Свободные команды и кандидаты .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 авг 2009, 19:29
Странно, но у нас нет такого топика! Для поиска менеджеров желающих играть и работать у нас в федерации он просто необходим! Начинаем !
Для того, чтобы претендовать на команду из нашей федерации менеджер должен ответить на несколько простых вопросов! Федерация у нас не супер популярная как Англия, Россия или Танзания, но все же хочется привлечь к нам менеджеров которые не только не бросят команду, но и будут работать в федерации или как минимум будут активными форумистами :). Итак :
1.На какую команду претендуете ?
2.Как давно играете во ВСОЛе?
3.Кол-во автосоставов.
4.Сколько команд было в вашем управлении.
5.Рекомендации менеджеров Саудов приветствуется! Если есть то кто?
6.Чем желаете заниматся в федерации?
7.Как часто заходите на форум?


Это все!

На данный момент ( 20апреля 2010 г.) в свободных : Изображение
1.Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия


Кандидаты в свободные: Изображение
1.Аль-Кавкаб (Аль-Хутт, Сауд. Аравия)
2.Аль-Слам (Рияд, Сауд. Аравия)
3.Аль-Тргее (Аль-Тргее, Сауд. Аравия)

Прошу всех кандидатов в личку президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29610 !!!!!!!!!

Ждем кандидатов!
Последний раз редактировалось som 20 апр 2010, 10:55, всего редактировалось 23 раз(а).
som
 
 
 


Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение Sangre92 21 окт 2009, 17:57
Очень бы хотел получить новую команду! Я во ВСОЛе два сезона, сейчас у меня команда из первого дивизиона Хорватии. Очень хочу прокачать с нуля новую команду. Пользуясь накопленным опытом, уже придумал до самых мелких деталей, каким образом я буду развивать команду, если она мне достанется. Сейчас в свободных командах находятся много тех команд, которые были зарегистрированы только что и отданы менеджерам, тоже недавно зарегистрировавшимся в игре. А потому они в своём большинстве сразу отказываются от этих команд, и они начинают умирать с самого начала, набирая усталость и теряя баллы без руководства. Я со своей стороны могу пообещать, что намерен на полном серьёзе прокачать команду и уж точно не брошу её. Автосоставов у меня нет, один раз только уезжал "в отпуск" на две недели летом. Времени на сайте и в игре я провожу много, по несколько часов в день. Готов сотрудничать и помогать чем могу федерации! Прошу дать мне рекомендацию.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 19:50
Сом, а что у нас там с новыми командами? Рега когда будет?
DyKe
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение arabsak 22 окт 2009, 09:11
Sangre92 писал(а):Очень бы хотел получить новую команду! Я во ВСОЛе два сезона, сейчас у меня команда из первого дивизиона Хорватии. Очень хочу прокачать с нуля новую команду. Пользуясь накопленным опытом, уже придумал до самых мелких деталей, каким образом я буду развивать команду, если она мне достанется. Сейчас в свободных командах находятся много тех команд, которые были зарегистрированы только что и отданы менеджерам, тоже недавно зарегистрировавшимся в игре. А потому они в своём большинстве сразу отказываются от этих команд, и они начинают умирать с самого начала, набирая усталость и теряя баллы без руководства. Я со своей стороны могу пообещать, что намерен на полном серьёзе прокачать команду и уж точно не брошу её. Автосоставов у меня нет, один раз только уезжал "в отпуск" на две недели летом. Времени на сайте и в игре я провожу много, по несколько часов в день. Готов сотрудничать и помогать чем могу федерации! Прошу дать мне рекомендацию.

Privet!
Ty ne xochesh vzyat' odnu iz ubityx komand i pereregit' ee?? Budet tebe novaya komanda!!!
A to che-to gluxo u nas s novym divom...
arabsak
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение porvatvseh 22 окт 2009, 18:23
Добрый день!Я во всоле 4-й месяц-все нравится-в первом сезоне занял 6-е место в D3 Барбадоса-до последнего претендовал на стыковые матчи-не хватило удачи...Еще являюсь замом в двух командах...На сайте провожу много времени,в самой игре уже достаточно разобрался-хотел бы получить новую команду-интересно начать с нуля...Ну и еще тот фактор-что одной команды попросту мало...)))Расчитываю на вашу благосклонность))) :molot:
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение Sangre92 22 окт 2009, 18:31
Вариант с новой командой всё же предпочтительнее. Во-первых, если брать свободную, то тут уже конец сезона не за горами, и все игроки постареют. Кроме того, перерегистрировать команду и тем самым делать из неё самую слабую в дивизионе - это сразу отпадают шансы на успешный сезон... Сразу проигрыши, минусы и т.п. Если же взять новую из нового дивизиона, то тут все будут на равных условиях)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 23 окт 2009, 09:53
К сожалению мне самому приходится искать все составы! Если вы поможете то будет гораздо быстрее ;) Вот здесь список новых и уже существующих команд нашей федерации - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=129 . Помогайте! Ссылки прошу в личку! :beer: Добавлено уже 26 команд. Осталось всего шесть!
som
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение som 06 ноя 2009, 13:46
Начался прогнозируемый отток однодневок из новых команд! Шапка обновлена. На форуме ВСОЛа тоже! Ждем кандидатов!
som
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение -=Gеnеrаl=- 08 ноя 2009, 10:36
Спасибо президенту за рекомендацию!Теперь у меня есть команда из СА,и я постараюсь быть более менее активным в форуме... ...и не надоедать! :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение som 08 ноя 2009, 10:41
Поздравляю с получением команды! Ждем на форуме :) :cool:
som
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение som 09 ноя 2009, 12:46
Шапка обновлена! Ждем!
som
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 ноя 2009, 19:37
Что то много команд в свободных,или это всегда так?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение som 09 ноя 2009, 19:47
Нет! Ты посмотри какие команды свободные! Новые! Нормальный процесс отсева однодневок и просто любопытных новичков ! Я знал, что такое будет и говорил, что если из 32 менеджеров новых команд останется 5-6 нормальных и ответственных, то это будет успех! Мы не стоим на месте! Ищем! Ты же нас нашел ;).
som
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 ноя 2009, 02:24
В тот день я в первый раз зашел в общий форум :),и сразу повезло :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение som 10 ноя 2009, 12:32
Ого! И уже 107 сообщений! Здорово! А расскажи о Шамилькала ! У меня друг чеченец - Шамиль :). Только вот в этом топике - viewtopic.php?f=98&t=51333 !
som
 
 
 

Re: Свободные и новые команды и кандидаты .
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 ноя 2009, 14:20
Тогда я впервые вошел в общий форум,а так заходил в федерацию Мальты!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия