Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 10 окт 2014, 19:49
fanati4nyj писал(а):на Мадагаскаре тухло
За базар ответишь :rtfm: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 11 окт 2014, 06:03
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 11 окт 2014, 13:29
Аламан писал(а):нет уж, мы отсюда никуда не хотим. Это наша зона комфорта, где мы отдыхаем и расслабляемся)
:beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwint 11 окт 2014, 23:17
Аламан писал(а):Изображение
Откуда взял мою фотку :shock:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 13 окт 2014, 00:13
Проанализировал рейтинги стадионов и выяснил, что нам чуть-чуть не хватило, чтобы принять Кубок Америки. Стадион у Дон Кафе достроился чуть позже (через тур), чем объявили результаты выборов стран-организаторов. Может поднажмем в этом вопросе к следующему сезону? Там правда мировое первенство будет.

Добавлено спустя 53 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=5
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 13 окт 2014, 00:21
Sagnol писал(а):Проанализировал рейтинги стадионов и выяснил, что нам чуть-чуть не хватило, чтобы принять Кубок Америки. Стадион у Дон Кафе достроился чуть позже (через тур), чем объявили результаты выборов стран-организаторов. Может поднажмем в этом вопросе к следующему сезону? Там правда мировое первенство будет.

Добавлено спустя 53 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=5
только через сезон разве что ... на след сезон шансов нет ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 13 окт 2014, 11:40
M.Lippi писал(а):
Sagnol писал(а):Проанализировал рейтинги стадионов и выяснил, что нам чуть-чуть не хватило, чтобы принять Кубок Америки. Стадион у Дон Кафе достроился чуть позже (через тур), чем объявили результаты выборов стран-организаторов. Может поднажмем в этом вопросе к следующему сезону? Там правда мировое первенство будет.

Добавлено спустя 53 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=5
только через сезон разве что ... на след сезон шансов нет ...

Ну так как раз. Нам бы надо два-три 120 тысячника отгрохать и еще два стадиона дорасширить до 100ки и мы сможем принять кубок Америки.
Я свой стадион и дальше расширять буду.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 13 окт 2014, 12:58
Sagnol писал(а):Ну так как раз. Нам бы надо два-три 120 тысячника отгрохать и еще два стадиона дорасширить до 100ки и мы сможем принять кубок Америки.
Я свой стадион и дальше расширять буду.
нужно для начала бы дивиденды подсчитать ... я вот свой расширил до 88 тыс. и уже сомневаюсь в правильности своего решения )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 13 окт 2014, 14:36
M.Lippi писал(а):
Sagnol писал(а):Ну так как раз. Нам бы надо два-три 120 тысячника отгрохать и еще два стадиона дорасширить до 100ки и мы сможем принять кубок Америки.
Я свой стадион и дальше расширять буду.
нужно для начала бы дивиденды подсчитать ... я вот свой расширил до 88 тыс. и уже сомневаюсь в правильности своего решения )

я уже все эти эксперименты на уровне команды Д3 провел. В итоге получилось, что команде без кумиров оптимально иметь 60-ти тысячник, команде с кумирами от 80(несколько кумиров) до 100(напичкан кумирами). 120 тыс иногда выгодно, если команда участвует часто в мирокубках. 100 тысячник крут при проведении КТ, где фиксированная сумма билетов и все места заполняются.

в обычных матчах стадион с кумирами при игре на прибыль порой выдает такой же показатель заполняемости как дом. бонус.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 13 окт 2014, 14:54
Нельзя забывать что лучшие три стадиона федерации получают финансы от игр национальной, молодёжной и юношеской сборной.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 13 окт 2014, 19:50
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 13 окт 2014, 23:38
И за проведение чемпионата также идет оччень неплохая прибыль! Об этом забывать не надо!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 15 окт 2014, 18:29
Всем привет)) У меня с понедельника отпуск начался и наверное с большой доли вероятности, я поеду куда-нить))Постараюсь писать новости в выходные.... ;) :beer: :beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 15 окт 2014, 18:39
4e6ypaTop писал(а):Всем привет)) У меня с понедельника отпуск начался и наверное с большой доли вероятности, я поеду куда-нить))Постараюсь писать новости в выходные.... ;) :beer: :beer: :beer:

В конкурсе не забывай участвовать, а так отдыхай не парься по поводу новостей.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 15 окт 2014, 18:39
Аламан писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Всем привет)) У меня с понедельника отпуск начался и наверное с большой доли вероятности, я поеду куда-нить))Постараюсь писать новости в выходные.... ;) :beer: :beer: :beer:

В конкурсе не забывай участвовать, а так отдыхай не парься по поводу новостей.
ок! ;)
4e6yp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор