VIP в нынешних условиях...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 22 янв 2008, 16:56
А жутко интересует меня такой вопрос...при нынешней стратегии изменения правил , знай выставляй основу , да ротируй понемножку состав и будет тебе счастье...на соперника-то можно и не смотреть при любых раскладах...лишь бы у себя оптимальность побольше поставить...играй хоть против монстра, хоть против слива...так вот...не секрет, что одним из важных достоинств випства - был подсчет по ИП - формы соперника, что было очень удобно, ..а теперь выяснить форму соперника вообще невозможно...ведь в ростере у него цифры без спецух, а в матче со спецухами...свой мозг так насиловать единицы будут...
мне очень интересно мнение менеджеров, имеющих не президентские ВИПЫ....будет ли кто продлять свои ВИПЫ?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Brazilец 22 янв 2008, 17:00
Да, а то у меня кому отберут, а я еще и 5 взять хочу :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Black King 22 янв 2008, 17:08
Ну как правильно заметил бразилец,то те ВИПы которые имеют более 3-х команд будут продлевать,если конечно они не решат оставить себе всего 3...Лично я буду продлевать в любом случае,даже не столько из-за 5-ти команд,а просто привык я уже к нему :)
Black King
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 22 янв 2008, 17:08
Если кто не будет, отдайте мне :) самому себе покупать не буду, а вот на халяву - всегда готов. люблю халяву :)

а если насчет полезности випов... все-равно остается возможность просматривать трансферы (число заявок), например... имхо, довольно важная штука... плюс прогнозирование посещаемасти.

Да и цена полтора бакса за месяц.... ну это пачка нормального чая на 25 пакетиков. а я вечерами когда Генку смотрю чай пью... :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение marcos999 22 янв 2008, 17:31
Вип-вещь всё-равно очень полезная.Без неё я,например,не могу,да и тем более как тут уже подметили- 40 рублей в месяц и не такие уж деньги :)
marcos999
 
 
 

Сообщение mymy 22 янв 2008, 17:45
Трансферы и прогноз для меня перевешивают, так что я буду.
mymy
 
 
 

Сообщение finist 22 янв 2008, 21:06
На мой взгляд, випсто ничуть не изменилось, поскольку считать физу соперника всё так же элементарно просто. Вот то, что в прошлом сезоне випам закрыли возможность видеть число неиспользованных изменений физы - это было посерьёзнее.
finist
 
 
 

Сообщение SanSan 22 янв 2008, 22:08
Считать физу можно и без ВИПства, а вот цену на билеты и игроков соперника просчитывать тяжело. Я продолжу ВИП.
SanSan
 
 
 

Сообщение Starling 23 янв 2008, 23:01
теперь цену на билет без випа ваще не угадаешь.
я продлю вип, тем более, что 40 рублей это 2 бутылки пива, люблю пиво пригубить, в то время как гена чудачит, и не так обидно, когда очередная реформа кверху каком вылезла.
Starling
 
 
 

Сообщение Иванов 23 янв 2008, 23:35
Также продлю. Иногда нужен заместитель, да и команд пока больше, чем положено )
Иванов
 
 
 

Сообщение ort 24 янв 2008, 11:55
С новым/старым рассчетом цены на билеты без ВИПа сложновато выставить будет, наверное...
ort
 
 
 

Сообщение ihomer 24 янв 2008, 12:07
Из идеологических соображений останусь випом...
Тем более, что 40 рублей это пачка сигарет, люблю покурить, в то время когда матчи генеряться
ihomer
 
 
 

Сообщение Dem 24 янв 2008, 18:08
Я вип брал чтобы прогнозирование смотреть и ИП ОП. Брал на полгода так что вышло не очень то и много
Dem
 
 
 

Сообщение латр 10 фев 2008, 13:55
Несмотря на то что у меня две комы я буду продлять ВИП. Преймуществ много: нет рекламы, ИП ОП видны и это очень помогает, цена билета и т.д... Да и деньги на год ВИПства смешные. :)
латр
 
 
 

Сообщение Hottab 10 фев 2008, 14:00
да продлеваю чтоб на страницах не было рекламы и трансферы смотреть к тому же 4 команды
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров