Вопросы от Хавер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Haver 23 мар 2011, 23:52
Растишь молодых футболистов.Базу делаешь чтобы супер таланты росли.И что же?Выпускаешь молодежь и в каждом матче они теряют баллы силы?!Сегодня игра.Ну нет у меня игроков слабее чем те которых выпустил.В результате победа 1:0 и 3 игрока молодых теряют по баллу силы!Что происходит?Молодежь должна подниматься в силе а не падать.И уж конечно менеджер не может быть виноват, что собрал хоть немного боеспособную команду которая полностью теряет баллы силы в играх межсезонья!
Комментарий модератора: Учитесь пользоваться поиском, таких тем на форуме полно. Например, viewtopic.php?p=2123260#p2123260 . Тему перенёс в соответствующий раздел.
Haver
 
 
 

Re: Что происходит?
Сообщение Миктлантекутли 23 мар 2011, 23:56
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Вопросы от Хавер
Сообщение Ty3uK 24 мар 2011, 17:57
Вот я может чего не пойму - вопрос то в чем.
Если "Почему я начал играть и не прочитал Правила игры в которую играю", то я не знаю ответа.
Вспомню свой родной 9ый сезон и любимую фразу на форуме большинства опытных менеджеров: "Читай Правила".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Хавер
Сообщение finist 24 мар 2011, 21:15
Просьба ткнуть меня носом в то место в правилах, где написано, что чем игрок моложе, тем у него больше вероятность балл потерять.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Хавер
Сообщение Ty3uK 24 мар 2011, 21:28
Просьба ткнуть меня носом в то место в посте топикстартера, где написано про то, что несправедливо то, что чем игрок моложе, тем у него больше вероятность балл потерять.
Там написано что "создал боеспособную команду", а она "полностью теряет баллы силы в играх межсезонья".
Были бы вместо молодых три старых - они бы потеряли три балла..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Хавер
Сообщение MerAN 24 мар 2011, 21:52
Посмотрел матч за опт2=62% получил -1.5 балла, за опт3=64% еще =1.5 балла, счет всего 1-0 никаких + баллов не дал. Вот и получилось -3 балла. По правилам 4 лучших игрока по оценком - балл не могли получить, 1 игрок получил +балл. Из остальных 6 игроков гена выбрал этих трёх, мог других они тоже у тебя хорошие и ты так же бы ругался.
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 567
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров