Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 15 окт 2015, 18:21
artexa писал(а):... а у нас внутри каламбур...
Да ладно тебе "каламбур". Тебя, бездельника, дружно и быстро скинули. Так, что все нормально у нас "внутри"
artexa писал(а):...фонд надо тратить но с умом и вкладывать в него можна)))
Ну да. Ты много вложил. А тратил с умом, что смешно вспоминать.
artexa писал(а):...за сезон это сделать нереально...
Особенно если вообще ничего не делать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Serbon 15 окт 2015, 19:45
Весь фонд надо перевести на счет моей команды и проблем у преза гораздо меньше будет :D :D :D
Serbon
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 15 окт 2015, 20:14
Serbon писал(а):Весь фонд надо перевести на счет моей команды и проблем у преза гораздо меньше будет :D :D :D
У тебя кумиров много. Так разбогатеешь :-)
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 15 окт 2015, 21:19
steper Igor писал(а):
Jenia
Все правильно говоришь,попытаюсь объяснить дальше.
Из этого всего,я надумал вот что!
2.Конкурсы.Нам нужны конкурсы,либо бесплатные(без взносов),призовой фонд будет выплачиваться из фонда федерации,при этом премиальные будут не большие 500,300,150К соответственно.Для этого нужны ведущие,которые согласятся вести конкурс,можно поставить ведущих на зарплату(скажем 500К за сезон).
Либо конкурсы платные(со взносом),но опять же нужно думаю заплатить ведущему,который будет вести конкурс(скажем 10% от всей суммы взносов).
5.Дни Рождения.Найти куратора,составить базу данных и поздравлять наших именинников(через новости).
7.Дополнительными деньгами премировать клубы,которые стартовали в чемпионате на низких строчках по своим Vs(Рейтинг силы команды (Vs)),а в итоге по завершению чемпионата заняли места выше,чем начальные рейтинги.
Напр:Vs на начало чемпионата у клуба 11-й по дивизиону,команда занимает итоговое 6-е место в дивизионе.Премиальные:5 строчек*50К=250К
8.Кубок Страны,Кубок Вызова.Дополнительные премиальные за победу над соперником дивизиона выше,чем сам,или так сказать "Гроза авторитетов".100К за каждую победу.
Вот пока такие мысли.Обсуждаем,бракуем,либо поддерживаем.Времени мало поэтому уже нужно начинать что-то приводить в жизнь.
Вот Артур организовал конкурс и тянул его сам, что из этого вышло можешь глянуть. Помимо констатации факта что нужен конкурс неплохо было бы узнать кто чего хочет однуму ТТФ подавай, третьему плюс/минус, четвертому тотализотар на матчи чемпионата или реального ЛЧ

На дни рождения раньше давным давно у себя в ФФ писал новость или на форуме с поздравлениями и все поздравляли именниника сбрасывая символические 10-20 всоликов(тогда правда коменты к матчам оплачивались автоматом и в итоге имениннику сумма набегала в районе 150-200 мелочь а приятно)

Доп премиальные как по мне лишнее, ну и реально ты предлагая не прикидывал сколько денег на это дело выкинешь за сезон.

P.S. почему меня нет в твоем списке менеджеров тем более я всё правильно говорю :D
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 462
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 15 окт 2015, 23:05
Ну и сколько времени мы ещё будем копить наш фонд? Скоро начнём за него золото покупать, и как реальный Китай становится одним из лидеров по золотовалютным запасам в мире. Ток там экономика в движении. А у нас застой. Относительно отказа в премировании игроков сборной, Игорь, я по прежнему с тобой не согласен. Реально тяжело вкладывать в одного, и на команду забивать. Сколько играю,- столько же доказывают себе это. Не стану тебя переубеждать. Уже пробовал)) Глянь на счёт моей команды. За последнее время мой баланс...ой не стану. Не жалеюсь конечно. В д2 всеже играю. Но блин! По говорим о другом.
Относительно обзоров. Точнее команды обзорщиков.
Сложно написать один короткий обзор? К одному матчу? Нет.
Не сложно. Сам писал раньше. Так вот. Сужу по себе. По началу мне было как-то зябко. А вдруг забракуют. Захают. Но нужда в лаве меня больше подталкивала. Забил на подобные мысли. И чувствовал себя не плохо.
Предлагаю создать топик. Обзорщиков. Требования: писать! В первую очередь писать! Пускай это будет не столь интересно,- но прибыльно! Со временем все станет автоматизированней, и интересней. Доказано опытом. Главное чтоб все лайкали. И писали комменты. Ребята. Сколько я клиентов бы не написал,- жалко клацнуть, чтоб денюжка капнула. Ну давайте по серьёзней.
Дать процент обзорщикам. Заинтересованость.
П.с. Вы все за это говорите, и говорите. Пора запускать проект.
Повторюсь: для начала топик. Запись. Минимум требований. Я готов(хочу, не знаю как со временем выйдет) записаться уже сейчас. Создаём топик, и обсуждаем. Работаем господа, работаем.
Извините за ошибки. Все с телефона. И нет времени проверять самого себя. Мысль донес.

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
И по поводу поощрения за подготовку юнцов!!! Может стоит народ спросить? Чисто для народной оценки. Заодно узнаем их интерес в играх сборной. Программа толкнет на прокачку всех! Всех заинтересованных! А не только патриотов. Бабло правит миром! Хочешь монстров в стране? Покупай! Тоесть поощряй! На уме слово "возрождение". Вопрос к старожилам: А мы,страна, были во ВСОЛе на верхах? А то не вкурсе ...

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Ой, забыл...ИМХО
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 16 окт 2015, 10:12
И по поводу поощрения за подготовку юнцов!!!
Будут поощрения!Уговорили!Макс,предоставит список лучших,кто постарался для "Волшебников",после чего пройдут выплаты.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 16 окт 2015, 14:20
steper Igor писал(а):
И по поводу поощрения за подготовку юнцов!!!
Будут поощрения!Уговорили!Макс,предоставит список лучших,кто постарался для "Волшебников",после чего пройдут выплаты.
"Волшебники" - это вы откуда содрали?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 16 окт 2015, 18:34
basilik писал(а):
steper Igor писал(а):
И по поводу поощрения за подготовку юнцов!!!
Будут поощрения!Уговорили!Макс,предоставит список лучших,кто постарался для "Волшебников",после чего пройдут выплаты.
"Волшебники" - это вы откуда содрали?
Почему содрали? Есть подозрения? В студию, пожалуйста.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 21 окт 2015, 21:05
Может есть все таки желающие у нас в феде хотя бы какой-то конкурс организовать? Или лучше смотреть и попкорн жевать!? ;) Шевелитесь,просыпайтесь,или все такие занятые!?Дария,может ты поможешь ?Подхватишь,ведь была же президентом,старалась для феды,знаешь что это такое,когда хотела что-то сделать,а никто не откликался!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Slake 21 окт 2015, 21:54
Блин не туда запостил ))) Всем привет! Надеюсь на позитивное общение. Думаю общаться на форуме чаще...сорри за оффтоп
Slake
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 21 окт 2015, 22:00
steper Igor писал(а):попкорн жевать!?
:popcorn: .... :? .... :popcorn:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 22 окт 2015, 09:10
steper Igor писал(а):Может есть все таки желающие у нас в феде хотя бы какой-то конкурс организовать? Или лучше смотреть и попкорн жевать!? ;) Шевелитесь,просыпайтесь,или все такие занятые!?Дария,может ты поможешь ?Подхватишь,ведь была же президентом,старалась для феды,знаешь что это такое,когда хотела что-то сделать,а никто не откликался!
Могу запустить конкурс комментариев к матчу. Или какой-нибудь литературный конкурс.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 22 окт 2015, 11:16
Дария писал(а): Или какой-нибудь литературный конкурс.
на китайском языке :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 22 окт 2015, 11:54
basilik писал(а):
Дария писал(а): Или какой-нибудь литературный конкурс.
на китайском языке :grin:
Тоже вариант. Какой-нибудь квест литературный на китайском языке с комментариями.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 22 окт 2015, 16:18
Дария писал(а):
basilik писал(а):
Дария писал(а): Или какой-нибудь литературный конкурс.
на китайском языке :grin:
Тоже вариант. Какой-нибудь квест литературный на китайском языке с комментариями.
Нам с Васей уже выдавали по карточке за общение на непонятном языке (китайско-японское общение было :grin: ) так что не думаю что это вариант, тем более спецов китайского у нас не более пяти человек.... ( привет Флайер :hello: ) а работа с гуглом несколько не правильно... {no}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай