Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 10 янв 2016, 01:56
Создатели игры сподобились на еще один серп. Ветеранов теперь, если они играют 55%, в команде не удержишь - на пенсию так и норовят уйти. У меня пятеро уволились в межсезонье, теперь еще двое собрались.
А в команде и так 15 человек. При этом ветерана не купить дешевле, чем за 150%. И в моем случае - это будет игрок на два сезона.
Кстати, что мне делать с ростером? Набрать веников? Или брать по 5 человек в аренду? И то, и другое дешево, но ни разу не сердито. Что посоветуете? )
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 10 янв 2016, 05:08
Забил в поисковый фильтр трансфера возраст 27-29,сила 45-60,изученный полностью стиль.До 2 млн.Вы дало 4 чел,2 кати 1 спартак и 1 комба.При том на тех,что по 100%,всего по одной заявке.
Убрал стиль,оставил возраст,силу и до 2 млн-выдало 40 чел.
Может таких посмотреть?Можно оставит 28-29 лет,45-60 сила,до 2 млн(19 чел.на трансфере на данный момент).Наверное предпочтительней,чем аренда,купить таких 3-4 чел,всё же будущие ветераны.

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 23 секунды:
Или просто дешёвых веников набрать.
О ТЦ 8 подумать имеет смысл.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 11 янв 2016, 00:10
mtrsedes7115 писал(а): Может таких посмотреть?Можно оставит 28-29 лет,45-60 сила,до 2 млн(19 чел.на трансфере на данный момент).Наверное предпочтительней,чем аренда,купить таких 3-4 чел,всё же будущие ветераны.

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 23 секунды:
Или просто дешёвых веников набрать.
О ТЦ 8 подумать имеет смысл.
Да, посмотрю, спасибо!
А по тренцентру - я в прошлом сезоне впервые перестал качать по дорогой цене. Раньше чуть ли не по 20 млн в сезон шло на треньки, теперь не могу себе такого позволить. Поэтому ТЦ8 - только если ради спецух.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение мазохист 11 янв 2016, 15:07
Андрей, у тебя слишком много молодых, но у них мало спецух, и в команде мало ветеранов. у тебя уже молодая основа из 11 игроков с разницей в 6 лет, к чему я и стремился. Но, как ты их будешь качать спецухами? У меня за прошлый сезон было минимальное количество ветеранов за 8 сезонов, 3 так у меня и спецух почти полная обойма, перед этим было ветеранов 4;5 и по возрастающей, да в те несколько сезонов было проще с ветеранами, но зато я тратил много денег на построение одностилевой команды, и к моменту введения новых правил про заказ стиля в СШ, у меня уже можно сказать были все одного стиля. Вобщем без ветеранов никак, советую продать пару молодых и купить ветеранов и предветервнов. Мб с этого стоило начать)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Итог, я теперь по сути могу играть без ветеранов, ты нет, если конечно хочешь прокачать команду до так называемого "топ уровня".

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Ах да, совсем забыл, игроков качаю в ТЦ6, максимум по двойному коэфу, те кто постарше могу и по тройному, потом строю ТЦ8, качаю спецуху, по возможности баллы.
мазохист
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 11 янв 2016, 18:45
funt писал(а):Андрей, у тебя слишком много молодых, но у них мало спецух, и в команде мало ветеранов. у тебя уже молодая основа из 11 игроков с разницей в 6 лет, к чему я и стремился. Но, как ты их будешь качать спецухами? У меня за прошлый сезон было минимальное количество ветеранов за 8 сезонов, 3 так у меня и спецух почти полная обойма, перед этим было ветеранов 4;5 и по возрастающей, да в те несколько сезонов было проще с ветеранами, но зато я тратил много денег на построение одностилевой команды, и к моменту введения новых правил про заказ стиля в СШ, у меня уже можно сказать были все одного стиля. Вобщем без ветеранов никак, советую продать пару молодых и купить ветеранов и предветервнов. Мб с этого стоило начать)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Итог, я теперь по сути могу играть без ветеранов, ты нет, если конечно хочешь прокачать команду до так называемого "топ уровня".

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Ах да, совсем забыл, игроков качаю в ТЦ6, максимум по двойному коэфу, те кто постарше могу и по тройному, потом строю ТЦ8, качаю спецуху, по возможности баллы.

По ветеранам - все верно. И они были бы еще пару лет, если бы не этот серп... А теперь реально надо продавать молодых. А жалко. Но я подумаю, да. Возможно, другого выхода нет. Плохо только, что ветераны так дороги.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 12 янв 2016, 20:58
mtrsedes7115 писал(а):Забил в поисковый фильтр трансфера возраст 27-29,сила 45-60,изученный полностью стиль.До 2 млн.Вы дало 4 чел,2 кати 1 спартак и 1 комба.При том на тех,что по 100%,всего по одной заявке.
Убрал стиль,оставил возраст,силу и до 2 млн-выдало 40 чел.
Может таких посмотреть?Можно оставит 28-29 лет,45-60 сила,до 2 млн(19 чел.на трансфере на данный момент).Наверное предпочтительней,чем аренда,купить таких 3-4 чел,всё же будущие ветераны.
Забил в поиск - игрок, все стили, от 28 лет, до 3,6 млн
Выдало 11 игроков сегодня. От 19 до 52 предложений.
Вчера таких ушло с рынка 6 человек. Самый низкий процент - 163. Самый высокий - 549%.
Такие дела.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение LielieLie 12 янв 2016, 22:25
А кто сказал, что у основы должно быть 16 спецух? Поначалу сгодится и меньшее кол-во. А по-поводу Лос Лорос -существует потолок силы команды и он ниже чем у Атлетико (Сакисили).
LielieLie
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 12 янв 2016, 22:37
С ветеранами вообще творится бардак, покупка ветерана сродни подвигу. {wall}
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение xdonzix 12 янв 2016, 23:42
у меня какого-то фига 2 игрока после сегодняшней генерации самостоятельно встали на арендный рынок. Это как?

Добавлено спустя 57 секунд:
ого, я смотрю в другой моей коме 3 игрока, при чём почти все самые сильные. Это что за?....
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 12 янв 2016, 23:52
DonZi писал(а):у меня какого-то фига 2 игрока после сегодняшней генерации самостоятельно встали на арендный рынок. Это как?

Добавлено спустя 57 секунд:
ого, я смотрю в другой моей коме 3 игрока, при чём почти все самые сильные. Это что за?....
Глюк. Не только у тебя, у меня во всех командах так. Посмотри на арендный рынок, там весело {facepalm}
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 622
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 13 янв 2016, 00:48
Вот, о чем я и говорил. Итоги сегодняшних продаж - от 28 лет и до 3500 млн.
1. Херберт Антонио Рейна CD 29 41 "Апсеттерс" Сент-Томас Уш Травадориш 711% 3 066к
Больше я бы никого не смог купить! Все ушли дороже!
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 13 янв 2016, 05:00
Да уж,весело.30-43 за 1216%-это нечто.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 13 янв 2016, 16:12
Есть ощущение, что создатели игры сидят и потирают руки )
Или они у них заняты деньгами, но не всоликами, которые внесли люди, чтоб покупать шлак за огромные проценты
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 13 янв 2016, 17:39
виртуальные всолики все равно не обналичишь )
тут целенаправленная политика идет, чтобы уменьшить кол-во спецух у игроков ... количество игроков, если верить статистике за последние 5 сезонов, снизилось примерно на 10-15%, кол-во ветеранов соответственно тоже снизилось, отсюда и спрос на них большой ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение мазохист 13 янв 2016, 18:38
+ нельзя продать игроков с пальмами
мазохист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор