Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 24 мар 2011, 15:52
Андрей поставил правильную проблему, хочу каждого из кандидатов отписаться почему именно такой состав выбран, у национальной сборный задача выход на ЧМ и любой другой результат будет расценен как провал.
Каждый из кандидатов написал что готов общаться с президентом, так вот общение в студию.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 25 мар 2011, 02:34
equarus писал(а):
У Фени
есть
Карлос Вила (Кеведо Кеведо) CF/CM 29/167 Л4 У4 Км4 П2 78 557K вряд ли будет попадать в состав,
Франсиско Агинага (Аукас Кито) CM/CF 26/134 Д4 Л4 Пк4 Км4 78 770K думаю, здесь расчет на идеальную подготовку игрока к матчам сборной, которой славится Мони,
нет
Орлин Кастильо (Депортиво Асогес) CM/CD 28/122 Л4 Д4 Пк4 Км4 44 639K учитывая перебор форвардов, я бы взял этого парня в сборную..

Когда в прошлом сезоне я брался за юниорку, мне тоже все говорили, что у меня перебор форвардов, в итоге, как вы все видели, в финальной части сыграли все, кроме Москеры, но он во-первых левый вингер, во-вторых у него была низкая форма, в-третьих он играл в отборочном этапе.
Насчет опорника, которого ты предложил надо подумать, не знаю в место кого его взять, только если вместо Вилы...
Агинага - молодой, с хорошими спецухами, ну и плюс Мони сотрудничает с тренерами сборных.

davidber писал(а):Андрей поставил правильную проблему, хочу каждого из кандидатов отписаться почему именно такой состав выбран, у национальной сборный задача выход на ЧМ и любой другой результат будет расценен как провал.
Каждый из кандидатов написал что готов общаться с президентом, так вот общение в студию.
Я не писал, что готов общаться :grin: :grin: :beer:
Конечно я готов со всеми общаться, как и в прошлом сезоне, кстати обязуюсь вести тему национальной команды - в прошлом сезоне, насколько я помню, у Нутсика с этим было худо. А вот тема юниорки была одной из ведущих на форуме 8)
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 25 мар 2011, 17:35
Я в этом сезоне буду подавать заявку на управление молодежной сборной.
В 17 сезоне я уже возглавлял молодежную сборную и тогда нас зарубили в плэй-офф финальной части. Мы проиграли всего 1 матч из 14 и к сожалению, сразу вылетели из турнира.
Тему, посвященную сборной планирую вести в таком же формате как и было, т.е. так:
viewtopic.php?f=96&t=119680&p=2478868#p2478868

В той теме на последней странице отображены так или иначе все переживания и радость и огорчение...
Последний пост monYYY оказался пророческим.. Я подумал и решил попробовать еще разок, если поддержите.
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 25 мар 2011, 19:50
Жесть какая... Борьба за пост тренера молодежки будет нешуточная... :shock:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 25 мар 2011, 20:01
Выборы в национальную сборную начались, пока с небольшим отрывом лидирует денис кузьмин aka fenix_angel.
По поводу отчетов об играх сборных это хорошая идея, можем их дублировать в новостях.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 26 мар 2011, 02:13
davidber писал(а):По поводу отчетов об играх сборных это хорошая идея, можем их дублировать в новостях.

Главное, чтобы все тренеры сборных их делали, поскольку по крайней мере раньше с этим периодически возникали проблемы, то у одной, то у другой сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
naushnik писал(а):Я в этом сезоне буду подавать заявку на управление молодежной сборной.
В 17 сезоне я уже возглавлял молодежную сборную и тогда нас зарубили в плэй-офф финальной части. Мы проиграли всего 1 матч из 14 и к сожалению, сразу вылетели из турнира.
Тему, посвященную сборной планирую вести в таком же формате как и было, т.е. так:
viewtopic.php?f=96&t=119680&p=2478868#p2478868

В той теме на последней странице отображены так или иначе все переживания и радость и огорчение...
Последний пост monYYY оказался пророческим.. Я подумал и решил попробовать еще разок, если поддержите.

Включил твою кандидатуру в шапку :-)
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Andy 26 мар 2011, 11:00
Не выбрали таки :-) Ну ладно, удачи победителю. Опять придется молодежку брать. Не в Эквадоре конечно.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 26 мар 2011, 15:11
Andy писал(а):Не выбрали таки :-) Ну ладно, удачи победителю. Опять придется молодежку брать. Не в Эквадоре конечно.
Не расстраивайся, я например с теплотой вспоминаю, как ты нашей молодежкой управлял. :beer:

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:
Обсуждение претендентов на молодежную сборную предлагаю перенести в отдельную тему, уж больно они монстровитые :grin: .
Вот тема посвященная выборам молодежки - Даешь Молодежь!КУ
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Nutsik 26 мар 2011, 22:58
А у нас жаркая борьба за пост тренера сборной :)
Nutsik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 27 мар 2011, 01:18
феня писал(а):Вот тема посвященная выборам молодежки - Даешь Молодежь!КУ
Вот Феня неугомонный :grin:
И долго же я думал, что такое "КУ" :D
А по существу - завтра отвечу в той теме.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Andy писал(а):Не выбрали таки :-) Ну ладно, удачи победителю. Опять придется молодежку брать. Не в Эквадоре конечно.
Надеюсь, Андрей, ты у нас еще поработаешь!
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 27 мар 2011, 05:45
equarus писал(а):
феня писал(а):Вот тема посвященная выборам молодежки - Даешь Молодежь!КУ
Вот Феня неугомонный :grin:
И долго же я думал, что такое "КУ" :D
А по существу - завтра отвечу в той теме.
Стараюсь :-)
Ждем ответа. И кстати, незабываем задавать свои!


Это правда, что Andy планирует подать заявку на молодежку?
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 27 мар 2011, 13:50
феня писал(а):Это правда, что Andy планирует подать заявку на молодежку?
Andy писал(а):Опять придется молодежку брать. Не в Эквадоре конечно.
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 29 мар 2011, 00:30
Нутсик тренер националки, поздравляю его с победой :sharik: :beer:

Я буду подавать заявку на юниорку. Как только утрясется вопрос с молодежкой, распишу свои планы на 20 сезон.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 29 мар 2011, 08:15
феня писал(а):Нутсик тренер националки, поздравляю его с победой :sharik: :beer:

Я буду подавать заявку на юниорку. Как только утрясется вопрос с молодежкой, распишу свои планы на 20 сезон.
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Борьба была упорнейшая.
Представляю,что будет при голосовании за молодёжку.
Что касается юниорки-подавать заявку не буду.
Денис,ты отлично справился в прошлом сезоне.Продолжай в том же духе.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 29 мар 2011, 13:31
Нутсику тоже мои поздравления!!!
Если не выберусь на пост тренера молодежки, в выборах юниорки участвовать не буду. Считаю, что Феня, действительно, неплохо справлялся и нужно дать ему шанс поучаствовать в Чемпионате Мира.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор