вопрос о VIP клубе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dredd 06 фев 2008, 16:49
я думаю вступать или нет в VIP клуб. подскажите стоит ли это делать? если да, то обьясните, расскажите и завлеките.
dredd
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 фев 2008, 17:01
Плюсы есть,а вступать или нет,только твоё дело...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Peter10 06 фев 2008, 17:02
Пускай тя Акар завлекает..Нам то какой резон....
Peter10
 
 
 

Сообщение dredd 06 фев 2008, 17:04
ну все - таки хочется узнать отзывы от уже вступивших в клуб менеджеров. чем он так хорош?
dredd
 
 
 

Сообщение Legioner 06 фев 2008, 17:10
неужели лень заглянуть на страничку Vip-клуб...там всё написано
Legioner
 
 
 

Сообщение dredd 06 фев 2008, 17:14
я уже все видел и читал.
dredd
 
 
 

Сообщение Legioner 06 фев 2008, 17:16
dredd писал(а):я уже все видел и читал.

а какие вопросы тогда могут возникнуть??
задавай конкретные...
Legioner
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 фев 2008, 17:20
Цена на билеты штука полезная. С трансферами тоже удобно. Ну и отсутствие рекламы глаз радует....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение dredd 06 фев 2008, 17:23
спасибо за полезный и точный ответ MegaDimon.
dredd
 
 
 

Сообщение VIRTUS 06 фев 2008, 17:44
Мое мнение: ВИП нужен! Играл почти полгода без и разницу прочувствовал. Тогда цены на билеты у всех одинаковые, можно было подсмотреть, а сейчас индивидуальные в зависимости от рейтинга. В трансферах разберешься быстрее опять же...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 фев 2008, 17:50
Определенно нужен. Сам почти пол года без него прожил, но сейчас просто необходим, оссобенно если много занимаешься куплей-прдажей. Насчет рекламы правда пока не заметил.
__УхО__
 
 
 

Сообщение finist 06 фев 2008, 18:13
1 раз за сезон можно взять 7 дней ВИП-статуса бесплатно. Если ещё не брал, дождись начала чемпионата, и возьми на неделю (перед чемпионатом возможен необъявленный перерыв, так что прямо сейчас не стоит). Тогда и решишь, насколько он тебе нужен.
finist
 
 
 

Сообщение ihomer 07 фев 2008, 11:06
мне нравится играть во всол, потому не проблема платить за него 30 рублей в месяц )) насчет разницы - когда цена билетов была одинакова для всех, толку от випства почти не было, сейчас чуть побольше
ihomer
 
 
 

Сообщение carlic 07 фев 2008, 12:40
ту dredd
MegaDimon верно указал на два основных плюса. К ним добавил бы удобство видеть базы соперников и игры подряд у игроков соперника.
Я никогда не давал ни копейки в интернет-проекты, но мне импонировало обращение на странице VIP-клуб. Конкретно это: "Вступать в VIP-клуб не обязательно! Но если вы играете с нами, и вам у нас нравится - это хороший способ поддержать нас в нашем стремлении сделать этот сайт самым лучшим симулятором футбольного менеджмента в интернете. Спасибо!". Поэтому вступил - это недорого и удобно. И нравится то, что не дает реальных преимуществ перед неВИПами, а просто удобно.
carlic
 
 
 

Сообщение Encephalon 07 фев 2008, 17:00
Соглашусь с карликом, тут дело даже не в плюсах, а просто поддержка проекта, деньги не большие, а люди как никак работают.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров