Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 12 сен 2010, 21:03
Артем1 писал(а):Мдя... Ошибся...
Разобрался.
Извиняюсь.
Вот именно по этому лучше сначала разбираться, а потом нависать :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 12 сен 2010, 21:10
Да ладно Тёма, всё нормально, раз ты понял свою неправоту и извинился перед Мариной, то думаю конфликт исчерпан, будь внимательней.
Я до сих пор помню наезд на меня в личке тренера одного ключевого игрока юношеской сборной прошлого сезона. "Какого хрена я его не поставил играть?" И как позже оказалось что он не только играл в матче но еще и был капитаном команды)))
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 12 сен 2010, 21:32
Таити - Китай - 1:0 Это тонкий секретный ход для конспирации перед матчем с Оманом? Одной минуты не хватило до конца :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 13 сен 2010, 06:40
Вообще обидно! "Усиливающие замены" почему-то ослабили состав... А тут еще дом бонус и супер... И, как итог, поражение одной из самых слабых команд группы...
Теперь придется героически выкарабкиваться...
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 13 сен 2010, 20:05
Действительно обидно получилось.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 07 дек 2010, 23:58
СезонТурнирСтадияРезультатМестоДенежный фондТренерЗаместитель
6ЧМгруппа+1=1-8 3-216/6$2 413 355Пухлый ШмельMAD JOOZ
7ЧМгруппа+2=2-4 2-143/5$4 177 219??
8ЧМгруппа+6=0-2 16-102-5$9 367 996jona-
8ЧМгруппа+0=0-3 0-134/4$3 354 347jona-
9ЧАиОгруппа+6=0-2 23-92/5$11 719 367jonaMAD JOOZ
9ЧАиО1/4+2=0-2 11-102/4$7 846 263 jonaMAD JOOZ
10ЧМгруппа+10=0-0 37-51/6$15 459 814jona-
10ЧМгруппа+1=0-2 9-103/4$6 936 483jona-
11ЧАиОгруппа+9=1-0 23-31/6$12 901 324jonaЭпикур
11ЧАиО1/4+1=1-2 6-72/4$7 435 031jonaЭпикур
12ЧМгруппа+13=1-0 40-31/7$18 094 698jonaBIN
12ЧМгруппа+0=2-1 4-74/4$3 124 806jonaBIN
13ЧАиОгруппа+8=1-1 19-31/6$15 032 765?-
13ЧАиОгруппа+1=0-2 1-23/4$5 323 861?-
14ЧМгруппа+9=5-0 18-33/8$14 750 558Эпикур-
15ЧАиОгруппа+5=2-3 12-63/6$11 166 454?Эпикур
16ЧМгруппа+6=4-2 10-53/7$13 244 456KoykovЗИДАНЧЕГ
17ЧАиОгруппа+5=3-2 6-23/6$10 764 000SabatniЭпикур
18ЧМгруппа+5=2-5 7-74/7$11 212 000SabatniЭпикур
---+90=25-41 247-140-$184 324 797--

6 сезонов подряд выходила молодёжная сборная в финальную часть чемпионата континентов с 8 по 13 сезон. Успешнее мы выступали, как и национальная сборная, на ЧАиО. Из 3 участий дважды доходили до четвертьфинала, ещё разок занимали 3 место в группе. На ЧМ мы тоже разок занимали третье место, а дважды были в группе последними. В дебютном ЧМ совсем пропустили 13 мячей, не забив ни одного.
Во всех успешных сезонах (а выход в финальную часть можно считать успехом) командой руководила jona, которая в начале 19 сезона по всей видимости удалила свой аккаунт.

Последние 5 сезонов сборная лавров не снискала. Выше третьего места в группе не поднималась. О выходе из группы речь вообще не шла.
Дошло до того, что в прошлом сезоне команда пропустила 7 мячей в 12 играх (больше она пропускала лишь в отборе 9 сезона, но при этом вышла из группы). А в последних двух сезонах и вовсе перестала забивать. Если в 12 сезоне сборная в отборочных играх забила 40 мячей за сезон, то за последние 2 сезона китайская молодёжь смогла отличиться В СУММЕ лишь 13 раз и впервые с дебютного шестого сезона заняла место ниже третьего в своей группе, не говоря уже о поражениях в 5 матчах....

Я ни на что не намекаю, каждый свои выводы сможет сделать сам, исходя из количества времени, которое он находился в данной федерации, и внимательности слежения за судьбой сборных. Каждый выводы может сделать лично сам. Но исходя из вышеприведённой таблицы и моей активности на форуме, я посчитал, что имею моральное право подать заявку на руководство молодёжной сборной.

Прошу рассмотреть и поддержать. :beer:
Последний раз редактировалось Agent_lik 08 дек 2010, 14:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 08 дек 2010, 04:57
Agent_lik подаешь заявку на руководство молодежки? Я всеми руками и ногами за!!! :flag: :flag: :flag:
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 08 дек 2010, 14:25
Burn писал(а):Agent_lik подаешь заявку на руководство молодежки? Я всеми руками и ногами за!!! :flag: :flag: :flag:
Отлично. 10 очков есть. Уже второе место :grin:

Спасибо. :beer: Рад буду приехать к тебе на старый Новый год :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 11 дек 2010, 14:54
16 менеджеров гдето потерялись. либо ни за кого не проголосовали.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 11 дек 2010, 15:57
Flyer писал(а):16 менеджеров где-то потерялись. либо ни за кого не проголосовали.
Ну я думаю, что сами претенденты точно ни за кого не проголосовали. Остаётся 12. Из этих 12 с момента начала голосования во ВСОЛ не входили только четверо. Остальные были.

Я Ист Азия в КМ играл, поэтому гарантия, что он зашёл после начала голосования. То есть железно есть 4 человека. Из них 1 новичок, который в Гуоли не появлялся уже 31 день. Он уже и не появится, я думаю....

Вообще, если бы писали и тех, кто проголосовал против всех, то было удобнее. Но получается, что таких 12 человек.

А за последние сутки лишь 2 голоса прибавилось. Мне и Зиданчегу. Поэтому, я думаю, что голосование можно сворачивать, а то мне уже надоело ждать инаугурации :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Yaka 11 дек 2010, 19:29
Тогда я поздравляю нашего нового тренера молодежки :king: !
Надеемся на хорошие результаты, а то мы потом разберемся :mg:
Yaka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 12 дек 2010, 18:57
До конца голосования остаются считанные часы и, я думаю, мои соперники не обидятся, если я сам себя поздравлю с победой :king:
И поблагодарю всех менеджеров, которые обдуманно поставили "флажок" при голосовании, даже если он был не за меня. Главное, что обдуманно. Предвыборная кампания была нелёгкой, шансы у всех были равны, но вот случилось, как случилось.
Благодарю за доверие и постараюсь его оправдать.

Я играю во ВСОЛе лишь 1 полный сезон. Я никогда не руководил сборной. Я никогда не руководил командой, в которой было бы такое количество спецух.
Это всё для меня впервые. Поэтому буду премного благодарен, если будете направлять мою работу в правильное русло. Я, правда, постараюсь с него не сворачивать, но ВДРУГ сверну, то поправляйте меня, пожалуйста и делитесь опытом управления сборной :)

А на данный момент я хочу представить первый состав сборной на данный момент. Конечно всё может меняться. Кто-то за оставшиеся 2 недели до старта отборочного турнира наберёт баллов, кто-то их потеряет, кому-то вкачают ветеранские спецухи вместе с обычными. Всё может быть. Я буду стараться отслеживать всё это, но если чей-то игрок резко наберёт силу и стоимость благодаря этим манипуляциям, то сообщите мне о них, пожалуйста.

Первый состав на сегодняшний день выглядит примерно так.
[img]Тут_было_изображение_со_списком_игроков_сборной._Дабы_врагам_не_досталось,_картинка_снимается.[/img]
Здесь не 11 игроков, а немного больше, но этому есть разумное объяснение :)

ВРАТАРИ. Хай Шан - ещё вчера был капитаном юниорской сборной Китая. Сегодня он может стать основным вратарём молодёжной сборной. В случае игры в линию в составе будет играть Хай Шан. Если же буду играть с последним защитником, то играть будет Сун Лей. Но учитывая не очень радужную ситуацию с защитными редутами, то скорее всего к услугам Сун Лея я буду прибегать крайне редко.

ЗАЩИТА. Лидер молодых китайцев Ху был в начале сезона продан новым менеджером Шеньхуа в норвежский Фредрикстад, что может осложнить жизнь сборной. Тем не менее "норвежский" менеджер продолжает качать игрока. Будем надеяться, что он пойдёт навстречу китайской сборной и поможет нам, хотя Фредрикстад - это команда дружбы народов и так просьб к ней может быть с десяток.
Место правого защитника самое плачевное. На эту позицию есть лишь 2 игрока - Ин Бо и Эу Пхэй (вчерашний юниор). Эти 2 игрока гарантировано будут играть каждый матч. Прошу обратить на это внимание тренеров Гуанчжоу и Тиангонг Хэбэя. По этой позиции нет даже замены или резерва. Остальные китайцы здорово отстают по силе (от Ин Бо) и спецухам (от Эу Пхэя).
Если Джабар (странная китайская фамилия) из Тианджи будет качаться и дальше, то замена будет, но это всего лишь 1 игрок. Равноценной замены нет.
В целом защитная линия выглядит немного слабее атакующей, но больших перепадов и дыр нет. Кроме позиции РД.

ПОЛУЗАЩИТА. Ознакомился с предыдущими страницами темы и могу обрадовать тренера Гиньдэ. На Дин и Хе Зихао (благодаря скоростному росту и полной прокачке) будут выступать в основном составе в этом сезоне. То же самое касается и Ли Менга. Один из двух вингеров будет выступать на позиции полузащитника, другой в нападении. В целом о средней линии сказать особо нечего. Она прокачана одинаково и более менее равномерно, но до максимума далеко.

АТАКА. Вот тут стоит дилемма между симулянтом Чу Жи и легионером Ни Хиаовей. В принципе, при наличии Ху в составе право играть получит именно Чу Жи. Несмотря на небольшое отставание в силе, он имеет сильный удар и обладает замечательным свойством вовремя падать в нужном месте. Для Ху это пригодится. Единственное что - неплохо было бы докачать СМ до СМ4. Добить, так сказать.

Именно из этого состава я буду и выбирать контрольную одиннадцатку. Большая просьба уже сейчас подготовить форму вышеуказанных игроков уже к первому туру. Неизвестно какой соперник нас там ждать и я хочу знать, чего ожидать от моей новой команды.
А также. Просьба. Если кто знает каким стилем играют его игроки, то прошу скидывать эту информацию мне в общение или заносить в базу. Так как у всех игроков есть совмещения, то это позволит более рационально подойти к определению и расстановке состава, избежав штрафов.

Кроме этих 15 игроков в состав сборной проходят следующие 6. Они будут на подхвате.
Изображение
Их стили желательно тоже мне сообщить.

Этот состав из 22 игроков несколько отличается от того, что я давал в заявке. Но за это время, пока идёт голосование, успело кое-что изменится. К примеру, Сиао Джаньбо натренировал на базе совмещение CD 2 дня назад. Будучи просто СМ, он бы в состав сборной не попал. Но несмотря на отличия в заявленном и представленном составах, список 15-ти остаётся неизменным. А грань между первым составом и запасом, а также запасом и резервом весьма размыта в сборной.

Кроме состава сборной предлагаю вниманию и список резервистов, которые ещё могут попытаться в течении этого сезона пробиться в состав сборной. Кому-то не хватает баллов, кому-то спецух, а кому-то просто нужно дождаться, когда постареет более сильный конкурент.
Изображение
Мя Со - резервист Хай Шана. Ки Мин - резервист Сун Лея. Список образно разделён на защитную и атакующую половины.

Прежде чем спросить, почему я не поставил в состав того или иного игрока, подумайте и напишите вместо кого я должен его ставить. Вполне возможно, что есть неплохой нападающий, но его конкуренты сильнее. Хотя, будучи защитниками с такими же спецухами и баллами он мог быть в составе сборной.

Всем спасибо за внимание и спасибо менеджерам, что выразили мне своё доверие.
Ждём жеребьёвки (у нас третья корзина из шести). Выборов тренера юниорки ждать смысла не имеет. Там всё ясно :grin:
Последний раз редактировалось Agent_lik 27 дек 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 13 дек 2010, 21:37
Изучил тут наши перспективы.

Никому ничего не меняйте, пока я не напишу :grin: Оказывается волей рендома мы практически готовы к первому туру.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 15 дек 2010, 13:41
Отлично!
Успехов!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 501
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 18 дек 2010, 23:42
Кто-то мне говорил, что у нас есть отличный шанс занять второе, а то и первое место. Ну-ну. Будем делать подвиг.

Группа следующая:
1. Малайзия - 1832
2. Филиппины - 1806
3. Саудовская Аравия - 1749
4. Тонга - 1647
5. Китай - 1623

Вот так. Мы жеребились из 4 корзины кажется, а во время голосования я посмотрел на цифры по топ-22 игроков ( не ахти какой показатель) и обнаружил, что мы занимаем 41 место в Азии...

Если верить таблице отборочных матчей, то по силе молодёжная сборная Китая занимает 51место из 57. В общем, будет весело :)

Спасибо, конечно, что не Таджикистан с Сирией... У кого какие прогнозы и расклады по этому поводу?
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай