Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эпикур 18 фев 2009, 06:33
Макс и Борис,
в свою очередь,пользуясь случаем, хотел бы поздравить вас с удачным прохождением отборочного тура.Не посрамили!!! Впереди сложнейшая борьба на чемпионате региона.
Что касается сборных в отдельности,то Взрослая сборная давно уже нас не радовала выходами в финальную часть.Всегда не хватало какой-то малости...
Наставнику же молодежки нужно было доказать всем и самому себе,что он ни чуть не хуже прежнего бесменного наставника- Йоны.
Так что,ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!
Удачи!!!
П.С. Даешь Ши Юна в состав молодежки!!! :grin:
Эпикур
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 18 фев 2009, 12:46
Эпикур,насчёт Ши Юна. Игрок хороший, не спорю. Но в своей пргорамме я написал о том, что подбор игроков будет рациональный, т.е. я буду считать расчётную силу игрока, а не первичную. В спецуху У я не верю, не смотря на все доказательства её необходимости (у первых тридцати сильнейших игроков ВСОЛа есть спецуха У4), поэтому Уейн Хьи выглядит сильнее, не сморя на свой возраст. Так что пока не знаю, тренер Нанси думает до завтра. Если нет, то я беру Ши Юна, надеюсь без обид? Просто нам и так не сладко придётся, мы одна из самых слабых сборных континета, пробившихся в финальную часть. Если Ши Юн в следующем сезоне получит Л4, то этот игрок будет ключевым в составе молодёжки. Хотя я всё равно очень хочу получить националку. С молодёжкой труднее...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 19 фев 2009, 08:57
Финальная часть. групповой турнир.

1.Нов.Зеландия.....2292
2.Китай...............2093
3.Южная Корея......2050
4.Йемен..............1832
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Дезертир 19 фев 2009, 13:04
мда равненькая группа получается,ты как шансы наши расцениваешь?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 19 фев 2009, 15:09
У нас:
Япония (2168)
Туркмения (1559)
Китай (1431)
Бруней (1383)
Чтож, второе место маловероятно...Бруней должны обыгрывать, тем более форма 02 подразумевает максимальную силу физическую, с Японией будем сбрасывать усталость, всё равно против танкка не попрешь. Это я предварительный план показываю. Сейчас думаю, что делать. кого интересует напишу план в личку. Вобще второе место реально. А там в 1/4 будет скорее всего Сингапур, равная команда.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 19 фев 2009, 15:25
Дезертир писал(а):мда равненькая группа получается,ты как шансы наши расцениваешь?

Если жеребьёвку не переиграют, то шансы есть на выход в 1/4
Вот расписание для нас не удачное, сначала играем с фаворитами, затем Корея, Йемен.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 14 мар 2009, 11:09
1.Южная Корея.......6 (+2)
2.Нов. Зеландия.....6 (+1)
3.Китай................6 (0)
4.Йемен...............0 (-3)

0:2 Нов. Зеландия отчёт
3:2 Южная Корея отчёт
2:1 Йемен отчёт
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Дезертир 14 мар 2009, 11:49
обидный результат!!!не хватило немного везения!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Эпикур 14 мар 2009, 13:45
Национальная сборная выступила вполне достойно! Не хватило буквально самой малости,чтобы выйти в четвертьфинал.Во многом роковым стало расписание нашей сборной, в результате которого против нас был направлен Супер-настрой от сборной Йемена.Да и Новозеландцы решив задачу выхода на 90% попусту отдали игру южнокорейцам.
Макс,ты сделал все,что было в твоих силах! Так что считаю, что не зря отдал свой голос на выборах тренера сборной именно за тебя! :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 14 мар 2009, 16:17
Все ок. Выступление хорошое.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 14 мар 2009, 19:35
Поддерживаю, просто не повезло.

Я смотрю сборная национальная пользуется огромным спросом, в отличии от молодёжки.

Макс, большое спасибо, ещё раз! :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 14 мар 2009, 20:19
Это точно. Сборная выступила очень хорошо. А молодежке просто нужен другой тренер и все.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 14 мар 2009, 20:57
Ты сначала попробуйразобраться в деле. В моей программе, за которую вы голосовали русским по белому было написанно "выход в финальную часть". я задачу выполнил, а значит оценка пять. А то, что немного не хватило в группе - моей вины нет, я делал всё, что мог. Так что моё выступление и выступление Макса Матросова - пять, Макс с плюсом. И я заслуживаю сборную в следующем сезоне.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 15 мар 2009, 00:07
я рассчитывать на большее, а там смотреть по обстоятельствам. А кто надеется на меньшее и будет стремится к меньшему. Кто не надеется на большее тот не имеет будущего.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 15 мар 2009, 11:05
А членораздельно можно? :)
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron