Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Fantomas 20 июл 2015, 06:51
subaru писал(а):Довольно странные ослабляющие замены, так же как и игра Хуанга почти матч и отсутствие на поле Хаои
В первом туре больше повлияла большая усталость ряда игроков,в том числе моих.В этом плане во втором туре будет гораздо лучше,а вот то,что Гена на 14 минуте "вырубил" лидера команды,это печально.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1279
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 20 июл 2015, 10:28
subaru писал(а):Довольно странные ослабляющие замены, так же как и игра Хуанга почти матч и отсутствие на поле Хаои
Хаои должен был выйти 3-й заменой, но вынужденная на 14-й минуте оставила его на лавке. По логике он должен был выйти на 14-й минуте. Чем Ld ближе по позиции к Lw, в сравнении с Cf до сих пор понять не могу.
Решил выпустить Хуанга, чтобы один из сильнейших игроков Янь сыграл на 8% сильнее за совпадение стилей с обоих сторон, а не коллизил с Хаои.
Замену Селиксана на У4дарника Фэня с потерей 50 баллов не вижу катастрофической при попытке добиться результата. Для сыгранности в дальнейшем Фэн в любом случае должен был выйти, как и Дуань.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 537
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 20 июл 2015, 12:01
Привет всем http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365115 добились выездной ничьи которая меня конечно не устроила это не Япония их нужно было бить и вроде все было хорошо но на 90 минуте увы пропустили, всем кто отзываеться и подготавливает парней спасибо большое , а тем кто еще не были готовы к этой игре надеюсь в будущем они будут готовы. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 21 июл 2015, 11:31
Efr46 писал(а):Проиграл равный матч. Очень обидно. Очень хотелось успешно стартовать. Попытка коллизии была просто необходима, но не получилось.
Неплохо ещё и ссылку на матч сбрасывать, чтобы было понятно, что обсуждаем вообще :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Fantomas 21 июл 2015, 19:08
Возможно,после обретения клуба Ханьчжоу Синобал нового тренера стоит вернуть в молодёжную сборную игрока этого клуба М.Уонга вместо Цзиньхуа Ли.Или Л2 плюс известность Ли перевешивает?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1279
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Fantomas 22 июл 2015, 08:35
ekvator писал(а):Возможно,после обретения клуба Ханьчжоу Синобал нового тренера стоит вернуть в молодёжную сборную игрока этого клуба М.Уонга вместо Цзиньхуа Ли.Или Л2 плюс известность Ли перевешивает?
Похоже,с М.Уонгом я поторопился...
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1279
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 27 июл 2015, 16:54
Сингапур (юношеская) - Китай (юношеская) 1:0
Не смогли выстоять в гостях. Подготовка игроков была превосходная, но сила соперника все же была на порядок выше.
К тому же не хватило травмированного Сюн Лю.
Вынужден был сделать ослабляющую замену в конце матча, т.к. нападающих на усиление не было. А спасать игру нужно было попытаться.
Подготовка была идеальная. Всем огромное спасибо за это.
Готовимся к двум домашним матчам, в которых многое определится для нашей сборной.
Очень рассчитываю на хорошую готовность игроков.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 537
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 27 июл 2015, 16:57
Efr46 писал(а):Вынужден был сделать ослабляющую замену в конце матча, т.к. нападающих на усиление не было. А спасать игру нужно было попытаться.
Я что-то не понял. А как ослабление команды (выход слабого игрока вместо сильного) может попытаться спасти игру? :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение subaru 27 июл 2015, 17:36
Agent_lik писал(а):Я что-то не понял. А как ослабление команды (выход слабого игрока вместо сильного) может попытаться спасти игру? :?
никак, это отрицательно влияет на результат даже в тех случаях, когда ты сильнее.
subaru
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 27 июл 2015, 20:26
Agent_lik писал(а):
Efr46 писал(а):Вынужден был сделать ослабляющую замену в конце матча, т.к. нападающих на усиление не было. А спасать игру нужно было попытаться.
Я что-то не понял. А как ослабление команды (выход слабого игрока вместо сильного) может попытаться спасти игру? :?
Ну я все-таки считаю, что при неудачно складывающемся матче нужно использовать все возможности. Помимо смены тактики и грубости это еще и три замены.
Очень часто именно игрок, вышедший на замену делает передачу или забивает гол, при условии, что находится в хорошей форме и с низкой усталостью. Хорошо, если замена усиливающая, но не всегда так получается. остается выбор: не проводить замену вообще или провести все же ослабляющую замену. Я за второе пока.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
subaru писал(а):
Agent_lik писал(а):Я что-то не понял. А как ослабление команды (выход слабого игрока вместо сильного) может попытаться спасти игру? :?
никак, это отрицательно влияет на результат даже в тех случаях, когда ты сильнее.
При удачно складывающемся матче ослабляющая замена - зло.
Как может повлиять отрицательно, если результат тебя и так не устраивает не совсем понятно. Ну если брать именно эту замену. Выпустил бы с К4 и на что-то надеялся - был бы другой разговор.
Все-таки игрок был С У4, плохо, что солнечный, но моментная могла и выстрелить.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Efr46 писал(а):Вынужден был сделать ослабляющую замену в конце матча, т.к. нападающих на усиление не было. А спасать игру нужно было попытаться.
Я лишь хотел сказать, что состав настолько ограничен, что даже потеря одного игрока вынудила выпустить солнечного игрока без вариантов в важном матче ценой потери в силе.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 537
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение subaru 27 июл 2015, 21:06
Efr46 писал(а):Как может повлиять отрицательно, если результат тебя и так не устраивает не совсем понятно. Ну если брать именно эту замену
условно
до замены: твой вероятность забить 10%, пропустить 15%
после ослабляющей замены: забить - 7,5%, пропустить 27,5%.
Зачем это делать, непонятно. Уж лучше изначально выпустить слабого игрока и поменять на сильного, чем пытаться "вытащить" матч ослабляющей заменой в концовке встречи.
Поэтому в той же сборной довольного выгодно иметь 2 Ам-ов с Л4, а остальных без. Ты и получаешь +6% к СС, и имеешь возможность усилить состав. Но это твой выбор, играть и без Л и без УЗ. Если тебе кажется, что это работает, пусть будет так.
subaru
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение artexa 28 июл 2015, 05:12
я вот одно не могу понять почему наши сборные не играют от обороны, видя что соперник сильнее, используя контратаки?может надо внести новые схемы и стратегии?у кого какие мысли по этому поводу?может надо включить прессинг или погрубиянить немного, нельзя ведь целый матч играть в атакующий футбол, нужно идти в контратаки и тд. может из этого что то выйдет? :?
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 506
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 28 июл 2015, 11:29
Хорошо, если замена усиливающая, но не всегда так получается. остается выбор: не проводить замену вообще или провести все же ослабляющую замену. Я за второе пока.
Я не знаю, что делать, поэтому сделаю хоть что-нибудь? Ты на ромашке там гадаешь что ли? Или твоя команда вышла в мирокубки, потому что ты ослабляющие замены делал? {facepalm}

Все-таки игрок был С У4, плохо, что солнечный, но моментная могла и выстрелить.
Ты поменял Ск4 Г3 У4 123 на Км Пк4 У4 87.

То есть У4 при СК4 Г3 это плохо, а при Пк4 - хорошо?
:? Я в небольшом замешательстве...
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Дария 28 июл 2015, 11:57
Agent_lik писал(а):
Хорошо, если замена усиливающая, но не всегда так получается. остается выбор: не проводить замену вообще или провести все же ослабляющую замену. Я за второе пока.
Я не знаю, что делать, поэтому сделаю хоть что-нибудь? Ты на ромашке там гадаешь что ли? Или твоя команда вышла в мирокубки, потому что ты ослабляющие замены делал? {facepalm}

Все-таки игрок был С У4, плохо, что солнечный, но моментная могла и выстрелить.
Ты поменял Ск4 Г3 У4 123 на Км Пк4 У4 87.

То есть У4 при СК4 Г3 это плохо, а при Пк4 - хорошо?
:? Я в небольшом замешательстве...
И это при том, что сила от У4 рассчитывается от реальной силы, а не от голой.
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение subaru 28 июл 2015, 12:26
Дария писал(а):И это при том, что сила от У4 рассчитывается от реальной силы, а не от голой.
еще бы понять, что такое "реальная" сила, а что "голая"
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай