Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 08 авг 2012, 19:52
Полностью поддерживаю Кичку в поднятом им вопросе. Поставил президенту отрицательное отношение, но не потому. что он не освещал вовремя игры сборных и игры в мирокубках, поскольку я уже неоднократно заявлял свою позицию: менеджерам тех команд, игроки которых не задействованы ни в сборных, ни в мирокубках глубоко фиолетово как там проходят игры.Я поставил отрицательную оценку президенту за его ответ-это ответ безответственного человека.Никогда доселе на посту президента федерации Сальвадора таких безответственных людей не было.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 08 авг 2012, 20:01
александр васильев писал(а):Полностью поддерживаю Кичку в поднятом им вопросе. Поставил президенту отрицательное отношение, но не потому. что он не освещал вовремя игры сборных и игры в мирокубках, поскольку я уже неоднократно заявлял свою позицию: менеджерам тех команд, игроки которых не задействованы ни в сборных, ни в мирокубках глубоко фиолетово как там проходят игры.Я поставил отрицательную оценку президенту за его ответ-это ответ безответственного человека.Никогда доселе на посту президента федерации Сальвадора таких безответственных людей не было.
вау, не ожидал "такой критики")))
и в чем не понравился ответ? да и какой именно?
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 08 авг 2012, 20:03
Кичка писал(а):Да давайте не обращать внимание когда в федерации ничего не делается дело ваше
Жги дальше братишка у тебя получается.
П.с. Александр Васильев, как небыло а ты. Или ты считаеш что то что ты изображал на посту президента лучше президенства Стаса? Да ты и одной десятой не делал того что делает Стас.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 08 авг 2012, 20:10
еще древнериские менеджеры были убеждены: Margaritas ante porcos — Бисер перед свиньями Бесполезно показывать. Это означает, что Если человек не хочет чего-то знать, он этого знать не будет, как ему в голову не пихай.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
виноват, читать следует-древнериМские
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 08 авг 2012, 20:29
нет, я не против конструктивной критики, только я пока её нигде не увидел, разве что только в одном сообщении Кички одна фраза меня натолкнула на одну мысль, больше ничего полезного во всем этом нет
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 08 авг 2012, 20:38
"...Отвечу так, пусть я и торчу на сайте чуть ли не круглые сутки, но тут практически не обновляю страницы. новости добавляю после того, как сделаю все запланированные дела..."
Переведу эту фразу с русского на сальвадорский:
"То, что я являюсь президентом федерации Сальвадора меня волнует в самую последнюю очередь-у меня нет никаких запланированных дел на этой работе.Круглые сутки я занимаюсь другими-запланированными. а потому-более важными делами."
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 08 авг 2012, 20:47
александр васильев писал(а):"...Отвечу так, пусть я и торчу на сайте чуть ли не круглые сутки, но тут практически не обновляю страницы. новости добавляю после того, как сделаю все запланированные дела..."
Переведу эту фразу с русского на сальвадорский:
"То, что я являюсь президентом федерации Сальвадора меня волнует в самую последнюю очередь-у меня нет никаких запланированных дел на этой работе.Круглые сутки я занимаюсь другими-запланированными. а потому-более важными делами."
А что тут токого? Разве реал не важнее? Человек ставший президентом Сальвадора должен бросить девушку, работу и учебу, и писать всегда вовремя о сборных, и мирокубках, на которые по твоим словам большинству фиолетово.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 08 авг 2012, 21:00
"...Я тот твой пост например полностью читать не стал."
Читать посты надобно полностью, хотя бы для того, чтобы полностью понять о чем он. Так вот, сам Стасон сказал: " ..я и торчу на сайте чуть ли не круглые сутки".
Так какие скидки на реал? Речь как раз о пренебрежительном отношении к работе президента отнюдь не из-за загрузки в жизни реальной..
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 08 авг 2012, 21:29
александр васильев писал(а):"...Я тот твой пост например полностью читать не стал."
Читать посты надобно полностью, хотя бы для того, чтобы полностью понять о чем он. Так вот, сам Стасон сказал: " ..я и торчу на сайте чуть ли не круглые сутки".
Так какие скидки на реал? Речь как раз о пренебрежительном отношении к работе президента отнюдь не из-за загрузки в жизни реальной..
хех, ну я не собираюсь расписывать зачем и как я торчу на сайте круглые сутки или не круглые сутки, в общем-то неважно...
Главное, что новости добавляю по мере наполняемости материала, то есть не расписываю на 15 новостей в день - смысла в них нет, по опыту могу сказать: чем больше новостей пишешь, тем меньше их читать будут.
Да и пренебрежения к данному посту нет, так как если и сижу на сайте, то большинство времени уделяется даже не командам, а конкурсам, делам ФФ, и т.д.
Команды как-то в последнюю очередь отходят, разве что только перед важными играми, или чемпионатами, уделяю побольше внимания на разработку стратегии. Вот и все.
Конструктивности так и не увидел :thanks:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 08 авг 2012, 22:47
александр васильев писал(а):"Читать посты надобно полностью, хотя бы для того, чтобы полностью понять о чем он. ...
Не скажи, не скажи.
александр васильев писал(а):еще древнериские менеджеры были убеждены: Margaritas ante porcos — Бисер перед свиньями Бесполезно показывать...
Какой смысл читать посты аффтора который себе мнит бисерометателем, а читающих его шедевральные посты свиньями?
Самое забавное, что этот как бы афоризм прозвучал ответом на вполне логичное сравнение критика и критикуемого в одной ипостаси.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 09 авг 2012, 10:45
Да короче все по старому. Васильев как обычно - нашел жопу и быстренько к ней подлизался. Ну могу предложить по факту. Стать обозревателем:

Вы пишите статьи или то что вы считаете нужным и просто по электронке присылаете президенту. Он выкладывает их в новостях федерации и благодарит за проделанную работу корреспондента и говорит всем спасибо за внимание.
Уважаемые коллеги-что мешает так поступить? Или же вам деньги нужны? Так идите на текстсей и работайте коперайтерами.

Вы вдвоем твердите как все херово, а что делаете для того, чтобы было лучше? :?
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 09 авг 2012, 11:46
опять себя ставите крутыми , я вполне могу писать обзоры для любого дива скидать кому нить , а потом чтоб их вылаживать это было весьма интересно менеджерам, тем более если его команда победила будет весьма интересно прочитать.
По поводу как вы говорите жопы лизать насчет Васильева то какая может быть дружная федерация если во штыки реагируете , и вобще как это низко так говорить а потом говорите еще что федерация у нас айс :cool: молодцы

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Мишаня писал(а):Да короче все по старому. Васильев как обычно - нашел жопу и быстренько к ней подлизался. Ну могу предложить по факту. Стать обозревателем:

Вы пишите статьи или то что вы считаете нужным и просто по электронке присылаете президенту. Он выкладывает их в новостях федерации и благодарит за проделанную работу корреспондента и говорит всем спасибо за внимание.
Уважаемые коллеги-что мешает так поступить? Или же вам деньги нужны? Так идите на текстсей и работайте коперайтерами.

Вы вдвоем твердите как все херово, а что делаете для того, чтобы было лучше? :?
а про тебя я вобще молчу ты думай что говоришь ,
а то все только и твердят что у нас огромные проделывается работа ток где она покажите пальцем , такой работай я вполне могу заниматься без президентства!
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 09 авг 2012, 12:23
"Васильев как обычно - нашел жопу и быстренько к ней подлизался.
Очень жаль, что ты такой дебилоид.И в твою тупую башку невозможно впихнуть хоть какой-нибудь мало-мальский кругозор.
Неужели так трудно понять, что дело не в новостях или обзорах игр сборных или участия в конкурсах от президента-нет их, да и на <удалено автоцензором> никому не нужны.
Сидел бы без них и молчал в тряпочку и нормально было бы-так нет же: его угораздило сделать ЗАЯВЛЕНИЕ!
Подобно тому же недалекому заявлению Кички о том, что ему плевать на федерацию, которым он поставил себя вне отношений внутри федерации, наш президент во всеуслышание однозначно заявил, что проблемы федерации для него дело второстепенное.И вот, таким образом, дело перешло совсем в другой разряд-политический!И дело стало в ПРИНЦИПЕ. Подобно тому как никто из нормальных людей не стал бы голосовать за Кичку после его заявления, так и относиться к текущему президенту положительно после его заявления стало как-то неприятно. Равно как и к тебе, придурок,после твоих заявлений относиться можно только плохо!
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 09 авг 2012, 12:32
александр васильев писал(а):"Васильев как обычно - нашел жопу и быстренько к ней подлизался.
Очень жаль, что ты такой дебилоид.И в твою тупую башку невозможно впихнуть хоть какой-нибудь мало-мальский кругозор.
Неужели так трудно понять, что дело не в новостях или обзорах игр сборных или участия в конкурсах от президента-нет их, да и на <удалено автоцензором> никому не нужны.
Сидел бы без них и молчал в тряпочку и нормально было бы-так нет же: его угораздило сделать ЗАЯВЛЕНИЕ!
Подобно тому же недалекому заявлению Кички о том, что ему плевать на федерацию, которым он поставил себя вне отношений внутри федерации, наш президент во всеуслышание однозначно заявил, что проблемы федерации для него дело второстепенное.И вот, таким образом, дело перешло совсем в другой разряд-политический!И дело стало в ПРИНЦИПЕ. Подобно тому как никто из нормальных людей не стал бы голосовать за Кичку после его заявления, так и относиться к текущему президенту положительно после его заявления стало как-то неприятно. Равно как и к тебе, придурок,после твоих заявлений относиться можно только плохо!
Александр, нынешнего президента - Стасона я в какой-то мере подвинул к президентсву. С Кичкой вопрос решил при выборах в личке. А, что тебе в нынешнем Презе не нравиться? По меркам Лиги - он делает всё для того чтобы находиться на посту.
Его выбрали, и он делает, так как и описал в программе. Не нравиться, есть - отношение к Президенту. меняйте его, никто не запрещает. :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 09 авг 2012, 12:45
Саша Васильев, я с тобой согласен, что фраза, к которой ты прицепился, звучит не очень...Но! Я тыщу раз в жизни слышал совершенно идиотские с моей точки зрения высказывания от моих друзей, а потом выяснялось что они вкладывали в нее абсолютно другой смысл, ну разное у всех мышление, понимаешь, и это не научный трактат пишется, где каждое слово обдумывается. Судим по делам! Меня пока устраивает, поменял на "положительное".
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 550
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор