Вопрос о трансфере.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _beast 02 фев 2008, 17:25
Мне нужно купить игрока. И тк я не знаю какой именно из них мне достанеться у меня в заявках 4 игрока нужной мне позиции. Мне нужен один из них. Не получиться так что после завершения торгов у меня окажеться 2-3 и более игроков которые у меня были в заявке?? Вообщем после торгов приходит какое-либо подтверждение что нужен мне этот игрок или нет?
_beast
 
 
 

Сообщение Кельвин 02 фев 2008, 17:35
Все в правилах
Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?
п.п 1.3
Но! Если команда хочет купить пару-тройку футболистов, но нет уверенности, что хватит средств на их покупку, все равно можно подать заявки на общую сумму, превышающую кол-во денег в кассе. В таком случае ваши заявки будут исполняться лишь пока в кассе команды не ноль. Очередность продажи игроков следующая - от самых дешевых к самым дорогим. Т.е. если вы должны были купить трех игроков, а денег хватило только на двух, то купятся только более дешевые, т.к. с них начинается аукцион.

твоем случае тоже самое сначала купится самый дешевый и по нарастающей пока тебя не закончатся деньги
Кельвин
 
 
 

Сообщение _beast 02 фев 2008, 19:02
Те есть никакого подтверждения не приходит?? Если у всех 4-х я выйграю торги то всех 4=х и куплю???
_beast
 
 
 

Сообщение carlic 02 фев 2008, 19:13
Если денег хватит - купишь всех.
carlic
 
 
 

Сообщение Кельвин 02 фев 2008, 19:25
И подтверждения не получишь т.е после генерации открываешь ростер и видишь что вместо одного купил 2 и более игроков на 1 позицию(на скока денег хвати с учетом налогов).не знаю врубился ты или нет посмотри историю тех игроков на которые ты подал заявки если он теряет больше баллов чем теряет то снимай заявку пока не поздно(хотя не факт, у тебя он может и набирать)
Кельвин
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров