Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 06 июл 2012, 11:51
Воронок писал(а):Мишаня, заявки составлены неверно. Вполне возможно игроки указаны в разной последовательности, или же еще что то. Зайди в обмен и состав заявку в точности как составил ее другой менегер. Там должна быть показана его заявка.

Да ты ж моя радость. расцеловал бы!!! Спасибо большое. Все дело в последовательности!!!yaaaaahu :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sanych писал(а):ого какие здесь страсти были... и что-то "предвыборная кампания" действительно затянулась. А так мне все это начало напоминать Турцию этой весной

турция это моя первая федерация была. Я поиграл недели три и забросил это дело. Зейтинбурнуспор (Стамбул, Турция) Первый клуб мой. Даже как то обидно-может из за меня он и не стал великим(
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 13:21
Мишаня писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sanych писал(а):ого какие здесь страсти были... и что-то "предвыборная кампания" действительно затянулась. А так мне все это начало напоминать Турцию этой весной

турция это моя первая федерация была. Я поиграл недели три и забросил это дело. Зейтинбурнуспор (Стамбул, Турция) Первый клуб мой. Даже как то обидно-может из за меня он и не стал великим(
да, команда сейчас в плачевном состоянии... а в Турции выбрали одного президента, и за 2 недели сами же сьели, что он потом из страны ушел вообще. Правда школьник был и выбрали наверное из-за того что его команда выше всех в рейтинге была. Ну сейчас хоть чуток поменялось, федерация немного разшевелилась. Но президент тоже иногда заганяет, от мания величия что-ли...
Sanych
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 06 июл 2012, 19:09
Кичка писал(а):...я на вашу федерацию положил я тебе говорю...
Ну надо же, положить-то положил, а кандидатуру с выборов не снял. Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 02:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 06 июл 2012, 19:53
Лидер просил передать:
"Кичка вчера в 19:43 прошу извинении за свои слова сказанные в адрес федерации я просто не контролировал свои эмоции потому так и сказал"
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 06 июл 2012, 20:36
А вот еше прикольная тема.Пытаюсь получить еще одну команду и вот , что мне отвечает техподдержка.
Прикол заключается в том, что речь идет об одной и той же команде, которая все это время и до сих пор находится в свободных.

Сообщения администрации (Avers) сегодня в 18:27

Здравствуйте, александр васильев!

К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 03.07.2012, 13:37

Здравствуйте, александр васильев!

К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 22.06.2012, 12:04

Здравствуйте, александр васильев!

К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 18.06.2012, 17:08

Здравствуйте, александр васильев!

К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 27.05.2012, 13:08

Здравствуйте, александр васильев!

К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 20:43
у меня таких сообщений на 5 страниц, а точнее 42. 2 года просил)))
Sanych
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 06 июл 2012, 21:03
александр васильев писал(а):А вот еше прикольная тема.Пытаюсь получить еще одну команду и вот , что мне отвечает техподдержка.
Прикол заключается в том, что речь идет об одной и той же команде, которая все это время и до сих пор находится в свободных.
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 03.07.2012, 13:37
Саша, а может ключевое слово другие?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 07 июл 2012, 04:04
Так-с, ну судя по предварительным результатам мой отрыв в голосовании только увеличивается. поэтому наверное, прямо сейчас и начнем предворять в жизнь мои некоторые задумки!)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 07 июл 2012, 09:59
Стасон писал(а):Так-с, ну судя по предварительным результатам мой отрыв в голосовании только увеличивается. поэтому наверное, прямо сейчас и начнем предворять в жизнь мои некоторые задумки!)
Валяй. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 07 июл 2012, 10:00
Ждемс :beer: :beer:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 07 июл 2012, 12:47
Поздравляю всех с попаданием сальвадора в новости лиги.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 07 июл 2012, 13:13
На счет третей команды. напиши презеденту федерации из которой команда. При рекомендациях 90% что дадут. Самый нормальный вариант ну или в теме про свободные команды ищи.

Да думаю ты об этом сам знаешь.
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 07 июл 2012, 13:37
Да знаю, конечно.Но мне смешно от поведения техподдержки-это команда влачит жалкое существование в третьей лиге своей федерации из 64 команд она одна из последних по силе и кроме меня она мало кому спонадобится..просто у нее прикольное название-Крусайдерс. В общем-то и мне третьей команды не особенно-то и надо -кроме этой команды никакая другая и не нужна.Я просто не понимаю, чего они за нее так держатся-брулей что ли с меня хотят, но я за пять лет во ВСОЛе ни одного бруля не заплатил и не собираюсь ни одного платить.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Sanych 07 июл 2012, 14:17
александр васильев писал(а):Да знаю, конечно.Но мне смешно от поведения техподдержки-это команда влачит жалкое существование в третьей лиге своей федерации из 64 команд она одна из последних по силе и кроме меня она мало кому спонадобится..просто у нее прикольное название-Крусайдерс. В общем-то и мне третьей команды не особенно-то и надо -кроме этой команды никакая другая и не нужна.Я просто не понимаю, чего они за нее так держатся-брулей что ли с меня хотят, но я за пять лет во ВСОЛе ни одного бруля не заплатил и не собираюсь ни одного платить.
хотят и еще как хотят, но я все-таки выпросил еще до випа, заручился поддержкой нашего бывшего президента и еще с аверсом общался. Он конечно отделывался стандартными ответами, выдержками из правил. Но я, наверное, все-таки его задолбал и он сжалился и дал мне эту команду
Sanych
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 07 июл 2012, 14:31
Воронок писал(а):Поздравляю всех с попаданием сальвадора в новости лиги.
Веня, Денис - ЖГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :beer: :beer:
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор