11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uNnimum 10 фев 2008, 11:31
Доброго времени суток... Может не там создал тему, но я бы хотел поинтересоваться., какого числа ждать начала 11 сезона в Шотландии... По рассписанию, - это завтра (1тур)... но пообщавшись в чате с людьми, все это не так... Собственно, все что я хотел бы узнать.... :roll:
uNnimum
 
 
 

Сообщение pro 10 фев 2008, 11:33
11 cезон начался уже давно. Чемпионат начинается завтра.
pro
 
 
 

Сообщение uNnimum 10 фев 2008, 11:37
Спасибо, наконецто... Прошу прощение за глупые вопросы, я тут впервые.. , но хотелось бы узнать. Если чемпионат начнется завтра, то он начнется во всех странах мира, в том числе и в Шотландии... но у меня нет запланированных игр... у меня Шотландия D4, и там нехватает еще 2х команд..., как это будет решаться? Или же шотланцы подождут немного?

вот http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6766
uNnimum
 
 
 

Сообщение pro 10 фев 2008, 11:42
К старту все будет нормально. ЧЯ\емпионат начинается во всех странах одновременно. И соперники определяться. ;)
pro
 
 
 

Сообщение uNnimum 10 фев 2008, 11:50
pro, как я понял, Чемпионат начнется завтра. Соперники определятся тоже завтра и в правом углу будет уже определен соперник в моем Роуте. Ну это для того чтобы я состав мог зарегистрировать на матч (без этого никак).. И 2 недостающие команды будут в составе чмпионата. Значит первая игра в чемпионате пройдет завтра в 22.00... Если все так, то спасибо за помощь и удачи на поле. Закрывайте тему :) :beer:
uNnimum
 
 
 

Сообщение uNnimum 10 фев 2008, 11:50
pro, как я понял, Чемпионат начнется завтра. Соперники определятся тоже завтра и в правом углу будет уже определен соперник в моем Роуте. Ну это для того чтобы я состав мог зарегистрировать на матч (без этого никак).. И 2 недостающие команды будут в составе чмпионата. Значит первая игра в чемпионате пройдет завтра в 22.00... Если все так, то спасибо за помощь и удачи на поле. Закрывайте тему :) :beer:
uNnimum
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 10 фев 2008, 11:56
Старт может задержатся,но я думаю наврятли это произойдет,а соперника ты действительно увидишь в ростере в правом углу и там же отправляй составы. С Уважением. Тему закрываю
NiKiToSehR
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров