Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 15 мар 2009, 13:52
там все написано понятно. если ты не понимаешь я не виноват
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 15 мар 2009, 14:11
Я сразу прошу унять свой пылкий темперамент и переписать то же предложения, обособив всё знаками препинания и согласованием слов. Также мне кажется, что разговор без смысла. Задача была - задача выполнена. А ты второй день на форуме, а тренер молодёжки уже почему-то получил низачто. Да и твой рейтинг говорит о слабом понимании игры. Поэтому прошу без эмпирического настроения: всё по рациону.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 15 мар 2009, 16:13
1. Я все написал нормально
2. Разговор этот со смыслом
3. Тренер должен рассчитывать что его команда добьется больших успехов, а не будет ставить перед собой какую-то жалкую цель.
4. да мне по барабану этот рейтинг
5.А какое настроение у меня это тебя волновать не должно. Я просто прошу того чтобы вы стремились к большему, а не радовались меньшему успеху.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 15 мар 2009, 16:19
Хруст писал(а):я рассчитывать на большее, а там смотреть по обстоятельствам. А кто надеется на меньшее и будет стремится к меньшему. Кто не надеется на большее тот не имеет будущего.
Ты мне говоришь о том, что тут всё правильно написано?)
Вобще я не буду принимать близко к сердцу твои провокации. Задача была написана - меня выбрали - я выполнил задачу. Всё. Тебе не пофиг на рейтинг, тебе просто пофиг на команду. Разговор окончен.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 15 мар 2009, 17:19
Мне не пофиг на команды я стараюсь чтобы она побеждала и в товах идет без поражений.а в коме да я выступил отвратительно. но мне эта команда нравится и я буду все делать для нее чтобы она добилась успехов и я лично не ставлю перед командой ни каких задать. игроки у меня в команде выходят только побеждать, а не на то чтобы они стремились занять определенное место. вот так то. учись.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 15 мар 2009, 17:29
:D :D :D
Игрок 29-23 улучшает мастерство, а в товах всякий может каждый матч выигрывать. Мало чего ты понимаешь, посмотрел бы я что ты б сделал на моём месте :D зелёный ты ещё, чтоб делать мне замечания. Второй день на форуме, а уже столько всего на себя берешь. В КМ составь свою программу на пост тренера и посмтрим, что ты из себя представляешь. А глаголить чушь всякий в силах, тем более так не членораздельно. Пиши, пожалуйтса, по-человечески, связывая слова, твоя речь непонятна. А учиться у тебя пока нечему, спехов, кроме поражений и провалов, у тебя нет. И хватит мне доказывать, что белое это чёрное :D :D :D
Ты вобще рассстановку сил в группах молодёжки и матчи её смотрел, чтоб такое мне говорить?!
покажи мне тот матч, гдк была моя ошибка и я сделал что-то не так или я мог сделать намного лучше. Покажи мне аргумент нсачала, чтоб звиздеть не по делу.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 18:58
Прошу тренера нашей национальной сборной выставить состав сборной. я хочу посмотреть на игроков, которые играют в нашей сборной
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 28 мар 2009, 00:00
Борис-Бритва писал(а):...посмотрел бы я что ты б сделал на моём месте :D зелёный ты ещё, чтоб делать мне замечания.
О! Дедовщинка? :)
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:02
mymy писал(а):
Борис-Бритва писал(а):...посмотрел бы я что ты б сделал на моём месте :D зелёный ты ещё, чтоб делать мне замечания.
О! Дедовщинка? :)
Не дедовщина. Просто ну не политкорректно делать такие замечания. Человеку 450 рейтингом отроду, а мне такое говорит. Ну как так можно, а? Обидно даже. Душу вложил - в неё плюнули.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 00:02
mymy писал(а):
Борис-Бритва писал(а):...посмотрел бы я что ты б сделал на моём месте :D зелёный ты ещё, чтоб делать мне замечания.
О! Дедовщинка? :)
я не допущю этого
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 28 мар 2009, 00:12
Борис-Бритва писал(а):Человеку 450 рейтингом отроду, а мне такое говорит. Ну как так можно, а? Обидно даже. Душу вложил - в неё плюнули.
Вспомни-ка какой у тебя был рейтинг, когда ты президентом стал? :)
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:20
480. Разве я сказал Эпикуру, Мэд Джузу, Шишкиной и всем остальным, что они дерьмо? Я в эти дела вмешивался только с административной целью. Наездов таких не было с моей стороны.
А вот то, что выше - звездец блин. Хамство, не иначе. Человек не представляет, что такое управлять сборной, и что ваще такое молодёжка Китая и как она слаба пока.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 00:24
Борис-Бритва писал(а):
mymy писал(а):
Борис-Бритва писал(а):...посмотрел бы я что ты б сделал на моём месте :D зелёный ты ещё, чтоб делать мне замечания.
О! Дедовщинка? :)
Не дедовщина. Просто ну не политкорректно делать такие замечания. Человеку 450 рейтингом отроду, а мне такое говорит. Ну как так можно, а? Обидно даже. Душу вложил - в неё плюнули.

Я хотел сделать как лучше и все правильно я замечание тебе сделал. Надо чтобы в федерации менеджеры команд играли с удовольствием. и посмотрю ты для этого ничего не сделал, а наоборот ухудшил с менеджерами отношения. И обидного я ничего не говорил.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Борис-Бритва писал(а):480. Разве я сказал Эпикуру, Мэд Джузу, Шишкиной и всем остальным, что они дерьмо? Я в эти дела вмешивался только с административной целью. Наездов таких не было с моей стороны.
А вот то, что выше - звездец блин. Хамство, не иначе. Человек не представляет, что такое управлять сборной, и что ваще такое молодёжка Китая и как она слаба пока.

Времена меняются. И я постораюсь чтобы менеджеры играли и общались. Чтобы им интересно было находиться в нашей федерации. Также я все сделаю чтобы все менеджеры в федерации были как одна команда.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:34
Жесть просто, парень...Я думал, что я фигня-президентишка. Ты ещё президентом не стал, а дров наломал будьте-нате. Просто обидно, что никто после Макса Матросова для ФФ ничего толкового не сделал. Жаль, ни я, ни ты.

Я ЧТО ПО ТВОЕМУ, БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРАЮ???

Знаешь, что...Ты мне можешь делать замечания административного плана. Ты просто форумит, даже начинающий. И заслуг в ИГРЕ у тебя НЕТ! И поэтому ты просто не имеешь права делать мне замечания! Ничего, что молодёжка по рейтингу была третья в группе ОЧК? Ничего, что 4ой в ЧК? Ничего, что просто один матч НЕ ПОВЕЗЛО с Туркменией, и то потому, что состав был отправлен человеком, который во ВСОЛе был первый день, я по телефону диктовал кого куда поставить. И что ты после этого мне скажешь? Это значит, что я досканально знаю своих игроков и в Шиде, и в сборной, а ты ещё смеешь....
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 00:55
Борис-Бритва писал(а):Жесть просто, парень...Я думал, что я фигня-президентишка. Ты ещё президентом не стал, а дров наломал будьте-нате. Просто обидно, что никто после Макса Матросова для ФФ ничего толкового не сделал. Жаль, ни я, ни ты.

Я ЧТО ПО ТВОЕМУ, БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРАЮ???

Знаешь, что...Ты мне можешь делать замечания административного плана. Ты просто форумит, даже начинающий. И заслуг в ИГРЕ у тебя НЕТ! И поэтому ты просто не имеешь права делать мне замечания! Ничего, что молодёжка по рейтингу была третья в группе ОЧК? Ничего, что 4ой в ЧК? Ничего, что просто один матч НЕ ПОВЕЗЛО с Туркменией, и то потому, что состав был отправлен человеком, который во ВСОЛе был первый день, я по телефону диктовал кого куда поставить. И что ты после этого мне скажешь? Это значит, что я досканально знаю своих игроков и в Шиде, и в сборной, а ты ещё смеешь....

ты никогда не пользовался спросом у менеджеров, так как ты кроме делания заявок на игроков больше ничего не умеешь. ты даже не пытался заинтересовать менеджеров чем то. и хочу тебе сказать что Артем не против меня, а он против тебя так как предательство это самый плохой грех. И хочу тебе сказать что многие менеджеры готовы мне помочь в развитии. а также хочу сказать что ты 13 сезон. а я 14 сезон - новые перспективы развития федерации и также большая активность на форуме.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай