Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 12 июл 2012, 14:45
Кичка писал(а):а у вас просто люди дружелюбные

В смысле я еще ругатни не видел?! :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 12 июл 2012, 17:11
Кичка писал(а):а у вас просто люди дружелюбные
Нормальные сдесь люди. Даже я несмотря на свой буйный характер, за все время нашол лишь одного врага.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 12 июл 2012, 18:55
Давайте успокоимся и остановим срач, который тут развели на форуме? чего делите тут? лучше на полях ВСОЛа поборитесь и узнайте, кто лучше)
Если кто-то будет продолжать в том же духе, сразу красные карточки посыпятся!
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 12 июл 2012, 19:15
Стасон писал(а):Давайте успокоимся и остановим срач, который тут развели на форуме? чего делите тут? лучше на полях ВСОЛа поборитесь и узнайте, кто лучше)
Если кто-то будет продолжать в том же духе, сразу красные карточки посыпятся!
понимаешь в чем проблема каждый хочет доказать что он бог а его опонент ***** вот тут и страсти , к примеру на намибийском форуме все отлично и все дружелюбное, не то что здесь сразу показывают свое остроумие и пытаются всячески унижать, по моему это не нормально совсем

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Воронок писал(а):
Кичка писал(а):а у вас просто люди дружелюбные
Нормальные сдесь люди. Даже я несмотря на свой буйный характер, за все время нашол лишь одного врага.
и кто этот враг если не секрет???

Добавлено спустя 23 секунды:
Мишаня писал(а):
Кичка писал(а):а у вас просто люди дружелюбные

В смысле я еще ругатни не видел?! :grin:
это временно :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 12 июл 2012, 20:00
Хочу драки, экшена :baby:

Ееееее детка-больше страсти и накала. Покажите мне ваше истинное лицо :D
Изображение нет во ВСОЛЕ смайликов, которые передадут мои эмоции 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 02:50 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 12 июл 2012, 20:11
мда :flue:
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 12 июл 2012, 20:49
Интересный коммент Аверс оставил
http://vfliga.biz/news_commen ... m=3750&p=1
"да да. серпы именно так и рождаются. один два случая тишина, появляется массовость или уже совсем откровенный бред и бац-серп. Буквально неделю назад поставили себе задачу на обсуждение о увеличение з/п в зависимости от кол-ва игроков в команде.
Пока что-либо конкретно говорить рано. Видимо до окончания первого круга появится демо-версия правил, а уже со стартом 25-го сезона они вступят в силу. Ждите...."
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 13 июл 2012, 12:20
трындец, давно не было гадостей! и как обычно в одну сторону, почему-то нет разговоров, чтобы понизить ЗП там где мало игроков
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 13 июл 2012, 12:30
Ну 40 человек это нормально;) А вот 100 какой то перебор. Хотя хз. У каждого свои пути развития.
Подождите. С коро дойдет до лимита лигионеров. Вот это уже будет просто шедевр тупости!!! :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 13 июл 2012, 13:33
Лимит легионеров это вряд ли, проще увеличить им ЗП еще :-) или сделать им процент наигрывания как пенсам :D
А вот с размером команды они же не будут смотреть почему там много игроков, то ли тупая перепродажа 30-леток, то ли к примеру выборка стилей или каких-то перспективных. Все конечно зависит от конкретных лимитов и способа подсчета для серпа... А хрен с ним, не первый раз.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 13 июл 2012, 14:42
Кичка писал(а):
Стасон писал(а):Давайте успокоимся и остановим срач, который тут развели на форуме? чего делите тут? лучше на полях ВСОЛа поборитесь и узнайте, кто лучше)
Если кто-то будет продолжать в том же духе, сразу красные карточки посыпятся!
понимаешь в чем проблема каждый хочет доказать что он бог а его опонент ***** вот тут и страсти , к примеру на намибийском форуме все отлично и все дружелюбное, не то что здесь сразу показывают свое остроумие и пытаются всячески унижать, по моему это не нормально совсем
...
Ну да, ну да. Нормально это когда не понравились чьи-то слова, берёшь и пишешь - ложил я на всю федерацию. Это отлично и дружелюбно. Что характерно потом бежишь извиняться и тут же спрашиваешь - отвечаю ли я за свои слова. Я-то в отличие от тебя отвечаю. И своё мнение каждые пару дней не меняю.
Может забьёмся на штуку баксов, что если ты на намибийском форуме напишешь что и как именно ты ложил на всю федерацию тамошнюю, то там для тебя то же всё станет отнюдь не отлично и не дружелюбно.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 13 июл 2012, 18:52
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 02:52 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 13 июл 2012, 18:56
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 02:52 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 13 июл 2012, 19:00
С таким общением тебе мало чего светит даже в самых наидружелюбнейших федерациях.
Заканчивай цирк.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 13 июл 2012, 19:01
Изображение
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор