Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:59
Ох ты блин...Артёма все здесь знают как очень хорошего форумита, хехе)
Вот ты блин, назойливый...Чего ты вобще знаешь о том, как быть мнеджером? У меня есть успехи, у тебя нет, кроме конечно убивания команды. Вопрос исчерпан. Я тоже могу сказать Максу Пэйну или Дусу, что они фуфло-менеджеры. Буду ли я прав? Одназначно нет.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 01:03
Я не собираюсь ни кого называть фуфловым менеджером. все менеджеры у нас в федерации нормальные. я просто не люблю предателей и все.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 01:06
Хорошо, разталантливый. Проведи голосование: "какой менеджер порядочнее: Артём Славинский или Боря Смолняский". На голосование надену свои лучшие сапоги, если что - палачу счастье.
ГДЕ я его предал, покажи?)))
Слушай его больше.
Я хоть и дерьмо-президент, но всяко лучше Артёма. имхо
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 01:09
Борис-Бритва писал(а):Хорошо, разталантливый. Проведи голосование: "какой менеджер порядочнее: Артём Славинский или Боря Смолняский". На голосование надену свои лучшие сапоги, если что - палачу счастье.
ГДЕ я его предал, покажи?)))
Слушай его больше.
Я хоть и дерьмо-президент, но всяко лучше Артёма. имхо

Все разговор закрыт.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 01:12
Знаешь почему? Потомучто ты НИ ХРЕНА не можешь сказать. Вот.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 28 мар 2009, 01:13
Это ты мне? :)

Добавлено спустя 57 секунд:
А вообще это флуд чистой воды :cool:
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 01:16
Нет, отвечат Хрусту, просто в одну минуты сообщение написали.
Не, Артём дал обет непоссещения наших низкий по интелекту форумов.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 28 мар 2009, 01:22
Вот видишь, если ему удастся удерживаться от разоблачения негодяев нашей федерации и дальше, то люди запомнят тебя как Бориса-Освободителя :beer:
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 12:49
mymy писал(а):Вот видишь, если ему удастся удерживаться от разоблачения негодяев нашей федерации и дальше, то люди запомнят тебя как Бориса-Освободителя :beer:

я буду бороться со всем геморроем, который будет вылезать у нас в федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 13:11
Ты это...За речью следи, а?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 13:23
Борис-Бритва писал(а):Ты это...За речью следи, а?

я сам решу что и как мне делать. ты проиграл выборы и сиди помалкивай и не мешай мне.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 13:33
Ты вобще кто такой, редиска? Ты тут второй день, а я полтора года отдал этой федерации, написал с тысячу сообщений, 8 месяцев был преиздентом, а ты тут смеешь что-то вякать? Где ты их выиграл? Меньше 50% за тебя проголосовало...О чем ты тут говоришь?

Господа Китайцы! Загляните-ка забавы ради на форум Венесуэлы. Программа таже, что и в Китае, о чём это говорит? О непринципиальности в выборе федерации. Знаешь, у нас все президенты любили Китай...
И вобще, о чём мы говорим? Что для тебя ВСОЛ? Да ничего. Сменил 11 команд за полгода, во всех наверное президентом хотел стать...Ты сначала с игрой разберись, познай, что игрок 29-22 даже для твоей команды - сливной, а ты его качаешь, тратишь драгоценные баллы...Играть сначала нацчись, а потом уж лезь в прездиенты... :baby: :baby: :baby:

Ты здесь решать САМ ничего не будешь. Тут ещё 47 менеджеров, не отличных от тебя. Даже большенство лучше, не мешают нормальному графику...Ты здесь никто, чтоб сам решать. Понял, умник? Помалкивай - курям в деревне так говори, президент такой, новоиспечённый...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2009, 15:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Мимо темы, междуусобица. С Уважением.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 13:47
Борис-Бритва писал(а):Ты вобще кто такой, редиска? Ты тут второй день, а я полтора года отдал этой федерации, написал с тысячу сообщений, 8 месяцев был преиздентом, а ты тут смеешь что-то вякать? Где ты их выиграл? Меньше 50% за тебя проголосовало...О чем ты тут говоришь?

Господа Китайцы! Загляните-ка забавы ради на форум Венесуэлы. Программа таже, что и в Китае, о чём это говорит? О непринципиальности в выборе федерации. Знаешь, у нас все президенты любили Китай...
И вобще, о чём мы говорим? Что для тебя ВСОЛ? Да ничего. Сменил 11 команд за полгода, во всех наверное президентом хотел стать...Ты сначала с игрой разберись, познай, что игрок 29-22 даже для твоей команды - сливной, а ты его качаешь, тратишь драгоценные баллы...Играть сначала нацчись, а потом уж лезь в прездиенты... :baby: :baby: :baby:

Ты здесь решать САМ ничего не будешь. Тут ещё 47 менеджеров, не отличных от тебя. Даже большенство лучше, не мешают нормальному графику...Ты здесь никто, чтоб сам решать. Понял, умник? Помалкивай - курям в деревне так говори, президент такой, новоиспечённый...

1. Разговор закрыт
2. В китае мне нравится играть
3. хорошая команда у меня хотя играет в 3 диве
4. также как я играю в своей команде тебя колышить не должно
5. также что я менял команды это просто стечение обстоятельств
6. а на счет венесуэлы. я не собирался в ней играть и подал программу просто так
7. также я прошу тебя не борзей и не учи меня что и как делать. я не уважаю таких людей
8. также хочу сказать что за тебе вообще и 30% нету. герой тут нашелся.
9. все разговор зактрыт.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2009, 15:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Мимо темы, междуусобица. С Уважением.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение NiKiToSehR 28 мар 2009, 15:32
Уважаемые менеджеры,еще одно сообщение оффтоп, тему закрою. с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 15:38
NiKiToSehR писал(а):Уважаемые менеджеры,еще одно сообщение оффтоп, тему закрою. с Уважением.

прошу прощение за такие разговоры
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай