Мечта Новичков и Несильных-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lioilik-1980 18 июл 2006, 15:43
Возьмите еще меня, если я успеваю заявиться, конечно!
(Элефант де Филима (Камсар, Гвинея))
Lioilik-1980
 
 
 

Сообщение Alex 18 июл 2006, 15:55
Б1909 поучаствовало бы, если еще не поздно
Alex
 
 
 

Сообщение REWQ 18 июл 2006, 17:18
Молдовцы тоже хотят
REWQ
 
 
 

Сообщение Logovaz 18 июл 2006, 19:41
аякс не будет играть , потому мой персидафон уже участвует :)
не посмотрел что уже подавал заявку на него
Logovaz
 
 
 

Сообщение Vidadi 18 июл 2006, 21:18
Primite i moy Xazar Buzovna.......
Vidadi
 
 
 

Сообщение Cantona 18 июл 2006, 23:24
Либертад (Парагвай) подтверждает свое участие!
Cantona
 
 
 

Сообщение просто Миха 18 июл 2006, 23:25
Динамос подтверждает свое участие.
просто Миха
 
 
 

Сообщение Malyr 19 июл 2006, 10:10
Запишите и меня!
Malyr
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:02
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 440
 
Джилонг (Брисбен, Австралия)
 

Сообщение rascheskin 20 июл 2006, 13:25
ну что там слышно, начальничек?
rascheskin
 
 
 

Сообщение drab 20 июл 2006, 23:14
rascheskin писал(а):ну что там слышно, начальничек?


Да все нормально. Вот нас и 16 + 2 комы в запасе. К огромному сожалению пришлось отказать победителю нашего турнира №1 Сремске из Сербии как не проходящей по силе....

В выходные планирую зарегить турник сразу как пройдут трансферы или раздадут призовые за чемп. После этого вам надо будет через ссылку в ростере, которая уже доступна подтвердить участие в нашем турние.

Ждем с нетерпением. Уже скорро!
drab
 
 
 

Сообщение Logovaz 21 июл 2006, 10:09
DA писал(а):
rascheskin писал(а):ну что там слышно, начальничек?

Да все нормально. Вот нас и 16 + 2 комы в запасе. К огромному сожалению пришлось отказать победителю нашего турнира №1 Сремске из Сербии как не проходящей по силе....

В выходные планирую зарегить турник сразу как пройдут трансферы или раздадут призовые за чемп. После этого вам надо будет через ссылку в ростере, которая уже доступна подтвердить участие в нашем турние.

Ждем с нетерпением. Уже скорро!

постарайся пораньше а то чемп заканчивается, не все часто в инете сидят - многие просто могут не успеть подтвердить участие
Logovaz
 
 
 

Сообщение drab 23 июл 2006, 13:30
Турнир зареген, в ближайшие часы он будет проверен администратором и появится в списке турниров. После этого просьба подавать заявки. Если кто не знает, то для этого через ссылочку в ростере заходите на список турниров, дальше опускаетесь в таблице по призовому фонду до нашего турнира (у нас призовой фонд 10,300 К) и нажимаете на название турнира.

Если кто передумал участвовать, то убедительная просьба об этом сообщить, чтобы освободить место для других участников.

С нетерпением ждем начала!
drab
 
 
 

Сообщение drab 23 июл 2006, 20:16
Ну вот и все, наш турнир одобрен и в списке. Просьба подавать заявки как можно более оперативно!
drab
 
 
 

Сообщение drab 24 июл 2006, 09:15
Просьба подавать заявки как можно более оперативно. Завтра с 12.00 я вынужден буду начать принимать новые заявки. Надеюсь все заявившиеся успеют.

Те кому не хватило места на этом турнире, посмотрите вот на этот оригинальный турнир - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=30420
drab
 
 
 

Сообщение rascheskin 24 июл 2006, 12:50
меня вычеркнете
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры