КТ "Спущенный мяч -3" Призовой фонд 17,2миллионов !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macklaud 26 июн 2007, 18:09
Приветствую всех менеджеров лиги и хочу представить вашему вниманию КТ Спущенный мяч - 3!

В прошлых сезонах проводился данный турнир и довольно успешно , что добавлено в нынешнем сезоне , приятное то что призовой фонд увеличился и уже состовляет ВНИМАНИЕ 17,2Миллионов !!!

О самом турнире :

Почему спущенный ? Да все очень просто , я не ожидаю увидеть в этом турнире команд грандов , турнир преднозначен для средних команд желающих подзаработать и проявить себя. Ну давайте поконкретней о самом турнире , думаю условия устроят очень многих и вы не пожалеете о своем выборе приняв в нем свое участие !

Итак :
Вступительный взнос участников составляет 800к всоликов.
Общий призовой фонд турнира составляет 17.200к всоликов.
По итогам турнира они распределяются след. образом :

4 место в группе - 0к
3 место в группе - 800к
Четвертьфиналисты - 1000к
4 место на турнире - 1500к
3 место - 2000к
2 место - 2500к
Победитель - 4000к

Максимальная сила состава с учетом усталости и формы не должна превышать 600 баллов. Нарушившим это правило засчитывается тех. поражение 0:3.

Не отправившим состав засчитывается тех. поражение 0:3.

Если в каком-либо раунде плей-офф обе команды сыграли на автосоставе, то дальше проходит команда, имеющая лучшую разницу мячей или меньшую силу 11 лучших игроков (если разница мячей одинакова).
Запрещаются усиливающие замены, проведённые тренерами!
На турнир дается 1 супер и 1 отдых.
Разрешено играть любым стилем и применять грубую игру на свой страх и риск.

PS Никаких денежных штрафов в турнире не предусмотрено! Думаю, тех. поражение - достаточное наказание для тех, кто нарушит правила турнира.

Удачной игры !!!!!!!
Macklaud
 
 
 

Вернуться в Коммерческие Турниры