Молодежная сборная 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 24 авг 2010, 22:57
Здесь будем общаться по выступлениям нашей молодежки в 21-ом сезоне.




NКомандаИВНПМРО
1.Эквадор95318-4418
2.Доминика94415-3216
3.Канада94148-7113
4.Доминиканская Респ.92433-4-110
5.Белиз91445-8-37
6.Гондурас90634-7-36

Гондурас (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:1
Доминиканская Респ. (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:0
Эквадор (молодежная) - Канада (молодежная) 2:1
Эквадор (молодежная) - Белиз (молодежная) 1:0
Доминика (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:0
Эквадор (молодежная) - Гондурас (молодежная) 1:0
Эквадор (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 1:0
Канада (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1




Собсно, готов к конструктивному диалогу и обсуждению.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 13 окт 2011, 13:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 10 ноя 2010, 09:32
Andy писал(а):Да, крайние защитники у нас в самом деле слабое место... И по моему, всегда так было :)
Думаю, в следующем сезоне будет полегче - Кумбикосу и Айови - 21 год, Вальверде - 22. Так что, в следующем сезоне крайние защитники у молодежки будут что надо! Но, к сожалению, все 3 левых вингера также 23-летние. Как и опорники. Но к этому вопросу нужно возвращаться уже после ЧМ
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение equarus 10 ноя 2010, 11:27
Andy писал(а):На ЛД есть игрок 21/76 Л4 Км4 Пк4 вместо 21/82 Пк4 выбранного, но может по форме не договорились, игрок из Логроньеса, не наш.
Ждал, что Дима ответит, ибо неудобно было указать тебе, Andy, на мой профиль.
Ортега по мере сил и средств качается, но он нестабилен. Поэтому, думаю, Дима, был прав, что не взял его на чемпионат. Посмотрим, есть еще два сезона для подготовки Ортеги к следующему ЧМ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дмитрий SDVig писал(а):к сожалению, все 3 левых вингера также 23-летние. Как и опорники. Но к этому вопросу нужно возвращаться уже после ЧМ
Есть хороший 20-летний Ибарра из Насьоналя, который явно попадет в сборную уже в следующем сезоне.
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 12 ноя 2010, 00:17
Мда... Ну вот и все. Не ожидал я супера в матче с Мартиникой. Попытаемся хотя бы просто громко хлопнуть дверью в последнем матче
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Andy 12 ноя 2010, 16:31
equarus писал(а):
Andy писал(а):На ЛД есть игрок 21/76 Л4 Км4 Пк4 вместо 21/82 Пк4 выбранного, но может по форме не договорились, игрок из Логроньеса, не наш.
Ждал, что Дима ответит, ибо неудобно было указать тебе, Andy, на мой профиль.
Ортега по мере сил и средств качается, но он нестабилен. Поэтому, думаю, Дима, был прав, что не взял его на чемпионат. Посмотрим, есть еще два сезона для подготовки Ортеги к следующему ЧМ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дмитрий SDVig писал(а):к сожалению, все 3 левых вингера также 23-летние. Как и опорники. Но к этому вопросу нужно возвращаться уже после ЧМ
Есть хороший 20-летний Ибарра из Насьоналя, который явно попадет в сборную уже в следующем сезоне.
Да, не заметил чей Логроньес :)) А что значит "нестабилен"? Применимо ко ВСОЛу?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение equarus 12 ноя 2010, 21:31
Andy писал(а):Да, не заметил чей Логроньес :)) А что значит "нестабилен"? Применимо ко ВСОЛу?
Баллы теряет )) Иногда докачивать устаю...
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2010, 01:27
Эквадор (молодежная) - Суринам (молодежная) 1:0
Итак, первый матч можно назвать успешным. Мы играли в свою игру, не отталкиваясь от соперника. Благо, помогали домашние стены и хорошая подготовка игроков. Очень помог быстрый гол, после которого мы спокойно довели матч до победы. Следующий тур мы пропускаем, поэтому самое время качать игроков.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение феня 29 дек 2010, 04:38
Меня лично удивило, то что у Тоапанты решительно не клеются дела со сборной. :?
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение Kostella 29 дек 2010, 22:42
феня писал(а):Меня лично удивило, то что у Тоапанты решительно не клеются дела со сборной. :?
да честно говоря я сам в шоке :shock: ...в клубе просто красавец, а вот в сборной чего-то не хватает.....думаю скоро прорвет моего парня и за сборную! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 516
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение феня 30 дек 2010, 01:07
У меня даже догадок нету почему так происходит :?
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 30 дек 2010, 17:41
Зато Тоапанта очень любит моему Спортингу забивать :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 08 янв 2011, 18:54
Между прочим - несмотря на то, что в этом туре наша сборная отдыхала, играли наши конкуренты:

Пуэрто Рико - Антигуа и Барбуда 0:0
Белиз - Суринам 1:0

В общем, ничья пуэрториканцев и барбудианцев нам на руку. Следующий тур пропустят лидеры группы (надеюсь, временные) - Белиз. Ну а нам предстоит достаточно сложный матч со сборной Антигуа и Барбуда. Играем на выезде, и это будет один из ключевых матчей в этом отборе - все-таки играем против фаворитов.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение OְO 09 янв 2011, 20:45
С новым Годом ребята , я капец праздную еще =)
OְO
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение equarus 10 янв 2011, 21:47
OְO писал(а):С новым Годом ребята , я капец праздную еще =)
Поздравляем! :D
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 21 фев 2011, 01:09
Давненько здесь ничего не писал, а между тем до завершения отборочного турнира осталось всего ничего - 2 матча. Итак:

Эквадор (молодежная) - Антигуа и Барбуда (молодежная) 1:0
По большому счету, можно сказать, что нам очень повезло с удалением в стане соперника. Именно оно уравняло наши силы и нам удалось победить в этом матче. Нас устраивала только победа и мы, к счастью, ее добились.

Впереди самые важные и ответственные матчи - с Белизом и Пуэрто Рико. Именно поэтому - огромная просьба - всех игроков подвести к матчу с Белизом с нулевой усталостью. Тем, кто собирается сменить физу своим игрокам, также стоит отписаться мне в личку. Ну а во вторник я отпишусь всем тренерам, игроки которых выйдут на поле в воскресенье в футболке сборной.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 19 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 28 фев 2011, 01:44
Белиз (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:0

Несмотря на неудачный исход матча, все еще в наших руках - победа над Пуэрто Рико обеспечивает нам как минимум второе место в группе. Ну а если Белиз с Антигуа и Барбуда сыграют вничью, нам может светить и 1-е место. Важно одно - нам нужна только победа и только она позволит нам участвовать в Чемпионате Америки
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор

cron