Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 22 ноя 2008, 12:57
Я голосовал за Бориса, и попытаюсь объяснить почему.

Не секрет, что долгое время с его стороны и со стороны Артема была развернута компания против довольно успешной на посту тренера сборной jonы. Теперь, когда на этот пост выбрали президента, у него просто нету другого выхода, кроме как показать результат лучше, чем в прошлом сезоне. Иначе в будующем у него просто не будет шансов на управление сборной.

Наверное не перед одним тренером сборной не будет стоять такой сложной задачи, как перед ним.

Посмотрим, что из этого получится.

ps. Напомню, что в прошлом Чемпионате Азии и Океании наша сборная дошла не много не мало — до 1/4 финала. Ну что, буду ждать как минимум четверть, а то и полуфинала.
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение KROT 22 ноя 2008, 20:37
Огромное спасибо за ответ! :cool: Жду следующих менеджеров...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Муму, если хочешь, то я отпишу тебе в личку свои побуждения, для вынесения этого вопроса на суд присяжных... :)
KROT
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 22 ноя 2008, 23:04
KROT писал(а):Огромное спасибо за ответ! :cool: Жду следующих менеджеров...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Муму, если хочешь, то я отпишу тебе в личку свои побуждения, для вынесения этого вопроса на суд присяжных... :)
Я не понял такого отрицательного отношения ко мне и бонопартизма по отношению субъекта. разъясните плиз.
по поводу опыта. каким образом мне его получить, кроме как начать руководить сборной?
Муму, полуфинал? :) Ты сборную-то видал? :) Я в программе написал свой мнинимум, если я выхожу в финальную часть, то я с обязанностями справился, мне кажется это логичнее :)
господа, создаю тему про молоджь, дабы не было флуда.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 23 ноя 2008, 00:07
KROT писал(а):Муму, если хочешь, то я отпишу тебе в личку свои побуждения, для вынесения этого вопроса на суд присяжных... :)
Да, давай, будет интересно.
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 20 дек 2008, 11:50
1.Китай.............6
2.Йемен............6
3.Кыргызстан......6
4.Мьянма...........0
5.Лаос..............0
6.Макао............0

1тур
3:0 Макао (н) Матч
6мин Занг Хаили (Динг Ехуа)
31мин Сонг Шао (Динг Ехуа)
47мин Зоу Шей (Динг Ехуа)
+балы: Динг Ехуа(Шаньси Бао.) Занг Хаили(Ляонин)

2тур
3:0 Лаос (н) Матч
25мин Женг Линго
26мин Женг Линго (Сяю Янсе)
41мин Зоу Шей
+балы: Ю Зигиан (Шиде)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 27 дек 2008, 12:46
3тур
0:0 Йемен (A) Матч

4тур
1:1 Кыргызстан (н) Матч
41мин Женг Линго (Хуанг Лонг)
+балы: Хуанг Лонг (Шанхай Старз)

1.Йемен............10
2.Кыргызстан......10
3.Китай..............8
4.Мьянма...........6
5.Лаос...............0
6.Макао.............0
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 27 дек 2008, 13:14
Макс, кто-то порчу на нашу сборную наложил...Как так???? :shock: Просто издевательство, такое преимущество, и такие результаты. Но я не сомниваюсь, что ты пройдешь, сборная оооочень сильная. Удачи!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 27 дек 2008, 14:10
Если и наложил, то и на юниорку тоже :)
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 27 дек 2008, 14:24
Да уж !
Сложно теперь будеть выходить из группы.
После потраченого "Супера" и двух ничьх с основными конкурентами !

Я всё же реалист ! И реально оцениваю шансы.
Поэтому сделаю прогноз, на выход из группы (в процентах):
Йемен..............45%
Кыргызстан......30%
Китай.............25%
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение KROT 28 дек 2008, 18:49
Артем, тут не расстройство, а обида... Ни в одной федерации, где я играю, не могу получить сборную, как бы не пытался... Все уже делал... И активность на форуме была, и предвыборную программу фигачил, и по силе была самая сильная команда, и рейтинг был лучшим... А итог один... А чтобы получить опыт руководства, нужно получить сборную... Так как же это сделать, если тебя не избирают!?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
P.S. Да, я новый человек в Китае... Это прекрасно понимаю... Но когда пришел, мне досталась одна из самых слабых команд в Д3. И я ее в первый же сезон вывел в Д2. А потом и удержался в Д2 опять же с самым слабым составом... И я это считаю, хоть и маленьким, но достижением...
KROT
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 29 дек 2008, 12:16
КРОТ, получишь ты сборную, что ты так волнуешься. Рейтинг у теб потрясающий, будь активнее, и я уверен, что тебе дадут такой пост. И не надо, пожалуйста, "налегать" на мои недостатки путём возвышения своих личных качеств. Пока я со сборной справляюсь. По крайнё мере второе место займем, что даст нам возможность пройти дальше.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение KROT 29 дек 2008, 20:21
Борис-Бритва писал(а):КРОТ, получишь ты сборную, что ты так волнуешься. Рейтинг у теб потрясающий, будь активнее, и я уверен, что тебе дадут такой пост. И не надо, пожалуйста, "налегать" на мои недостатки путём возвышения своих личных качеств. Пока я со сборной справляюсь. По крайнё мере второе место займем, что даст нам возможность пройти дальше.

Борис, еще раз повторяю НИКАКОГО КАМНЯ В ТВОЙ ОГОРОД НЕ БЫЛО!!! Я написал то, что со мной было в разных федерациях за последние 3 сезона... Никаких претензий к тебе не было и нет... Просто везде в сборные выбирают менеджеров "стариков" (кстати, ты хорошее исключение из правил! и я рад, что еще один человек приобрел опыт руководства сборной, но поверь, если бы выставлялась иона она и получила бы сборную) и не дают шанса новичкам... Хотя порой, и я думаю многие подтвердят мои слова, "старики" ничего не показывают. А тебе могу посочувствовать... Тебе досталась не сильная сборная и если ты выступишь хуже, чем прошлый тренер, то тебя съедят и в Китае вряд ли ты получишь еще раз сборную...

P.S. Прошу мои слова не применять к Китаю... Я здесь нетак давно и не знаю, что было раньше...
KROT
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 30 дек 2008, 10:43
1.Китай.............11
2.Йемен............11
3.Кыргызстан......11
4.Мьянма...........6
5.Лаос..............3
6.Макао............0

5тур
2:0 Мьянма (н) Матч
72мин Хуанг Лонг (Сю Тинг)
87мин Хуанг Лонг
+балы: Хуанг Лонг (Шанхай Старз)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение KROT 30 дек 2008, 20:20
Молодца Макс! Так держать! :cool:
KROT
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 16 янв 2009, 22:35
Изображение
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай