КТ "Мечта новичков" для слабых команд(Сила<300)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 30 июн 2007, 12:22
На сумму взноса можно в минус уходить, не волнуйся. Останешься?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Открыта регистрация в турнире. Жду ваших заявок. Название "Мечта новичков".

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 22 секунды:

4 команды уже зарегистрировались, жду остальных. Не дадим пропасть нашему турниру!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 01 июл 2007, 14:12
Осталось 5 мест в турнире, поторопитесь. Плюсами отмечены те, кто уже прислал свою заявку и официально принят мной в турнир.
Хочу сказать, что много желающих, не отметившихся в этой теме. Поэтому прошу вас поторопиться с заявками, иначе ваши места займут другие!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 июл 2007, 17:48
Подал заявку Камбереном. ФК Коалак подаст чуть позже.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 514
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение sochen 01 июл 2007, 19:23
Два места осталось.
Депортиво Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) и Депортиво Коммерсио (Сан-Мартин, Перу) ждем только вас.
sochen
 
 
 

Сообщение joker 02 июл 2007, 17:51
Как то некрасиво получается. Был в запасе, потом организатор сообщил, что одна из команд отказалась от участия и он вносит мою команду в основной список участников. Заблаговременно отказался от другого турнира и 1-го числа заявил команду на участие в мечте новичков. Сегодня случайно зашел на форум турнира и с удивлением обнаружил, что место моей команды в списке участников заняла команда из Кубы, а мой клуб опять в резерве, причем сразу на втором месте. При этом от организатора ни весточки. Хорошо вовремя просмотрел тему, еще есть время найти какой-нибудь подходящий турнир..
joker
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры