Куда катится VSOL ?! Обидно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 13 фев 2008, 23:46
Gandalf писал(а):
Михаил писал(а):Извиняюсь, но у меня только прибывает. Может я правила как-то по другому читаю?
Если ты ещё и сможешь логично объяснить, за счёт какой гениальности (ане халявного рэндома) этот матч выиграл (и соответственно 4 балла получил), сотню всоликов перечислю. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=3273


Посмеялся.. это к пункту 4 моему в другой теме - выиграл в лотерее и сижу радуюсь плюсикам, поскольку кроме как в лотерею их получить нельзя. Так зачем че то считать, изучать и т.д. ???
carlic
 
 
 

Сообщение bor 13 фев 2008, 23:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=11816
а здесь баллы тоже по заслугам?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение carlic 13 фев 2008, 23:52
Сергей. писал(а):А я считаю что изменения не так и плохи, у меня тоже баллы теряются, но и приобретпются тоже, но за заслуги, а не за то что ты намного сильнее.


А я вот не был ни одной из двух команд всех сильнее, ни на много и никак.. ничего... считал, изучал соперников, прикидывал развитие и т.д. РАЗВИВАЛСЯ.... Но видимо я сильно отупел с началом 11 сезона. Да я делаю сейчас ошибки и получаю минусы. Но когда я не делаю ошибок и все правильно посчитаю - мне дают балл награды лучшему игроку ! Вобщем где-то в старости я войду в ТОП1000 или ТОП 100 или куда нить там еще и пойму, что прожил жизнь незря ))) Но скорее всего брошу )
Последний раз редактировалось carlic 13 фев 2008, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Сообщение bor 13 фев 2008, 23:53
это называется решил дубль слегка усилить:))))
а тут Гена и говорит либо уж основа,дружище, либо дубль:)))
дерьмо полное!
за что опустили новые страны????????????????????
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Сергей. 13 фев 2008, 23:54
а здесь баллы тоже по заслугам?

абсолютно, ибо оптимальность очень мала, т.е. слив.
Сергей.
 
 
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 23:56
Сергей - ага, баллы у тебя шикарно приобретаются. В этом туре двое получили баллы, четверо потеряли. Это ещё с учётом того, что ты один матч исключительно благодаря угаданной коллизии выиграл. Мои поздравления с великолепным прогрессом.
finist
 
 
 

Сообщение carlic 14 фев 2008, 00:00
опять правилами тыкают... правила неправильные - неужели непонятно ?
carlic
 
 
 

Сообщение Сергей. 14 фев 2008, 00:00
Сергей - ага, баллы у тебя шикарно приобретаются. В этом туре двое получили баллы, четверо потеряли. Это ещё с учётом того, что ты один матч исключительно благодаря угаданной коллизии выиграл. Мои поздравления с великолепным прогрессом.

Я думаю, что многие привыкли получать баллы в играх, а это халява. Считаю что сила игрока должна увеличиваться на тренировке, вроде как в реале это происходит так. А 4 балла потерял из-за слива, этого и ожидал.
Сергей.
 
 
 

Сообщение finist 14 фев 2008, 00:07
Сергей. писал(а):Я думаю, что многие привыкли получать баллы в играх, а это халява. Считаю что сила игрока должна увеличиваться на тренировке, вроде как в реале это происходит так..
А я-то, блин, никак не мог понять, чего реформы добиваются. Точно, 20 баллов в тренцентре за сезон - чего ещё надо?

Сергей. писал(а):А 4 балла потеря, этого и ожидал

Вот оно, мудрое развитие команды. Внемлем, а то мы-то по старинке всё стараемся в матче хоть при своих остаться...
finist
 
 
 

Сообщение Andy 14 фев 2008, 00:10
Поною немного. В Колумбии 2 матча выиграл, потерял 4 бала, 2 взял. Говорите, боремся со сливами? Ну счет маленький, так что ж мне треснуть что ли? Играл атакующую ,спартак при солнечной погоде, чего еще надо то? Не, по правилам опять все, но обидно ж опять, е-мое! В Либерии в прошлом туре при выигрыше 3 бала потерял, в Колумбии теряю, бо эти долдоны почему то забить больше не могут. Обыдно, господа...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Сашок 14 фев 2008, 01:12
Я валяюсь...рэндомы правят бал, Акар что-то подкрутил, связанное с этим...теперь , действительно многим баллы могут начыпаться как в лоторею...раньше посидел, покумекал, подставился под соперника, дернул его домашним бонусом меньшим составом, правильно угадав его силу и получи там 3-4 балла...а теперь везде минуса.....нет, и подарки есть.... насыпали мне баллов за ничью, где я на 300 баллов слабее...и сижу, даже не радуюсь...не мозгами моими поднялась кома...БРЕД. АКАРУШКА и иже сочувствующие с ним...БРЕД....игра для дебилов...все эти математические выкладки, которыми нас тут пичкали - ф топку...рэндом и привет всем расчетам...ПОДКРУЧЕННЫЙ РЭНДОМ...чтоб чаще подарки были...БРЕД...я играю и тащусь...НУ НЕТ ЛОГИКИ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?...может у белорусов другой менталитет, а?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Gensen 14 фев 2008, 01:30
Сашок писал(а):Я валяюсь...рэндомы правят бал, Акар что-то подкрутил, связанное с этим...теперь , действительно многим баллы могут начыпаться как в лоторею...раньше посидел, покумекал, подставился под соперника, дернул его домашним бонусом меньшим составом, правильно угадав его силу и получи там 3-4 балла...а теперь везде минуса.....нет, и подарки есть.... насыпали мне баллов за ничью, где я на 300 баллов слабее...и сижу, даже не радуюсь...не мозгами моими поднялась кома...БРЕД. АКАРУШКА и иже сочувствующие с ним...БРЕД....игра для дебилов...все эти математические выкладки, которыми нас тут пичкали - ф топку...рэндом и привет всем расчетам...ПОДКРУЧЕННЫЙ РЭНДОМ...чтоб чаще подарки были...БРЕД...я играю и тащусь...НУ НЕТ ЛОГИКИ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?...может у белорусов другой менталитет, а?

Схлопочешь ты, Сашок, желтую. Скажут и мол к национальной розни призывал, лексику употреблял правильную, но намекал на не верное в корне, и нелоялен как снаружи, так, если покопаться, то и внутри гниловат... Ну и я с тобой вместе - за наезд и оскорбление тебя. Ибо посмел ты цифирь опорочить в незамутненных глазах обчественности. Т. к. тут неделю назад всем балбесам типа меня один вумник, как два пальца доказал, что ни...чего мы не понимаем, и подход наш лоховской, а все правильные менаджеры писаются от счастья:"Как играть стало весело, интересно и познавательно!". Предлагаю всем достать таблицы Брадиса и найти логарифмические линейки - именно это сочетание убедит нас всех, что путь избран правильный. Светлый.
:beer:
Gensen
 
 
 

+1
Сообщение Lawyer 14 фев 2008, 02:53
Сашок писал(а):Я валяюсь...рэндомы правят бал, Акар что-то подкрутил, связанное с этим...теперь , действительно многим баллы могут начыпаться как в лоторею...раньше посидел, покумекал, подставился под соперника, дернул его домашним бонусом меньшим составом, правильно угадав его силу и получи там 3-4 балла...а теперь везде минуса.....нет, и подарки есть.... насыпали мне баллов за ничью, где я на 300 баллов слабее...и сижу, даже не радуюсь...не мозгами моими поднялась кома...БРЕД. АКАРУШКА и иже сочувствующие с ним...БРЕД....игра для дебилов...все эти математические выкладки, которыми нас тут пичкали - ф топку...рэндом и привет всем расчетам...ПОДКРУЧЕННЫЙ РЭНДОМ...чтоб чаще подарки были...БРЕД...я играю и тащусь...НУ НЕТ ЛОГИКИ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?...может у белорусов другой менталитет, а?

+1
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 520
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение ivanov383 14 фев 2008, 08:48
Запомнилась мне как-то одна телепередача, где прикалывались над автолюбителями. Их просили объяснить по карте "как проехать на определённую улицу". А вместо карты давали выкройку из журнала типа "Шью сама". И ничего - мужики пыхтели, тёрли лбы, но маршрут прокладывали.
Кажется, это наш случай.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Tisha 14 фев 2008, 12:42
vaddoc2001 писал(а):
Tisha писал(а):Вы все монстры тут разглагольствуете, а что делать слабым клубам, новичкам????? Как развиваться, реформа стадионов - все денег не будет, реформа спецух..... Вы до реформ, и стадионы построили и бабла нагребли и игроков спецухами раскачали. А что нам делать??? Мы вам и за 20 сезонов конкуренцию не составим!!!! Насчет странных матчей, считайте что это приближение к реальному футболу.... Все бывает и слабый может победить!!!!
<вырезано>


Интелект аж блещет!!!! :shock:
Tisha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров