Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 23 июл 2012, 14:50
Пропал - работы скопилось столько,, что три дня практически безвылазно... день-два ещё потерпеть и вернусь в норм русло.
А про недоброжелателей - они везде и всюду, на мелкостный уколы не стоит обращать внимания вообще, а к здравой критике прислушиваться, такое мое мнение...
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 23 июл 2012, 15:01
Я об этом мягко и написал :grin:
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 июл 2012, 16:08
С Кичкой то все понятно. Надеюсь ему ума хватит чтобы не вести здесь больше диалоги.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 23 июл 2012, 17:37
to LIDER: у вас у узбеков увидел седня команду с интересным названием типа ГОворимРуками, это че, от местного общества глухонемых?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 23 июл 2012, 18:44
S_G писал(а):С Кичкой то все понятно. Надеюсь ему ума хватит чтобы не вести здесь больше диалоги.
с тобой тоже все хорошо, я теперь все во вред буду делать и все кстати началось из-за вас!!!
дак что не ждите прославления этой федерации :grin:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=126387
во :cool: теренер националки просто супер просто угар поражаюсь из менеджеров Сальвадора кого они у руля Национальной сборной поставили *вырезано* :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2012, 12:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 23 июл 2012, 20:56
Удевляет поведение всяких >вырезано< , сначало на ну(ми)бийском форуме пишет что мы тут все нубы, причем нам об этом очкует написать, сразу видно "человек мужик". А затем еще и пытается нас оскорбить, типа ему тут не играть. Хотя может и не играть, он же человек мужик, свалит от нас и все. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2012, 12:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 июл 2012, 21:21
Сразу видно у человека проблема с интернетами, ему на воздух надо, подышать.
А то нереальную чушь лепит.
Лечиться игнором, а на провокации баном ;)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 23 июл 2012, 22:40
Воронок писал(а):Удевляет поведение всяких >вырезано< , сначало на ну(ми)бийском форуме пишет что мы тут все нубы, причем нам об этом очкует написать, сразу видно "человек мужик". А затем еще и пытается нас оскорбить, типа ему тут не играть. Хотя может и не играть, он же человек мужик, свалит от нас и все. :grin:
ГГ думаеешь мне слабо тут написать да вы нубы :grin: просто толку от того что я тут напишу я не вижу
    Красная карточка была показана за этот пост 24 июл 2012, 12:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многочисленные нарушения.
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 июл 2012, 23:18
Кичка писал(а):http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=126387
во :cool: теренер националки просто супер просто угар поражаюсь из менеджеров Сальвадора кого они у руля Национальной сборной поставили уг :D
S_G писал(а):А то нереальную чушь лепит.

И не говори... :D ржу до слез... сразу видно, что менеджер из себя много строит, когда даже в правила трудно залезть...
А вообще я больше ни на какие провокации отвечать не буду...
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 24 июл 2012, 07:46
Кичка писал(а):
S_G писал(а):С Кичкой то все понятно. Надеюсь ему ума хватит чтобы не вести здесь больше диалоги.
с тобой тоже все хорошо, я теперь все во вред буду делать и все кстати началось из-за вас!!!
дак что не ждите прославления этой федерации :grin:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=126387
во :cool: теренер националки просто супер просто угар поражаюсь из менеджеров Сальвадора кого они у руля Национальной сборной поставили *вырезано* :D
*вырезано*

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 36 секунд:
Блин, Рауль -уже бы белый билет выдал бы ему... Если человек не может поумнеть, то как ты его образумишь!? Чего ему от этих черных карт!?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2012, 12:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 24 июл 2012, 14:19
Мишаня писал(а):Блин, Рауль -уже бы белый билет выдал бы ему... Если человек не может поумнеть, то как ты его образумишь!? Чего ему от этих черных карт!?
Хорошо, что хоть вообще добрались модераторы до нашего форума, а то тут красными пахло ещё 10 дней назад 8)
В принципе, нормально, дальше при продолжении подобных разборок буду добиваться всем наказания в виде бана на месяц. Хватит с нас разборок.

Завтра провожу свою диву, так что с вечера уделю достаточно времени и внимания накопившимся делам ФФ:
1) наведем порядок с конкурсами.
2) оформлю топик по некоторым аспектам игры, для новичков и опытных менеджеров, где опытные менеджеры могут также поделиться своими мыслями.
3) разберемся с фондом Федерации, введу ещё один пункт затрат на премирование журналистов.
4) с национальной сборной более-менее разобрался, отписал каждому менеджеру по желательной степени готовности его игрока/-ов к матчу. Надеюсь, в младших сборных дела обстоят. как минимум не хуже.
5) подведем, мягко говоря, неожиданные итоги КМ) :thanks:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 25 июл 2012, 07:55
Что с призовыми. Вообще то мне отстроить в клубах некоторых спортшколу нужно, а денег "МА" ;(
давали бы компенсации тогда!!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 25 июл 2012, 15:53
пора на счетчик ставить, то бишь цивилизованно, пеню начислять :D
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 26 июл 2012, 07:38
Все расчитались наконец-тО!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 27 июл 2012, 08:00
Ладно-вопрос по существу. Кто из тренеров сборных поделиться со мной!?!??! ЧТО ЗА *вырезано* С ФОРМОЙ? Почему она так конченно в меню отправки составов отображается?
Раньше было нормально, всегда показывало какой она будет на момент игры, а теперь я вообще не пойму откуда она высосана!?!?!? Что скажете по этому поводу?
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор