жребий в КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceto 11 янв 2008, 14:49
Подскажите как действует жребий в КМ?
Может дадите ссылку, или пошлёте к знающему человеку?

PS Сие читал. "В последующих турах пары играющих определяются жребием между участниками, имеющими соседние места в турнирной таблице. Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков, и проводится согласно следующим принципам:
две команды не могут играть между собой более одного матча;
две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях."
ceto
 
 
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 14:50
А в чем вопрос?
Ну жребится как-то исходя из этих правил и что?
Stix
 
 
 

Сообщение ceto 11 янв 2008, 14:57
вопрос прост. что такое "соседние места" ?
Лично я сталкивался с системой 1-2, 3-4 и т.д. и только в случае нарушения одного из условий было иначе.
Здесь принцип не такой, хочеться узнать какой?
Зависит ли жребий от силы команды?
ceto
 
 
 

Сообщение Кельвин 11 янв 2008, 15:02
"соседние места"

На сколько я понял -это соседние места по турнирной таблице КМ
по крайне мере и во 2 и в 3 туре в таблице мой соперник на одну позицию выше моей
Кельвин
 
 
 

Сообщение ceto 11 янв 2008, 15:22
Кельвин писал(а):На сколько я понял -это соседние места по турнирной таблице КМ
по крайне мере и во 2 и в 3 туре в таблице мой соперник на одну позицию выше моей


А мой соперник аж на 5!!! позиций от меня. А ещё вчера моим соперником был сосед. Вот я и ищу ответ, даже в тех поддержку обратился.
ceto
 
 
 

Сообщение Sinyagin 11 янв 2008, 15:31
ceto,от силы твоей команды жребий никак не зависит.Только в первом туре чем слабее твоя команде,тем сильнее будет твой соперник и наобарот.А далее всё зависит от твоего выступления.Соседом твоим является команда набравшая столько же очков сколько и ты,сейчас когда турнир толко начинается фактически все твои соседи имеют не только равнство очков но и одинаковую разницу мячей.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение ceto 11 янв 2008, 15:44
но какой смысл прыгать? можно же играть с прямым соседом!
Вот это мне и непонятно=)
ceto
 
 
 

Сообщение Кельвин 11 янв 2008, 15:51
Потому что соседями могут оказаться комы одного и того же менеджера отсюда и прыжки я так думаю
или загляни сюда вот там действительно разброс был так разброс http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64480
Кельвин
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 05 фев 2008, 01:28
А мне кто нибудь подскажет почему моя команда в последнем туре играет скомандой которая выше аж на 2000 тыс мест???
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Black King 05 фев 2008, 01:32
RAMZE$$ писал(а):А мне кто нибудь подскажет почему моя команда в последнем туре играет скомандой которая выше аж на 2000 тыс мест???


Тут обсуждают http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 731#809731
Black King
 
 
 

Сообщение pavelned 05 фев 2008, 01:33
RAMZE$$ писал(а):А мне кто нибудь подскажет почему моя команда в последнем туре играет скомандой которая выше аж на 2000 тыс мест???
всё нормально. По крайней мере мне в ТП так отвечали...
pavelned
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 фев 2008, 03:06
Конечно всё нормально. Это связано в первую очередь с тем, что должно быть равновесие у ВСЕХ команд в дом и гостевых матчах. Поэтому и приходится перебирать всевозможные варианты.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Димон 05 фев 2008, 09:27
Поясните пожалуйста, что значит "слоты базы заполнены" (4 из 4 слотов базы заполнены). Это значит, что я не смогу строить свою базу дальше пока они не освободятся или что? :??:
Димон
 
 
 

Сообщение Димон 05 фев 2008, 09:27
Поясните пожалуйста, что значит "слоты базы заполнены" (4 из 4 слотов базы заполнены). Это значит, что я не смогу строить свою базу дальше пока они не освободятся или что? :??:
Димон
 
 
 

Сообщение gans79 05 фев 2008, 09:51
Нужно, сначала, построить следующий уровень базы. В твоем случае второй. После завершения строительства базы у тебя появиться возможность заполнить еще 4 слота.
gans79
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров