости не наблюдалось, а срываться с места и лететь домой было уже поздно, да и неудобно. Вывод: алкоголь- ЗЛО!!!"
Одного не пойму- как же мы не проиграли-то? Хотя, учитывая победу Апполона над Савойей- перспективы все равно не очень-то и видятся."

( видится мне из этого рассказа две важные морали:
а. какая насыщенная жизнь! И на фига вам, милая леди этот ВСОЛ дался? :)
б.випивать надо было с любимым мужчиной. Тогда алкоголь превращается в праздник, а не выигранный матч после хорошего вечера вообще кажется логичной компенсацией за полученное удовольствие. А аспирин и кофе- так они все равно присутствуют :) )

3.Anjelik Bovary aka Tumana Basse (Четатя):
"Расслабились мои "чертята" в этом матче. )
Похоже до 8 Марта мы не доживем.:)
В смысле - финала. :)))"

( в смысле, какого финала?)

Оксана Курильская aka Schumacher (Орашье), номинат 1 тура тоже коммент написала, но что-то уж больно по Гусевски-Маслаченковски- бодьно уж академично. Вот если бы по Озеровски, как 1 раз, с эмоциями и шуточками... Но все равно, уже 4 номинанта- сердце кровью обливается, кому приз отдавать, так еще и куча игр впереди...О, боже, храни Францию и ... ее Президента ФФ :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Оксана 27 фев 2007, 20:09
О...Микл, сколько сарказма?!!...наши нежные женские сердца не выдержат такого ;)
И...согласна, упустила свой шанс шанс написать сочинение на тему "как я провел лето" :mrgreen:
Оксана
 
 
 

Сообщение Tania0780 27 фев 2007, 23:11
Gandalf писал(а):И во втором туре никто не то что ход игры переломить, а хотя бы на ничью отыграться не смог. Стоит гол пропустить - и всё. У меня уже, как у ZurFreude, начинают метафорические ассоциации появляться...

:phone: Брось ассоциации. Гони деньги. :mg:
Tania0780
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры