Вратари - беда наша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 16 янв 2008, 18:06
у меня вратарь в Олимпике ваще Бог, на нем команда держится, он такие матчи вытаскивает, что я молюсь на него!
Hikita
 
 
 

Сообщение ivanov383 16 янв 2008, 18:07
Всё в пределах общей силы. Не видел вратарей, которые раз за разом спасали команды с меньшей рассчётной силой, чем у соперника. У меня в Алжире воротчик тоже десяток баллов в прошлом сезоне набрал, но вряд ли это имеет отношение к его позиции на поле. Благоприятный для набора возраст. И всё тут.
Исключения только подтверждают правило.
ivanov383
 
 
 

Сообщение VIRTUS 16 янв 2008, 19:26
У меня хорошие воротчики, еще ни разу больше 3х мячей из своей сетки не выгребали...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Юфан 16 янв 2008, 19:55
Enzo писал(а):У меня хорошие воротчики, еще ни разу больше 3х мячей из своей сетки не выгребали...

Ну это заслуга не воротчика, а Генератора....Он так подкручен что при разнице в три мяча , игроки выигрывающие ну не очень хотят мячи забивать ...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Volepik 16 янв 2008, 21:10
По моим наблюдениям, хоккейные счета появляются очень часто в сильных и прокачанных спецухами командах. В слабеньких всё со счетами в порядке.1-0, 2-1 - чаще всего.(Как и в реальной жизни).
Так что хоккейные счета - точно не вина вратарей.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение VIRTUS 16 янв 2008, 21:14
Volepik писал(а):По моим наблюдениям, хоккейные счета появляются очень часто в сильных и прокачанных спецухами командах. В слабеньких всё со счетами в порядке.1-0, 2-1 - чаще всего.(Как и в реальной жизни).
Так что хоккейные счета - точно не вина вратарей.
Абсолютно согласен
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Stix 17 янв 2008, 12:35
Ну что ж, я рад что это не глобальная проблема. Тем более когда идут ТАКИЕ нововведения, то дело не до вратарей.
Stix
 
 
 

Сообщение violent 29 янв 2008, 01:56
Volepik писал(а):По моим наблюдениям, хоккейные счета появляются очень часто в сильных и прокачанных спецухами командах. В слабеньких всё со счетами в порядке.1-0, 2-1 - чаще всего.(Как и в реальной жизни).
Так что хоккейные счета - точно не вина вратарей.


Дело в нападах. У сильных команд они сильные, играют Легия с Сантосом (ну, к примеру:)), где все монстры - атакующие игроки, счёт 5-5, вратари теряют по балу. А ваапще, ставим всегда суперзащитную и радуемся росту вратарей;)
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров