Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 07 июн 2015, 21:13
Хорошая идея на счет обзоров :super: , теперь надо найти людей кто будет писать.
Михаил 777
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 08 июн 2015, 12:26
Михаил 777 писал(а):Хорошая идея на счет обзоров :super: , теперь надо найти людей кто будет писать.
Жаль, что leoben вырезали, наверно там был список желающих писать обзоры :D :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 563
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Михаил 777 08 июн 2015, 12:40
HUADU писал(а):
Михаил 777 писал(а):Хорошая идея на счет обзоров :super: , теперь надо найти людей кто будет писать.
Жаль, что leoben вырезали, наверно там был список желающих писать обзоры :D :D :D
Да... из-за этого и вырезали :grin:
Михаил 777
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artexa 10 июн 2015, 12:59
да с обзорами в стране у нас напряг это точно, у всех как я понимаю времени мало))))))))))) :grin: :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 507
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 10 июн 2015, 13:07
artexa писал(а):да с обзорами в стране у нас напряг это точно, у всех как я понимаю времени мало))))))))))) :grin: :beer:
Потому что организовывать людей надо, товарищ президент. Знаю, что тебя это сильно удивит, но никто ничего сам делать не будет.
Я, наверное, мог бы все это дело контролировать, но пожалуй дождусь конца сезона и перевыборов ;)
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение CapitanVlad 10 июн 2015, 13:48
Конфуций писал(а):
artexa писал(а):да с обзорами в стране у нас напряг это точно, у всех как я понимаю времени мало))))))))))) :grin: :beer:
Потому что организовывать людей надо, товарищ президент. Знаю, что тебя это сильно удивит, но никто ничего сам делать не будет.
Я, наверное, мог бы все это дело контролировать, но пожалуй дождусь конца сезона и перевыборов ;)

И я подожду, а потом пиши если ЧО ;)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 11 июн 2015, 17:36
Кто-то либо по личкам пошел, либо народ таки начинает адекватно воспринимать картину {unknown} Уже 36% красных.
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 11 июн 2015, 21:43
Конфуций писал(а):Кто-то либо по личкам пошел, либо народ таки начинает адекватно воспринимать картину {unknown} Уже 36% красных.
Думаешь, досрочные будут?
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mich_von 11 июн 2015, 21:45
Agent_lik писал(а):
Конфуций писал(а):Кто-то либо по личкам пошел, либо народ таки начинает адекватно воспринимать картину {unknown} Уже 36% красных.
Думаешь, досрочные будут?
К бабке не ходи... :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 11 июн 2015, 21:48
Agent_lik писал(а):
Конфуций писал(а):Кто-то либо по личкам пошел, либо народ таки начинает адекватно воспринимать картину {unknown} Уже 36% красных.
Думаешь, досрочные будут?
Это оказывается всевсольная бага.
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 12 июн 2015, 15:18
Отныне свободные команды не влияют на рейтинги президента федерации и тренеров сборных - он строится только с учётом голосов активных менеджеров, т.е. без учёта голосов свободных команд.

Ну наконец-то. Правда 16 положительных процентов, как было, так и осталось, а 46% менеджерам по-прежнему по барабану федерация, в которой они играют.
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artexa 14 июн 2015, 17:05
Людей контролировать хм интерестно, как же ты их контролировать будешь если они тебя игнорят)) надо согласие, когда в народе согласья нет, на лад их дело не идет, я писал в новостях пишите обзоры и где они?? А за это можна получать прибыль как в фонд федерации так и в команды, все только плачутся , что мало денег, надо уметь их зарабатывать))) все говорят богачей сделать богаче, надо стремиться самому что то предпринимать и думать о будущем своей команды, а не тратить деньги зря, а потом сидеть в минусах в конце сезона)))) :grin:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 507
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Efr46 14 июн 2015, 17:21
artexa писал(а):... я писал в новостях пишите обзоры и где они?? ... :grin:
А тебе не раз писали "пиши нормальные новости" и где они?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 537
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artexa 16 июн 2015, 14:08
Если бы я был бездельником, я бы вообще ничего не писал, понимаешь Максим, я 1 сезон на посту и писать мемуары только учуся помогай мне, что тебе трудно? ))) 8)
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 507
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение CapitanVlad 16 июн 2015, 14:10
artexa писал(а):Если бы я был бездельником, я бы вообще ничего не писал, понимаешь Максим, я 1 сезон на посту и писать мемуары только учуся помогай мне, что тебе трудно? ))) 8)

Нажми уже кнопку отставки, не издевайся над Федерацией, не тяни время, а учися на кошках
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай